Терри получил травму накануне матча с «ПСЖ»

Терри получил травму накануне матча с «ПСЖ»

13.02.2016, 21:13
Лорс Амачиев
Главный редактор
Капитан «синих» Джон Терри не смог продолжить встречу против «Ньюкасла» из-за травмы, полученной в единоборстве с Митровичем в 1-ом тайме игры.
 
Оборонец сразу дал понять, что не может продолжить матч с «сороками», после чего был заменен на Рахмана Баба.
 
Таким образом, Гуус Хиддинк рискует остаться без выбора центрбеков на важный матч с «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Из номинальных центральных защитников в строю остаются лишь Гари Кэхилл и новичек Мэтт Миазга. Так же в центре обороны способен сыграть Бранислав Иванович.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. D i e g o 19 C o s t a
    Очень плохо!Потерять 2 основных защитников в виде Зумы и Терри,перед таким соперником как ПСЖ!!Смотрел игру Парижан против Лиля,походу серьезно настроены против нас,экономили силы и дали некоторым игрокам отдохнуть!
    14 февраля 2016 14:00
  2. snatch
    Бабу или Бано (скорее всего) поставим в центре? А кстати, кто-то слышал про нашего америкоса, когда мы его планируем задействовать? Мож щас?
    14 февраля 2016 10:56
  3. Vainer97
    Терри очень нужен с Псж,очень надеюсь,что наш железный капитан успеет восстановиться.
    14 февраля 2016 10:28
  4. kohanovsky
    Цитата: sheiker
    бле хрень какая то! можт кто порчу на наших дефоф навел! плохо все это перед псж будет... ( баба бано кейхил аспи ) выбора то нет

    Больше всего Гари беспокоит, вот и сегодня из под него гол прилетел.........
    14 февраля 2016 01:24
  5. sheiker
    бле хрень какая то! можт кто порчу на наших дефоф навел! плохо все это перед псж будет... ( баба бано кейхил аспи ) выбора то нет
    13 февраля 2016 23:10
  6. Stels 01
    Жаль что перед матчем с ПСЖ потеряли сразу двух центральных защитников. Но надеюсь Джона подлечат и он сможет сыграть.
    13 февраля 2016 22:38
  7. Diego Costa
    Иванович не хуже сыграет)
    13 февраля 2016 22:23
  8. victorinox
    кэп 100% выйдет против псж думаю, он редко ломается
    13 февраля 2016 21:57
  9. ricasso1
    Здоровья кэпу!
    13 февраля 2016 21:46
  10. Yaner
    скорей всего пах потянул, в падении, после борьбы с Митровичем((
    думаю ПСЖ сольем без Кепа(
    13 февраля 2016 21:29
  11. maga55555
    надеюсь травма не серьезная
    13 февраля 2016 21:26
  12. Gpetch
    Да вроде там не серьезно. Было бы плохо. сразу ушел после падения.
    Думаю (надеюсь) просто решили не рисковать.
    13 февраля 2016 21:25