Форум

{speedbar}

Деятельность сайта

Dltr
Dltr Посетители Сообщений: 0
я советую товарищу Торресу начать блог на этом сайте. Ваши комменты всегда интересны, мысль свою передаете грамотно, вообщем реальный журналист))) Тем много, анализ матчей, или отдельно про игроков, лишь бы статьи были постоянными. А то после Димы не кому писать... только новости. Это я всем обращаюсь, у кого есть время и талант

кстати есть еще snatch
Сообщение отредактировал Dltr 2 февраля 2014 - 17:12
#11 2 февраля 2014 - 17:10
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Dltr,
Он уже завел блог) то, что вы читаете на форуме: это его записи. Создавать подобные темы в разделе "Трибуна" может любой желаюший.

Почему на форуме, а не в материалах? В материалах публикуются темы, связанные с Челси) на форуме же можно писать о чем душа просит. Благодаря выводу сообщений форума на главной странице сайта - эти материалы не останутся без внимания. Все продумано.
#12 2 февраля 2014 - 17:18
Dltr
Dltr Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
я вот со вчерашнего дня начал заходить на форум, хотя здесь на сайте уже давно. Привыкли видеть только главную страницу, материалы
#13 2 февраля 2014 - 17:25
hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
А сколько раз в день можно добавлять темы? Есть какие-то ограничения?
#14 2 февраля 2014 - 17:29
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
hateam,
Нет никаких ограничений. Это свободный форум. Главное, чтобы ваша деятельность укладывалась в рамки сайта, а так можете создавать столько тем сколько захотите. Это специальный форум, не зря он именуется "Трибуной")
#15 2 февраля 2014 - 20:03
tomskii
tomskii Посетители Сообщений: 0
Кстати, таким образом форум то и ожить должен. А то некоторое время назад админы напоминали о существовании форума, а вот заходили сюда единицы. Хорошая мысль выделить горячие темы форума на главной странице вместо, простите задолбавшей, рекламы. Ранее что-то типа этого чат висел, но я считаю для общения в форуме это решение будет полезнее. Админам браво!
#16 2 февраля 2014 - 20:13
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
tomskii,
Это был не чат, а лента с нашего Twitter'а) Не относитесь к рекламе столь критично) Обслуживание сайта обходится не немалую сумму. На сайт заходит ежедневно больше 3 тысяч посетителей и за это нужно платить (поскольку запросы от нескольких тысяч человек - нагрузка на сервер), используешь сервер - плати) Когда людей станет 4-5 тысяч платить придется еще больше) Но и на рекламе мы будем зарабатывать больше. Плюс дополнительные деньги мы пускаем на конкурсы. Например в этом году победитель тотализатора получит от нашего сайта фирменную футболку "Chelsea FC".

P.S. На главной странице не только горячие темы, там появляются последние 8 обновленных тем. Т.е. только что созданная тема туда тоже попадает)
#17 2 февраля 2014 - 20:21
tomskii
tomskii Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Я про чат на старом сайте...
#18 2 февраля 2014 - 20:29
hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
А я вот не замечаю эту рекламу) в мобильной версии сайта ее и вовсе нет)
#19 3 февраля 2014 - 00:06
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
DorianGray с сегодняшнего дня вышел на учебу) По возможности буду стараться добавлять новости, как обычно: с обеденного времени (12-13 часов по МСК), но чаще всего теперь это будет происходить с 3-5 часов, во второй половине дня. Так что всем интересным (пока админов нет) можно делится на форуме)

Но не волнуемся, без новостей вас точно не оставим)
#20 10 февраля 2014 - 18:22
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 4

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12500
    Новый участник
    Оразик
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть