Форум

{speedbar}

Беседка форума

DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
В данном разделе можно общаться на любые темы. Флуд приветствуется в полном объеме wink_mini
#1 17 июля 2016 - 20:07
Rico F
Rico F Посетители Сообщений: 0
Интересный дизайн
#2 17 июля 2016 - 20:21
hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
Все видели, что стряслось с беднягой Ба?
#3 17 июля 2016 - 23:11
Rico F
Rico F Посетители Сообщений: 0
hateam,
А чего ты хотел от чемпионата, где бегают безбашаные каратисты!
#4 17 июля 2016 - 23:55
Bober
Bober Посетители Сообщений: 0
Жуткие кадры, даже смотреть неприятно. После такого всегда думаешь что даже на коробке во дворе нужно быть бдительным. И там ногу оторвать могут
#5 18 июля 2016 - 00:03
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Bober, сам познал все прелести такой травмы) разрыв АКС залечиваю, к новому году буду в строю)
#6 18 июля 2016 - 01:37
skipperJT
skipperJT Посетители Сообщений: 0
Чата не хватает, да и вообще, предыдущая версия мне нравилась больше.
#7 18 июля 2016 - 08:48
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Цитата: skipperJT
мне нравилась

Спорить не буду, предыдущая версия была неплоха. Но мы стремимся к лучшему и убеждены, что адаптивный шаблон - хорошее решение.
#8 18 июля 2016 - 11:01
Бано
Бано Посетители Сообщений: 0
А чат куда-нибудь запихнуть нельзя? серьезно важная тема была))
#9 18 июля 2016 - 12:12
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Бано, пользователям трудно понять, насколько чат уступает форуму, исходя из ее КПД влияния на позиции сайта в поисковых системах.

Думаю, со временем пользователи поймут, насколько чат бывает удобной вещью, просто вина администрации заключается в том, что он недостаточно раскручен по сравнению с главной страницей сайта)

С ходу могу привести тебе несколько преимуществ форума перед чатом:
1) Архив. Сообщения никуда не пропадают, всегда можно посмотреть, что ранее обсуждалось, можно подключиться к беседе, вернуться к теме.
2) Форум передает сообщения пользователей в поисковые системы Google и Yandex, а значит польза от таких сообщений больше, чем от постов в чате, которые рано или поздно пропадут. Это влияние упрочит позиции сайта в поисковиках, привлечет на проект больше пользователей, а значит и возрастет число людей, с которыми можно пообщаться.
3) На форуме будут разыгрываться всякие приятные сувениры, а претендентами на них будут самые активные пользователи проекта mail1_mini
#10 18 июля 2016 - 13:10
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12473
    Новый участник
    Artyr Xaratean
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть