Форум

{speedbar}

Знаменитые болельщики «Челси»

chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Фиона Филлипс - журналистка и телеведущая

Филлипс является большой поклонницей ФК Челси, хотя родом из Саутгэмптона и в молодости поддерживала именно клуб из родного города.

Сообщение отредактировал chelser 2 ноября 2015 - 21:57
#61 2 ноября 2015 - 21:53
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Ана Иванович - теннисистка



Ана Иванович посетила "Стэмфорд Бридж"

Молодая звезда тенниса Ана Иванович посетила субботний матч "Челси" с "Вест Хэмом" на "Стэмфорд Бридж". 21-летняя спортсменка выкроила время из своего напряжённого рабочего графика и наблюдала за лондонским дерби с трибуны "Вэст Энд".

Иванович: "Было очень весело, я не особо слежу за футболом, но теперь, возможно, начну следить за ним внимательней.
Второй тайм был очень интересным, и атмосфера была потрясающей, и Джо Коул, который забил гол, отлично играл".

Иванович, которая в мировом рейтинге Женской Теннисной Ассоциации идёт на четвёртом месте, оценила разницу между атмосферой на теннисном корте и футбольном стадионе:

"Всё совсем по-другому, у нас намного меньше зрителей, и они наблюдают за игрой молча. Это важно для теннисистов - многие люди не понимают этого, но нам важно слышать звук мяча.
Но атмосфера на матче была великолепна, и я думаю, было бы забавно провести теннисный матч подобным образом.

Сегодня на стадионе было почти 42.000 человек. В теннисе такого никогда не бывает, и конечно, футболисты очень популярны, особенно в Англии.

Футбол - один из главных видов спорта, и очень хорошо, что столько людей его любят.

Мой дядя был футболистом, он играл за "Партизан", а сейчас тренирует маленький клуб в Белграде. Он немного позавидовал тому, что я здесь".

Иванович провела несколько параллелей между теннисом и футболом:

"И то, и другое - состязание, и я думаю, что в любом виде спорта ты просто хочешь победить. Очень трудно сравнивать теннис и футбол, потому что футбол, в отличие от тенниса, командная игра. Но всех спортсменов объединяют сила духа и профессиональные физические навыки".

Несомненно, после посещения "Стэмфорд Бридж", молодая теннисистка стала "Настоящей Синей":

"Конечно, я буду болеть за "Челси". Мне очень понравилась игра, особенно второй тайм. Они играли довольно агрессивно, и мне это понравилось, так что я буду болеть за "Челси".



#62 5 ноября 2015 - 15:46
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Кили Хайзелл - британская модель



Уверенное лидерство «Челси» в первенстве Англии дает питомцам Романа Абрамовича право расслабиться. Зарабатывая в неделю 60 тысяч фунтов (свыше $100 000), Коул большую часть оклада привык спускать на пьянки-гулянки. Очередной повод повеселиться предоставился после победы «Челси» в третьем раунде Кубка Англии. Коул вместе с неисправимым Джоном Терри и еще несколькими друзьями отправились в ночной клуб, где подцепили четырех фотомоделей. Каждая из девиц получила известность в качестве «Девочки с 3-й страницы» - так в Англии называют дамочек, обнажающихся для третьей полосы таблоида «Сан».

Одна из третьестраничных красоток, некая Кили Хэзелл, тут же призналась Коулу, что давно болеет за «Челси» и за него лично. Джо предложил мисс Хэзелл сменить обстановку, и вся компания отправилась в квартиру Кили, где Коул и набросился на смазливую хозяйку. Атака футболиста наверняка бы закончилась взятием ворот, но... В квартиру вдруг заявился бойфренд Кили, о котором девица Коула не предупредила. Разъяренный рогоносец буквально порубил звезду «Челси» в капусту (не случайно, видать, «Коул» переводится как «капуста»).



Избитый и перепуганный Джо сиганул в окно (к счастью, этаж был первый) и босиком, в рваной рубахе и расстегнутых джинсах помчался по парку. Попробовал поймать машину, но водители в ужасе шарахались от окровавленного оборванца. Бедолага добрел до пункта заказов такси, но при себе у Коула не было ни копейки. Футболист с трудом уломал таксистов довезти его домой, пообещав, что проезд оплатит его отец.

Наутро Джо подвел итоги «мероприятия» и решил во избежание огласки не заявлять на обидчика в полицию. Но информация просочилась в прессу, поэтому и тренер «Челси» Жозе Моуриньо, и хозяин команды Роман Абрамович уже в курсе событий. Обоим, похоже, пора задуматься о моральном облике своих подопечных.
#63 7 ноября 2015 - 10:28
jandarm
jandarm Посетители Сообщений: 0
УУУ за Челси одни девки болеют crying
Сообщение отредактировал jandarm 8 ноября 2015 - 14:15
#64 8 ноября 2015 - 14:14
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
jandarm,

много кто болеет за "Челси", пролистай предыдущие страницы, а я пока еще одного персонажа добавлю)
jandarm нравится это сообщение.
#65 8 ноября 2015 - 19:44
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Марвин Хумс - британский певец, актер, телеведущий и радио ди-джей

"Я являюсь фанатом "Челси" с 10 лет. Мой папа тоже болеет за "Челси", а мой старший брат поклонник "Арсенала" - он пытался склонить меня к болению за "канониров", когда я был моложе, но у него ничего не вышло."



Сообщение отредактировал chelser 8 ноября 2015 - 20:35
#66 8 ноября 2015 - 20:30
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Сиенна Миллер - британо-американская актриса и фотомодель

Она не раз говорила, что считает себя стопроцентной англичанкой: «Я болею за футбольный клуб «Челси», я обожаю лондонские барахолки, равных которым нет нигде в мире, я люблю пить чай в пять часов дня и бродить по картинным галереям».

#67 4 декабря 2015 - 19:36
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Пол Окенфолд - британский диджей и продюсер

Из его интервью:

Ты, говорят, большой поклонник футбольного клуба «Челси». Видел гол Азара в ворота «Манчестер Юнайтед»?

Конечно! Шикарный мяч! Я болею за «Челси» с семи лет: тогда друг отца впервые отвел меня на игру «аристократов». Забавно, что вся моя семья болеет за «Арсенал». Представляешь, как мне доставалось от них? Я, кстати, был в Москве семь лет назад, на финале Лиги чемпионов, когда мы проиграли «МЮ» по пенальти. Да, от вашей столицы у меня не лучшие впечатления тогда остались. (Смеется.)




kos нравится это сообщение.
#68 2 марта 2016 - 17:37
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Питер Окойе - нигерийский рэпер

Питер побывал на "Стэмфорд Бридж" 7 февраля на матче "Челси" - "Манчестер Юнайтед" (1-1) и сфотографировался вместе с футболистами "синих".

Сообщение отредактировал chelser 9 марта 2016 - 17:31
#69 9 марта 2016 - 17:29
chelser
chelser Посетители Сообщений: 0
Грэм Макферсон (Саггс) - английский певец и актер



Отрывок из его интервью:

Имидж Саггса как ведущего вокалиста органично вписывается в музыкальный стиль Madness. Он полон оптимизма, остер на язык и не стесняется высказываться на злобу дня. Есть у Саггса и давняя футбольная страсть – «Челси», или blues, из Западного Лондона. К слову, нынешние болельщики «синих» могут только мечтать о богатом послужном списке фанатской доблести Саггса, ведь в юности он входил в группировку Chelsea Headhunters («Охотники за головами из Челси»), лично участвовал в записи песни Blue Day в исполнении игроков любимого клуба и едва не спровоцировал драку с телохранителями Романа Абрамовича.

- Саггс, что произвело на вас наибольшее впечатление: выступление на крыше Букингемского дворца в гала-концерте в честь 60-летия вступления на престол королевы Елизаветы II, совместная запись песни вместе с футболистами «Челси» или победа «синих» в Лиге чемпионов?

- Чертовски трудный вопрос, поскольку каждый из этих моментов вызывает чувство внутреннего восторга. Но к победе в Лиге чемпионов я оказался готов меньше всего.

- Как же вы пережили это событие?

- Знаете, мы собрались в отпуск, и жена забронировала номер в отеле на конец мая. А я, не подумав, согласился. Финал Лиги чемпионов все-таки не вносится в календарь моего личного месячного плана.

- Не попытались дать отбой, после того как стало известно, что «Челси» будет биться в решающем сражении с «Баварией» в Мюнхене?

- Жена бы меня убила! Мы были в Кадисе, и в тот вечер я сидел в пивной в компании нескольких испанских дедушек. Перед началом серии одиннадцатиметровых я заказал себе очередной стаканчик и приготовился залить горе в том случае, если во второй раз придется распрощаться с великой мечтой.

- Но тут к мячу подошел Бастиан Швайнштайгер…

- …и промахнулся. Я заказал тройную выпивку для каждого из посетителей заведения и с воплями выскочил на улицу. Потом позвонил своему другу, который в тот момент находился на стадионе в Мюнхене. Он решил поговорить со мной, но я закричал: «Да замолчи же ты! Я просто хочу слышать все, что происходит на стадионе, я тоже хочу быть там!»

- Для вас как фаната «Челси» это был величайший момент?

- Это был великий момент, но не было ничего более магического, чем то чувство, которое я испытал, когда в первый раз пришел на футбол на «Стэмфорд Бридж». Я ведь вырос рядом со стадионом, а мой первый поход на футбол стал причиной того, что я получил освобождение от школы.

- Это как?

- Во время одной из домашних еврокубковых встреч сезона-1970 на «Стэмфорде» вышла из строя система освещения, и матч должен был быть переигран на следующее утро. Тогда во многих школах нашего округа отменили уроки. Стадион был полон детей. Все визжали и распевали песни взрослых. Было необычное и абсолютно незабываемое шумовое оформление футбольного матча.

- Спустя 27 лет после вашего первого похода на игру «Челси» вы стояли вместе с командой «синих» в студии звукозаписи и записывали песню Blue Day. Для некоторых она вообще является самой лучшей футбольной песней в истории.

- Благодарю за комплимент, но, учитывая тот факт, что подавляющее большинство песен о футболе в музыкальном плане не представляют собой никакой ценности, слепить сносную композицию -- не самая сложная задача.

- Почему так много футболистов пробовали испытать себя в качестве певцов?

- Кевин Киган и Гленн Ходдл записали явную халтуру, для того чтобы примазаться к музыкальному бизнесу. Раньше именно музыканты имели деньги, роскошные автомобили и шикарных женщин. Футболисты же выделялись уродливыми бакенбардами, прическами и считались тупыми пролетариями. Сегодня ситуация изменилась. Музыкальный бизнес при смерти. И все вдруг захотели стать футбольными звездами.

- Кто из состава «Челси» образца 1997 года мог бы стать звездой поп-музыки?

- Джанлука Виалли! Он пришел в студию, сел за рояль и сыграл восхитительную сонату. Я не поверил своим ушам. Плюс его ломаный английский. Все, что он говорил, звучало как-то мистически. Мы все искали в его словах какой-то глубокий смысл. Но это была чушь собачья! В один прекрасный день тайну Виалли раскрыл нам знакомый итальянец.

- Что же он поведал?

- Он сказал: «Джанлуке вообще нечего сказать. Он просто законченный идиот!»

- Как происходило общение с футбольными профи в студии?

- Это было сумасшествие. Мои представления об этих ребятах сложились, когда я ходил на игры «Челси», а тут вдруг мы вместе оказались у микрофона. Деннис Уайз постоянно и откровенно издевался над легионерами. Дан Петреску, Джанфранко Дзола и другие иностранные игроки едва понимали по-английски, и Уайз предложил себя в качестве переводчика. Он обрушивал на парней самые грязные лондонские ругательства и при этом мило улыбался им в лицо. А они только кивали головами. Мы буквально катались по полу от смеха.

- Английские фанаты отличаются умением громко петь на трибунах. А как проявили себя во время записи игроки?

- Отлично. Только Марк Хьюз надулся и сидел в углу.

- Почему?

- Перед началом записи мы погоняли мяч во внутреннем дворике студии, и я проверил ему «очко». Он разъярился и отомстил, жестко подкатившись под меня. Один из моих друзей случайно заснял эту сцену на видео. До сих пор я показываю эту запись каждому, кто бывает у меня в гостях.

- Вам не привыкать к жесткости. И вы, и многие ваши друзья были членами хулиганской фанатской группировки Chelsea Headhunters.

- Мы были в том самом возрасте, когда наступает половое созревание. Мы провоцировали драки и в них вели себя безжалостно. Сейчас я могу сказать, что вообще-то я каюсь. Но знаете, это было действительно очень круто!

- Поддерживаете ли вы еще контакты со своими старыми друзьями-хулиганами?

- Нынешняя обстановка и настроение на трибунах меня откровенно огорчают. Я встречал кое-кого из них. Некоторые совсем не изменились.

- Проявляют ли еще активность «Охотники за головами из Челси»?

- Чушь! Большинство из них уже приручили. Но когда в 2012 году мы принимали «Барселону», к нашему пабу вдруг подошла группа примерно из двадцати мужиков в одинаковых строгих темных костюмах и галстуках. Один из наших заорал: «Глядите-ка, да ведь это снобы «Барсы»! Вот мы их сейчас проучим!» Все мы в мгновение ока оказались на улице, не забыв прихватить пивные кружки. Когда пингвины подошли совсем близко, мы увидели девятнадцать типов с характерным, производящим неизгладимое впечатление выражением лица. В середине этой группы шествовал Роман Абрамович. Он просто решил прогуляться по району.

- И как вы повели себя в этой неординарной ситуации?

- Ну, мы, конечно, дружески ему помахали.



Сообщение отредактировал chelser 15 марта 2016 - 18:42
#70 15 марта 2016 - 18:38
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12476
    Новый участник
    lollipop 12345
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть