Форум

{speedbar}

Знаменитые болельщики «Челси»

chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Доминик Тим - австрийский теннисист



Полжизни за «Челси»

Тим, который теннисной карьере мог бы предпочесть только футбольную, увлекся футболом «лет в 10» и почти сразу стал болеть за «Челси». Сейчас он описывает себя как хардкор-фаната и рассказывает, что на первой футбольной джерси в его коллекции было наведено имя Фрэнка Лэмпарда.

«В день финала Лиги чемпионов-12 я был в Чехии. Играл совершенно отстойный мелкий турнир и матч смотрел в дурацкой гостинице где-то в горах. Но это был один из лучших моментов моей жизни. Упав на колени, я целовал грязный гостиничный пол».



Сообщение отредактировал chelser 26 июня 2016 - 16:41
#71 26 июня 2016 - 16:40
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Джастин Роуз — британский гольфист, победитель Открытого чемпионата США, чемпион летних Олимпийских игр 2016 года, победитель 7 турниров в рамках PGA Тура.

Сообщение отредактировал chelser 18 октября 2016 - 06:59
#72 18 октября 2016 - 06:58
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Эмили Роговски - американка из Нью Йорка, болельщица "Челси", вчера была на матче "Эвертон" - "МЮ" и попала в объективы фотокамер wink

"Я люблю "Челси" и люблю футбол! Так что не хотелось бы пропустить такую игру, как эта! Особенно когда билеты только по £ 15. Будучи американкой, живущей в Англии, это мечта смотреть футбол, окружающий меня, так что я постараюсь посетить так много игр, сколько смогу ".

Эмили Роговски из Нью-Йорка, но она переехала в Англию, чтобы последовать своей страсти к футболу. Эмили фанатка "Челси", она присутствовала на стадионе "Этихад" в субботу, где "синие" играли против "Манчестер Сити".

«Тот, кто ненавидит меня за ношение мной куртки "Челси" пожалуйста купите мне зимнее пальто кли, а так это единственное что у меня есть," написала она своим подписчикам.

Сообщение отредактировал chelser 5 декабря 2016 - 18:14
#73 5 декабря 2016 - 18:13
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: chelser

Эмили Роговски - американка из Нью Йорка, болельщица "Челси", вчера была на матче "Эвертон" - "МЮ" и попала в объективы фотокамер

А она родом не из Мерсисайда? belay
#74 6 декабря 2016 - 23:29
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Я конечно не очень силен в английском, но из текста на Daily Mail я понял, что она американка из Нью Йорка, временно проживающая в Англии, да и здесь на фото она есть в футболке сборной США, а что касается Мерсисайда, то это графство в котором находится Ливерпуль, где базируются "ириски")... Думаю я ничего не соврал...

Кстати судя по всему ее фамилия правильно звучит как Рогавски и если загуглить, то сейчас о ней написали многие другие русскоязычные ресурсы, видел материалы на sports.ru и других источниках...
Сообщение отредактировал chelser 7 декабря 2016 - 22:50
#75 7 декабря 2016 - 22:35
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Вот еще несколько ее фото

Сообщение отредактировал chelser 8 декабря 2016 - 00:06
#76 8 декабря 2016 - 00:05
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Лара Стоун - голландская топ-модель

#77 17 декабря 2016 - 12:17
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Тито Джексон — американский певец и музыкант, брат Майкла Джексона, наиболее известный как участник группы The Jackson 5

#78 1 июля 2017 - 14:45
Ýusupbeg
Ýusupbeg Посетители Сообщений: 0
Very good.Im too fan Chelsea.
#79 7 июля 2017 - 06:14
Beaverinho
Beaverinho Посетители Сообщений: 0
А Джереми Кларксона забыли(
Сообщение отредактировал Beaverinho 25 марта 2018 - 22:46
#80 25 марта 2018 - 22:45
  • Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть