Форум

{speedbar}

Трансферные слухи «Челси»

strongchelsea
strongchelsea Посетители Сообщений: 0
Komilfo,
с такой зарплатой он себя будет чувствовать уютно и в роли уборщика в Кобхэме. А Руни думаю может стать одним из лидеров команды каким был Дрогба. Торрес слабохарактерный. Он и в Ливерпуле не был лидером, Стиви Джи руководил и руководит до сих пор командой. Уэйн всегда был на ровне с дрогба в плане конкуренции. в сезоне 10-11 когда Дидье забил 29 голов. Руни уступил только в последнем матче.
#11 22 июля 2013 - 16:54
strongchelsea
strongchelsea Посетители Сообщений: 0
Wayne,
Сначала я тоже так считал. Но Мойес недавно подтвердил слухи сватающие Фабрегаса в МЮ что дало почву для размышлении. Торреса Ливерпуль не продавал до тех пор пока не обеспечил себе покупку Кэррола и Суареса. На чьй деньги ты думаешь они были куплены на тот момент небогатым ливерпулем который со времен бенитеза не мог выделить денег на трансферы? конечно же Романовскими а значит Челсийскими. Фернандо стал таким дорогим приобретением только потому что Ньюкасл все разнюхал и загнул цену на Энди. Я думаю тоже самое нас ждет с Руни. Фабрегас для Мойеса это альтернатива обиженного Руни Такая рокировка выгодна всем . Чем дешевле обойдется Сеск Юнайтед, тем дешевле обойдется нам Руни. Это мое предположение. Хоть я и не одобряю такую политику трансферов. Ведь третья сторона в лице Барселоны может загнуть цену до небес а МЮ не будет особо торговаться ради Челси как случилось с Кэрролом.
#12 22 июля 2013 - 17:12
Wayne
Wayne Посетители Сообщений: 0
Цитата: Andro
какие покупатели? ПСЖ и Монако уже накупили форвардов. У Барсы денег нет даже на защитника, не говоря уже о Руни. Арсенал... ну не знаю, нафига Уэйну туда переходить? Из за пределов Англии остаётся Реал, который потратил уже около 70-75 млн евро, а то и больше. Так что, мой друг, мы - главные кандидаты на покупку Руни. Шансы не малы, оценю так в 40%, если быть честным.

Если МЮ согласиться его продать/если объявит об этом, то поверь мой друг, заруба начнется, Реал думаешь не найдет 30 млн фунтов??? Барса их не найдет??? Ты правда так думаешь??? Хотя у каждого свое мнение, "каждый смотрит на мир/ситуацию с разной точки зрения, и не каждый смотрит на вещи реально" (с)

Цитата: Wayne
И тема такая "Руни или никто"

"Руни или никто", после этих слов появился уже один... "или никто"...тоже мне фактор)) не смеши друг

Цитата: strongchelsea
Но Мойес недавно подтвердил слухи сватающие Фабрегаса в МЮ что дало почву для размышлении.

Покупка ЦПЗ какое отношение имеет на позицию Руни? Если купят Фабра, то Руни вернется на свою родную позицию - ОФ /(ЦН). Это из-за отсутствия топового ЦПЗ выдвинуло САФа выдвинуть Руни в ЦПЗ. Товарищи вы хоть АПЛ смотрели ??)) иногда такую чушь пишите, что читаю и думаю "а он реально футбол смотрит?? "
Сообщение отредактировал Wayne 23 июля 2013 - 22:57
#13 23 июля 2013 - 22:49
Andro
Andro Посетители Сообщений: 0
Барса не возьмёт конечно такие деньги, им ещё защитника покупать. А вот Реал, ну посмотрим.
#14 23 июля 2013 - 23:09
Komilfo
Komilfo Посетители Сообщений: 0
strongchelsea,
Ну значит на банку посадят Лукаку,я лично против этого...
#15 25 июля 2013 - 16:16
strongchelsea
strongchelsea Посетители Сообщений: 0
Wayne,
А ты Ла Лигу смотришь? Вообще в курсе на каких позициях играет за Барсу Сеск? А ты вообще футбол смотришь? Он умеет играть и поднападающего и на флангах. А Руни всегда был именно игроком такого плана. Он перемешается по всей длине поля, его за весь матч где только не увидишь. Может начинать атаки отлично поддерживать их. А роль выделенного цф доверено РВП который именно наконечник. А теперь вопрос. А ты вообще реально смотришь футбол?

Komilfo,
А я все таки думаю что Руни не мешает ни Ромелу ни Фернандо. Он разносторонний игрок. В конце концов на флангах тоже играть умеет. Да и если моя точка зрения не верна. Вопрос таков. Ты хочешь чтоб Челси стал чемпионом? тогда невозможно надеется на 20 летнего нападающего. Он еще молод. Если Жозе и сделает его основным форвардом. Он просто может не справится с давлением. Ему нужны рядом такие дяди как руни или дрогба.. Дидье не вернется. А надеется на зрелость Нандо и Демба не приходится.
Сообщение отредактировал strongchelsea 26 июля 2013 - 17:05
#16 26 июля 2013 - 17:00
ILG
ILG Посетители Сообщений: 0
Руни - это, конечно, здорово!
Вот только: belay
1) Будет ли он играть за нас также как за МЮ или даже лучше, тем более в матчах против МЮ? Да и при таком контракте?
2) Торрес с зарплатой в 175 к + Руни 200 к или выше, лимит по зарплате никто не отменял, а наоборот ввели?
К примеру Мата сейчас всего 75 к получает (два сезона подряд лучший игрок в клубе).

Считаю что при приходе Руни необходимо Торреса продавать сразу же.
Кстати, думаю зарплатный фонд наш скоро тоже пересмотрят согласно введенных правил, и многим придется пожертвовать!
bully
#17 26 июля 2013 - 17:40
Wayne
Wayne Посетители Сообщений: 0
Цитата: strongchelsea
А ты Ла Лигу смотришь? Вообще в курсе на каких позициях играет за Барсу Сеск? А ты вообще футбол смотришь? Он умеет играть и поднападающего и на флангах. А Руни всегда был именно игроком такого плана. Он перемешается по всей длине поля, его за весь матч где только не увидишь. Может начинать атаки отлично поддерживать их. А роль выделенного цф доверено РВП который именно наконечник. А теперь вопрос. А ты вообще реально смотришь футбол?


Стрелки менять каряво - неуместно! Мне известно что Сеск УНИВЕРСАЛ(как и Руни), родная позиция Сеска ЦПЗ его хотят купить использовать именно на эту позицию, а не купить и использовать как поднапа и крайка. Руни ОФ, кстати, тоже УНИВЕРСАЛ, универсальнее Сеска. Продать Руни Универсала ОФ, и заменить его ЦПЗ Фабром Универсалом - думаешь разумный ход ? - не логичный, по скиллу Руни по круче ФАбра будет. Все это к чему - Фабрегас не рассматривается как замена Руни.
#18 4 августа 2013 - 00:22
zbantovici
zbantovici Посетители Сообщений: 0
Руни и Торрес вот была бы супер связка в нападении.Ребята обладают блестящим дриблингом, сплсобны как обыграть один в один так и увести за собой защитников, открывая тем самым пространство для полузащиты
А уж забивать в полузащите есть кому. Лукаку и Ба на замену
#19 4 августа 2013 - 17:21
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: zbantovici
Руни и Торрес вот была бы супер связка в нападении.Ребята обладают блестящим дриблингом, сплсобны как обыграть один в один так и увести за собой защитников, открывая тем самым пространство для полузащитыА уж забивать в полузащите есть кому. Лукаку и Ба на замену

а тем временем, пока мы говорим о Руни, Барса намерена увести нашего Давида Луиса из под наших же носов belay
#20 10 августа 2013 - 14:29
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12476
    Новый участник
    lollipop 12345
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть