Форум

{speedbar}

А кого, помимо «синих», вы поддерживаете в Еврокубках?

DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Возможно это команда из вашего родного города, близкий к вам край или просто симпатичная команда, которой вы бы пожелали удачи?
#1 31 июля 2013 - 23:53
Ребекка
Ребекка Посетители Сообщений: 0
Если Спартак играет в ЛЧ или ЛЕ, то я их поддерживаю.
А так, остальные, каждый раз по-разному. Т.к.нет больше команд, за которые бы я болела. В прошлой ЛЧ, когда мы выбыли, я поддерживала Дортмунд. Очень симпатичную команду состряпал Клопп.
#2 1 августа 2013 - 11:39
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Ребекка
Если Спартак играет в ЛЧ или ЛЕ, то я их поддерживаю.
А так, остальные, каждый раз по-разному. Т.к.нет больше команд, за которые бы я болела. В прошлой ЛЧ, когда мы выбыли, я поддерживала Дортмунд. Очень симпатичную команду состряпал Клопп.

Спартак сейчас мощно начал в Премьер лиге и сделал весомую заявку на то, что "красно-белые" будут выступать в ЛЧ на сл. год)

А вот я... Обычно я никому не симпатизирую. Разве что отдельным игрокам и личностям желаю успеха. В Дортмунде это прежде всего Клопп, Лева, Ройс, Гюндоган)
#3 1 августа 2013 - 13:55
barmaleygg
barmaleygg Посетители Сообщений: 0
да если честно то и не кого)
#4 8 сентября 2013 - 14:36
JohnTerry
JohnTerry Сообщений: 0
Я пожалуй буду за Сосьедад) Удачи желаю им)
#5 10 сентября 2013 - 22:09
geg
geg Посетители Сообщений: 0
Реал, Шалке, Милан
#6 14 сентября 2013 - 09:38
Komilfo
Komilfo Посетители Сообщений: 0
Пуская будет ПСЖ,единственный клуб за которым я слежу теперь по TV...Удачи Блану и Ко
#7 21 сентября 2013 - 11:14
tomskii
tomskii Посетители Сообщений: 0
Юве с юности нравился, после того как там Алейников Сергей под руководством Дино Дзофа играл. Сейчас конкуренты наши, (прошлый розыгрыш), но наблюдаю за ними изредка. Синие- главные!
#8 29 сентября 2013 - 22:44
Vainer97
Vainer97 Посетители Сообщений: 0
Челси и только Челси ! )
#9 12 декабря 2013 - 16:25
Стас
Стас Посетители Сообщений: 0
Наполи нравится ))
#10 21 июля 2014 - 19:41
  • Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть