Форум

{speedbar}

Чемпионат Мира 2014

Komilfo
Komilfo Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Затянули испанцы с омоложением состава я считаю.Могли уже заигрывать Алькантара,Фабрегаса,Коке, Мату,но нет...Одни и теже лица на поле.
Сообщение отредактировал Komilfo 14 июня 2014 - 13:52
#31 14 июня 2014 - 13:52
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Komilfo
DorianGray,
Затянули испанцы с омоложением состава я считаю.Могли уже заигрывать Алькантара,Фабрегаса,Коке, Мату,но нет...Одни и теже лица на поле.

Вот англичане исправляются в данном аспекте, доверяют молодежи. Вчера увидел в исполнении англичан лучший футбол за последние 4 года - пускай даже проиграли, зато играли молодые и была видна мысль, искра, особенно порадовал Старридж. Ээх, кого мы отдали(
#32 15 июня 2014 - 12:40
Komilfo
Komilfo Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Ну и хорошо что отдали.В Челси он так бы точно не заиграл,а так расцвел новыми красками
#33 15 июня 2014 - 14:17
ryaba10
ryaba10 Посетители Сообщений: 0
испанцы с такой игрой явно далеко не зайдут, ни каких изменений все как и 2-4-6 лет назад, кас не успевает, полевые более медлительные стали, при этом они не берут иско который смог бы их разогнать, в запасе оставляют мату, да тяжелый сезон но он не хуже а даже лучше тех кто был на поле
#34 16 июня 2014 - 13:37
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Жаль кенгурят...достойно сыграли. Как по мне, так Персик был в офсайте...
#35 18 июня 2014 - 22:06
tomskii
tomskii Посетители Сообщений: 0
Гуд Бай, Испания. Мистер Картошка тактически проиграл чемп. с таким набором игроков так слить игры-надо уметь! Понятно, что и голландцы и чилийцы не подарочные команды. Но команда играла до первого гола вальяжно, а вот потом судорожно и безысходно. А от этого и мяч в ворота не идёт, плюс вратарь всё тянет. Диего Коста немного тушевался в некоторых моментах, уступал мяч партнёрам, Нандо к сожалению и того не показал. Жаль конечно, что чемпионы мира из группы не выходят, но это футбол. Впереди ещё игра с австралийцами, я думаю хлопнут там испанцы дверкой. Т.Кэйхилл играть не будет, а остальные впереди скромно выглядят. Хотя если и тут не срастётся-???
#36 19 июня 2014 - 01:29
ryaba10
ryaba10 Посетители Сообщений: 0
испанцы многих отличных игроков не вызвали, а играть 6 лет одним и тем же составом это бредовая идея, чилийцы показали класс использования моментов и по праву заслужили выход в 1/8, что будет дальше не известно но пожелаем удачи санчесу и ко, а в вылете испанцев есть свой плюс, быстрее косту игроком челси объявят wink wink wink
#37 19 июня 2014 - 08:52
Komilfo
Komilfo Посетители Сообщений: 0
По-моему испанцы не только составом проиграли, но и физически были не готовы играть в такую жару.
#38 19 июня 2014 - 09:50
kos
kos Посетители Сообщений: 0
Для меня лично это было предсказуемо. Крах Красной Фурии. Но только конечно не после двух туров.
Дель Боске слишком зажат в выборе состава. Используя все тех же, охладевших к победам игроков. При этом имея на сегодня самый широкий выбор достойных молодых игроков, жадных до побед. Тот же Де Хеа, Коке, Мората, Мата, Алькантара, и десятки других могли бороться за победу.
А если посмотреть на молодую команду Атлетик Бильбао. Да там одни испанцы и все достойные.
Был бы здоров Хесе из Реал Мадрида, уверен, что и его бы не взяли на мундиаль.

Странный выбор в пользу Косты. Игрок другой страны, приехавший в Бразилию под большим давлением от соотечественников. В глазах у него нет желания биться не за родную сборную. За денюжку играл видимо. Или для галочки.
Вообщем "сеньер Картошка" сам себе вырыл яму. Уход 100%. Нужны новые взгляды на состав и игру сильнейшей команды мира.

Получилось повторение мундиаля 2002 года.
Тогда Франция приехала в Японию/Ю.Корею в статусе Чемпиона Мира и Чемпиона Европы и так же с треском провалилась, не выйдя из группы. Кстати при этом не забив не единого гола )))
#39 19 июня 2014 - 16:23
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Ну вот и все, Англия пакует чемоданы.

А Коста-Рика становится настоящим открытием ЧМ после победы над сборной Италией!

#40 20 июня 2014 - 22:43
  • Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть