Форум

{speedbar}

Технические вопросы

Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Это замечательно. Второй способ сейчас проверю. Первый у меня не работает. После нажатия я все время остаюсь на первой странице. Если допустим я нахожусь на 5-ой а мне нужна 9 и я её нажала твоим способом то меня тут же перекинет на первую. А так приходится по страничке листать tongue
#11 20 июля 2013 - 18:26
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Colibri
Это замечательно. Второй способ сейчас проверю. Первый у меня не работает. После нажатия я все время остаюсь на первой странице. Если допустим я нахожусь на 5-ой а мне нужна 9 и я её нажала твоим способом то меня тут же перекинет на первую. А так приходится по страничке листать


а попробуй теперь пролистать. Я слэш отключил, возможно беда была в этом.
#12 20 июля 2013 - 18:35
Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
Вот сейчас всё нормально. Работают оба способа feel
#13 20 июля 2013 - 19:22
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Маленькое нововведение, прошу для случая информировать о способе блокировки маленьких негодяев:

Заблокировать какого нибудь фейка, бунтаря, троллера у которого язык и пальцы не из того места растут, пользователи могут самостоятельно даже при отсутствии модератора или администратора. Как только у юзера набирается репутация -10, то он тут же отправляется в бан на 1 день. То есть если соберется 10 человек (а я думаю соберутся) и каждый поставил по -1 репе, то они успокоят бунтаря.
Сообщение отредактировал DorianGray 20 июля 2013 - 20:15
#14 20 июля 2013 - 19:54
Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Ух мне это по душе. А вообще мог бы назначить человека который будет отвечать за дисциплину) и яростно am карать всех хадов! laughing
#15 20 июля 2013 - 20:26
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Colibri
DorianGray,
Ух мне это по душе. А вообще мог бы назначить человека который будет отвечать за дисциплину) и яростно карать всех хадов!

На это есть модераторы.
#16 20 июля 2013 - 22:27
Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Если они будут выполнять свою работу то ноу комментс фром ми winked а вообще без чата будет намного легче следить за порядком. Основной бардак творился именно там.
#17 20 июля 2013 - 23:21
Ребекка
Ребекка Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
повторюсь, т.к.об этом уже писала в флудилке - а можно все-таки сделать на форуме, на главной странице кнопочку ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПРОЧИТАНЫ!
Она по-зарез нужна и все везде есть!! Про неё забыли, наверное?
#18 21 июля 2013 - 19:42
Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Будут ли добавлены смайлы а так же большинство функций которые есть на форуме (особенно выделение текста жирным, подчеркивание и т.д) в комментарии к новостям на главной странице? заранее пасибо)
#19 21 июля 2013 - 20:19
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Ребекка,
кнопка уже есть.

Для примера здесь: http://chelseanews.ru/forum/categories-29 - между футером и белым фоном тем смотри))












Colibri,
А это, что по твоему? belay )))

Сообщение отредактировал DorianGray 22 июля 2013 - 13:42
#20 22 июля 2013 - 13:40
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12476
    Новый участник
    lollipop 12345
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть