Форум

{speedbar}

Frank Lampard

Dmitry93
Dmitry93 Сообщений: 0
до встречи легенда №8!
tomskii нравится это сообщение.
#11 25 июля 2014 - 00:58
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Арт-минимализм.

#12 25 июля 2014 - 11:09
Стас
Стас Посетители Сообщений: 0
Жалко что Лэмпард уходит, мой кумир)) особенно запомнилось его гол в ворота МЮ в финале ЛЧ - 2008 года )
#13 25 июля 2014 - 11:31
Dltr
Dltr Посетители Сообщений: 0
надеюсь что совсем скоро он вернется как ДД. Удачи, легенда!
#14 25 июля 2014 - 15:10
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Эмоции, эмоции. А ведь если спокойно взглянуть на эту ситуацию, то проглядывается чёткое желание Лэмпа даказать и себе и футбольному миру, что зря его раньше времени пытаются списать, и что он ещё всем утрёт нос, в первую очередь Жозе и РА. По человечески его можно понять, только вчера был кумиром миллионов, а сегодня на лавке.
Обидно блин, ой как обидно. Но с другой стороны, ты же кумир фанатов Челси, говорили о том что перед стадионом думают поставить в будущем твой памятник, и тут на тебе, вот такой пердимонокль. Фрэнк умный человек, но к сожалению в такие моменты в жизни, человек порой делает необдуманные поступки, ибо им движет только одно чуство, доказать и утереть нос тем, кто как он считает его недоценил, причём доказать любыми методами.

Лэмпард считает, что переход в "Манчестер Сити" поможет ему поддерживать хорошую физическую форму перед сезоном в МЛС.

Ну вот скажите мне честно, положа руку на это место. А что он не мог перейти в Гэлакси куда его сватал его друг Бэкхэм? Точно также он потом мог играть за Челси до начала сезона МЛС.
Ведь до него это делали и Анри, и Донован, и Дэмпси. Почему надо было плюнуть в лицо миллионам болельщиков Челси, особенно английским фанатам, которые ездят по городам вслед за командой, и именно перейти в ненавистный всем болелам Челси, в этот долбанный МС, с его не менее долбанным тренером Пеллегрини, который постоянно отпускает гадости в адрес клуба и нашего тренера? А ведь причина братцы простая. Обыкновенная человеческая черта, жалость к самому себе, мол меня недоценили. Поверьте мне, я это когда-то это проходил на собственном опыте, и теперь с высоты своего возраста могу спокойно сказать. Мы так устроены, и порой сиюитнутные эмоции, обиды, и гаденькое желание отомстить и что-то доказать, перехлёстывают разум. И только по прошествии какого-то времени, начинаешь понимать, что ты натворил. Если сумеет Фрэнк потом задушить свою гордыню, он вернётся. Вот только когда ? И не будет ли это поздно?
Сообщение отредактировал Торрес 6 августа 2014 - 21:20
#15 6 августа 2014 - 21:18
ryaba10
ryaba10 Посетители Сообщений: 0
Торрес,
ты неправ как и многие фанаты которые стали в чем то призерать фрэнка и его качества как человека и легенды челси.разве из за того что он перешел в мс его все голы.передачи.все его матчи мы должны забыть?нет ребята он как был легендой челси так им и остается.мс и нюс клубы одного хозяина одной компании и естественно мы не знаем что прописано у него в контракте и куда его направят его нынешние хозяева.лично для меня он как был легендой нашего клуба так им и останется кто бы что ни говорил
Vainer97 нравится это сообщение.
#16 6 августа 2014 - 21:51
Dltr
Dltr Посетители Сообщений: 0
Торрес,
Зря вы так про Фрэнка! Каждый человек волен решать сам за себя, тем более когда он мужик. В первую очередь он профессионал, который даже после смерти матери выходил на поле и делал свою работу. Во вторых он амбициозен, иначе как он стал тем кем сейчас является? Думаю он перешел в МС не из за того чтоб нагадить в души болелам, или что то доказать Жозе и РА. Они оба в один голос твердят что он "сын синей семьи" и скоро вернется домой. Я не верил что он такое сказал, мол МС великий клуб, как здесь в новостях было, так как он человек умный, и не позволит себе растоптать авторитет собранный за 13 лет ради пол года в МС.
Vainer97 нравится это сообщение.
#17 7 августа 2014 - 12:53
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Торрес, вы с Dmitry93 одного мнения на этот счет.

Но я не соглашусь, пожалуй. Дело не в жалости к самому себе, а в профессионализме. Они футболисты, прекрасно ладят друг с другом и не грызутся, брызжа пеной изо рта, как это делают некоторые болельщики на АПЛовских форумах.

Тот же Торрес. Болельщики "Ливерпуля" думали точно так же (хоть у Фернандо не было такого статуса), но вы вспомните это: "Как можно было перейти в этот "Челси"? "Почему?", "Почему именно "Челси"? Продолжать можно до бесконечности. Таковы были мысли фанатов скаузеров, но все опять списывается на профессионализм.

Лэмпард подписал контракт с клубом, с которым у нас никаких счетов. Ну вот в каком месте у нас с "Сити" имеются разногласия? :-D Умоляю, только не приводите в пример якобы "многолетнюю" конкуренцию за вершину Премьер-лиги, потому что эта "многолетие" длится от силы 3 года и вызывает смех. Это не может быть нашим принципиальным соперником, это всего лишь "Сити". Вспышка, возникшая в результате интенсивных финансовых вливаний (даже сверхъинтенсивных), но никак не клуб в котором Лэмпс запятнает свою честь.
Vainer97 нравится это сообщение.
#18 7 августа 2014 - 18:45
Dmitry93
Dmitry93 Сообщений: 0
DorianGray,
ты Димку не трогай. Я всегда вещаю истину. Возможно это покажется слишком самоуверенным. Но ты меня знаешь. Я вообще последний бы стал гнать на Фрэнка. А тут в первых рядах) Задумайся мой черный брат) задумайся) ТОЛЬКО ЧЕЛСИ! Бейся за эмблему и за имя!) Так, что я останусь при своем)
#19 7 августа 2014 - 20:39
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Dmitry93, ты болельщик. А он профессиональный футболист.
Профессионализм для него всегда будет выше мнения некоторого числа болельщиков. Заметь: некоторого, а не всех.
tomskii нравится это сообщение.
#20 7 августа 2014 - 21:53
  • Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть