Форум

{speedbar}

Технические вопросы

QUESWER
QUESWER Посетители Сообщений: 0
еще вопрос))тотализатор,к примеру матч с МЮ,который будет лишь завтра вечером,не могу поменять счет который поставил раньше,а с баварией могу)что делать?)
#31 25 августа 2013 - 11:04
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: QUESWER
еще вопрос))тотализатор,к примеру матч с МЮ,который будет лишь завтра вечером,не могу поменять счет который поставил раньше,а с баварией могу)что делать?)


Так не должно быть) Возможно это из за того, что ты сидишь с телефона возникает такая ошибка. Возможность редактирования счета теряется за 10 минут до начала матча)
#32 28 августа 2013 - 18:09
assa2109
assa2109 Посетители Сообщений: 0
Добрый вечер. У меня вопрос по прогнозам. За несколько дней до матча с МС я поставил на ничью 2-2, но за несколько часов до начала матча исправил на 2-1(внизу есть пункт исправить). Вот только очки (14, насколько я помню), так и остались, т.е. исправленный счет не был принят... . Вопрос: возможно ли это проверить и отписаться.
P.S. Если я напутал, конечно извинюсь. Если так и есть, то уберите возможность редактировать счет в прогнозах.
С уважением, assa2109.
#33 28 октября 2013 - 19:58
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: assa2109
Добрый вечер. У меня вопрос по прогнозам. За несколько дней до матча с МС я поставил на ничью 2-2, но за несколько часов до начала матча исправил на 2-1(внизу есть пункт исправить). Вот только очки (14, насколько я помню), так и остались, т.е. исправленный счет не был принят... . Вопрос: возможно ли это проверить и отписаться.
P.S. Если я напутал, конечно извинюсь. Если так и есть, то уберите возможность редактировать счет в прогнозах.
С уважением, assa2109.

Добрый день. Проверил ваш результат, наверное вы не доглядели:

http://chelseanews.ru/matche-14

Смотрите внимательно, счет вы исправили и вам начислили +3 очка.
assa2109 нравится это сообщение.
#34 29 октября 2013 - 22:19
assa2109
assa2109 Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Ok, приношу свои извинения.
Видать старею)))
#35 29 октября 2013 - 23:15
hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
Вопрос к модерам и админам: где можно посмотреть список наказаний за нарушения? А то в правилах не нашел.

Например - за спам 1 день
За флуд 2 часа и т д

Меня сроки интересуют
#36 1 августа 2014 - 17:38
Joe_CFC
Joe_CFC Посетители Сообщений: 0
Ребят, а когда срок моего бана истечет?
#37 5 июля 2015 - 15:37
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Joe_CFC
Ребят, а когда срок моего бана истечет?

когда дурака валять перестанешь.
#38 5 июля 2015 - 18:03
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Дориан! Как зайти на чат? Не пускает.
#39 25 февраля 2017 - 16:54
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Дорриан аууууууууу! Что за проблема с чатом? Почему я не могу зайти в него?
Пожалуйста почини эту проблему, уже второй год пошёл как я не могу попасть в чат.
#40 9 декабря 2017 - 00:12
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12476
    Новый участник
    lollipop 12345
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть