Хиддинк: «Оскар позволил Азару пробить пенальти»

Хиддинк: «Оскар позволил Азару пробить пенальти»

1.02.2016, 17:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
Хиддинк: «Оскар позволил Азару пробить пенальти»
 
Главный тренер «Челси» Гуус Хиддинк отметил важность гола Эдена Азара в противостоянии МК «Донс», который позволил бельгийцу прервать длительную безголевую засуху.
 
«Это было очень важным моментом для него в этом сезоне, потому что он не мог забить на протяжении длительного времени. Думаю, в скором времени мы вновь увидим невероятно талантливого Азара, являющегося ключевым для атаки «Челси».
 
«Сейчас Оскар является штатным пенальтистом, он мог пробить пенальти самостоятельно и оформить покер. Но для него было важно, чтобы его партнер по команде поверил в свои силы, он уступил это право Эдену».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Акира
    Азар и Оскар только на это и годны - громить команду, находящуюся в жопе Чемпионшипа... Чем быстрее мы избавимся от этих двух поленьев, тем быстрее к команде придут большие победы. Надеюсь, новый тренер выставит вон и Азара, и Оскара.
    2 февраля 2016 06:18
  2. klaren
    Вроде по немногу выходят из чемпионского запоя...
    1 февраля 2016 23:47
  3. roskaz
    Цитата: Vidbut
    Цитата: roskaz
    Дятел, Азар не мой кумир, чего нельзя сказать о тебе и твоём поклонении к португальцу, угомонись уже, а то пердак разорвёт.

    Дятел, Моур не мой кумир, чего нельзя сказать о тебе и твоём поклонении к бельгийцу, угомонись уже, а то пердак разорвёт. )))

    Да ты ещё и копираст))))
    1 февраля 2016 23:17
  4. Vidbut
    Цитата: roskaz
    Дятел, Азар не мой кумир, чего нельзя сказать о тебе и твоём поклонении к португальцу, угомонись уже, а то пердак разорвёт.

    Дятел, Моур не мой кумир, чего нельзя сказать о тебе и твоём поклонении к бельгийцу, угомонись уже, а то пердак разорвёт. )))
    1 февраля 2016 23:14
  5. roskaz
    Цитата: Vidbut
    Цитата: roskaz
    [img]http://i.imgur.com/sitTY0e.gif[/img]

    дрочи, дрочи Азародрочер )))

    Дятел, Азар не мой кумир, чего нельзя сказать о тебе и твоём поклонении к португальцу, угомонись уже, а то пердак разорвёт.
    1 февраля 2016 23:02
  6. Vidbut
    Цитата: roskaz
    Команда действительно становится командой, со всеми вытекающими... Не знаю что или кто стал причиной того что мы видели в первой половине сезона, но по факту преображение на лицо. В игре появилась лёгкость, команда сочиняет комбинации, импровизирует, вообщем играет в своё удовольствие.

    с таким-то соперником )))
    прям уровень ЛЧ )))
    Цитата: roskaz
    3. Гус Хиддинк не исключил уход Эдена Азара из «Челси» летом. [Goal][img]http://i.imgur.com/sitTY0e.gif[/img]

    дрочи, дрочи Азародрочер, на "парня синего-пресинего с точками над i" )))
    1 февраля 2016 22:44
  7. snatch
    ну, да, все правильно поступили с пенальти , пора Азара было размораживать от суходрочки.
    1 февраля 2016 22:23
  8. roskaz
    Цитата: Vidbut
    Цитата: roskaz
    я думаю что этот реализованный им пенальти расставил все точки над i, парень синий и глупо это отрицать.

    какие масштабные выводы из одного пеналя )))

    Вот кого-кого, а мнение Жозедрочера[img]http://i.imgur.com/sitTY0e.gif[/img] меня вообще не интересует
    1 февраля 2016 22:20
  9. Vidbut
    Цитата: roskaz
    я думаю что этот реализованный им пенальти расставил все точки над i, парень синий и глупо это отрицать.

    какие масштабные выводы из одного пеналя )))
    1 февраля 2016 21:53
  10. chelsea01
    штатным пенальтистом(?))))))))))))) лолллллллллл
    1 февраля 2016 21:27
  11. roskaz
    Команда действительно становится командой, со всеми вытекающими... Не знаю что или кто стал причиной того что мы видели в первой половине сезона, но по факту преображение на лицо. В игре появилась лёгкость, команда сочиняет комбинации, импровизирует, вообщем играет в своё удовольствие.
    А касаемо Азара, я думаю что этот реализованный им пенальти расставил все точки над i, парень синий и глупо это отрицать.

    [img]http://i.imgur.com/W9s7L1H.gif[/img]
    1 февраля 2016 19:26
  12. Dltr
    Цитата: Gpetch
    Как же Азара португал изничтожил своей обороной игрой, вчера Эден божил, а это еще он только набирает форму!
    Всегда верил в него, это лучший и главный топ игрок Челси. Думаю будет решать важные матчи на остаток этого сезона.
    А в след. сезоне нужно рвать и метать, может и на пользу пойдет, если в ЛЧ не попадут, больше желание будет туда вернуться. Нужно брать АПЛ и какой нибудь еще кубок, наигрывать новичков, а летом они будут обязательно и потом уже брать ЛЧ!

    Оу Оу полегче)) Не при Жозе он стал лучшим в АПЛ??? А потом? Сдулся, потом слил его. Не спорю, Азар один из лучших в Челси по технике, скорости и т.д., но психологический он слаб. Тот же Оскар наглее выглядит перед чужими воротами нежели Эден. Комплекс какой то у него.

    Выиграть АПЛ это хорошо, но нам хотя бы в топ 4 попасть, и ПСЖ пройти.
    1 февраля 2016 19:26
  13. Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Как же Азара португал изничтожил своей обороной игрой, вчера Эден божил, а это еще он только набирает форму!
    Всегда верил в него, это лучший и главный топ игрок Челси. Думаю будет решать важные матчи на остаток этого сезона.

    ты прежде чем ветер гонять в зад немного обернись и посмотри сколько Азар при "изничтоженной португалом оборонной игре" очков набрал за прошлый сезон )))
    Цитата: Gpetch
    Нужно брать АПЛ и какой нибудь еще кубок, наигрывать новичков, а летом они будут обязательно и потом уже брать ЛЧ!

    да ты романтик безнадежный )))
    1 февраля 2016 18:29
  14. Gpetch
    1 февраля 2016 18:17