Долгожданное обновление сайта
---

Долгожданное обновление сайта

24.06.2017, 00:15
Лорс Амачиев
Главный редактор

Долгожданное обновление сайта

Как вы заметили, мы достаточно оперативно произвели задуманное обновление, и на сайте можно наблюдать некоторые изменения.

Пока нет никаких гарантий, что все разделы работают корректно, но вместе с вами, уважаемые пользователи, мы сможем решить любые вопросы, касающиеся удобства пользования нашим веб-ресурсом.

Если у вас есть какие-либо замечания или предложения по новому дизайну, пишите прямо здесь (в комментариях).

P.S. Не переживайте из-за чата, вернем. Пока не придумали, куда его ставить будем  :ok_mini:

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Торрес
    Обновите раздел светской хроники...Та инфа, что сейчас там находится изрядно устарела.
    26 июня 2017 19:44
  2. MU.KZ
    По мне прежний формат был лучше
    25 июня 2017 17:43
  3. skipperJT
    Новостей бы побольше, и чтоб выкладывали в течении всего дня а не только вечером когда новость, можно сказать, уже не нова. И чат верните... реально без него сайт не живой.
    25 июня 2017 15:44
  4. Poitash
    Админы, спасибо за апгрэйд, зрелищно и легко!
    25 июня 2017 10:21
  5. Kutman 17
    Чат в принципе должен быть там где был...
    24 июня 2017 23:20
  6. Kutman 17
    Цитата: PrideOfLondon
    Тот случай когда не нужно было ничего обновлять...

    Ну это совсем лишнее.
    24 июня 2017 22:17
  7. admin
    Цитата: PrideOfLondon
    Тот случай когда не нужно было ничего обновлять...

    что-то не нравится? Давайте как-нибудь конструктивнее критикуйте :))
    24 июня 2017 22:14
  8. PrideOfLondon
    Тот случай когда не нужно было ничего обновлять...
    24 июня 2017 20:34
  9. Bober
    Цитата: White Drogba
    Всё круто. Наконец-то новости с картинками на главной. Можно было бы добавить на главную новостей. Штук 12 хотя бы. Чтобы вечером, когда заходишь первый раз, были все новости за день видны.

    Дельная мысль :) так и сделаем)
    24 июня 2017 19:08
  10. White Drogba
    Всё круто. Наконец-то новости с картинками на главной. Можно было бы добавить на главную новостей. Штук 12 хотя бы. Чтобы вечером, когда заходишь первый раз, были все новости за день видны.
    24 июня 2017 17:51
  11. 4elsy
    а где чат???
    24 июня 2017 16:29
  12. tomskii
    Сайт обновили качественно. Теперь очередь за качественным обновлением команды))))
    24 июня 2017 08:27
  13. chelsea2203
    Круто мне нравится оформления
    24 июня 2017 06:58
  14. admin
    Цитата: Kutman 17
    Да блееееск!
    Может к главным новостям будете добовлят и последние блоги? Например стоит новость о «Травме Азара», вышел новый блог, займет место главного новостья. А то уж надоело всегда смотреть на травмированного Азара...

    Так ее и нет в слайдере сейчас :)) Не волнуйтесь, больше не появится.
    24 июня 2017 01:16
  15. Kutman 17
    Да блееееск!
    Может к главным новостям будете добовлят и последние блоги? Например стоит новость о «Травме Азара», вышел новый блог, займет место главного новостья. А то уж надоело всегда смотреть на травмированного Азара...