Хиддинк: «Терри не поедет с командой в Париж»

Хиддинк: «Терри не поедет с командой в Париж»

16.02.2016, 00:23
Лорс Амачиев
Главный редактор
 
Главный тренер «Челси» Гуус Хиддинк ответил на вопросы журналистов накануне матча «Пари Сен-Жермен» — «Челси».
 
«Чтобы стать великой командой мы должны одержать победу над «Пари Сен-Жермен». Мы намерены сделать это» — заявил голландец.
 
«С декабря месяца мы улучшаем свою статистику, это станет серьезной проверкой для нас, чтобы попасть в следующий раунд соревнования».
 
«Потеря Вератти не будет являться проблемой для ПСЖ. У них очень мощный состав, они найдут кем заменить Марко в центре».
 
«Терри тренировался, но было принято решение не брать его в Париж. Это не мое решение, врачи сообщили, что у Джона имеются проблемы в области подколенного сухожилия».
 
«Он хотел помочь, но думаю, Джон понимает, что подвергает себя риску, и в таком состоянии он вряд ли мог бы помочь. Нет никаких гарантий, что он успеет восстановится к игре с «Манчестер Сити». Возможно он пропустит и воскресный матч».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Evgenij
    Здорова, скажу честно, не ожидал что кто то реально может угадать точный счет, когда впервые взял у Любимова матч на точный счет и он прошел, то думал что он просто угадал, когда взял второй и он снова прошел с кэфом 45, я думал что опять случайность, но когда взял третий, четвертый, пятый и они все прошли, я просто охренел, не понимаю как он их предсказывает, у нас в конторе где я выигрыш получаю мне молодая касcирша стала глазки строить, еще бы я каждый день по 300-350 штук снимаю, сама меня к себе пригласила, короче берите не пожалеете, и бабок куча и телки липнут, лично я ему очень благодарен, всего месяц назад кое как концы с концами сводил, да подработку искал. Мало таких людей как он. Вот если кому интересно его ссылка https://vk.com/marklubbimof
    16 февраля 2016 15:03
  2. ВИЛЛИАН
    Согласен со словами Блана, команды одного уровня, просто одни демонстрируют хорошую игру в самой слабой лиги из топ-5, а другие никак немогут отойти от чемпионского сезона, ну а в АПЛ если ты хоть чучуть потерял игровой баланс, то будешь там где сейчас Челси.

    Те кто говорят что в ПСЖ защита не очень, то ето не так, ПСЖ в групе пропустил всего один мяч, что является самым лучшим покозателем среди всех команд в ЛЧ, и етот мяч был пропущен в единствином проигрошном матче для себя в етом сезоне от Реала (0:1).
    16 февраля 2016 12:27
  3. Stels 01
    Цитата: ass
    очень жаль, ну хоть Баба поиграет. схема та же, что и с Нькаслом, центр Бано-Кэйхилл, Аспи с Баба по флангам. на скамье лишь Миазга из номинальных защитников. так-то палево

    На скамье будет еще Джейк Кларк-Солтер, тоже номинальный защитник. Но он с молодежки, сырой еще для ЛЧ. А так действительно все, больше никого нет.
    16 февраля 2016 12:19
  4. ass
    очень жаль, ну хоть Баба поиграет. схема та же, что и с Нькаслом, центр Бано-Кэйхилл, Аспи с Баба по флангам. на скамье лишь Миазга из номинальных защитников. так-то палево
    16 февраля 2016 10:41
  5. chelsea01
    Баноооо... может у него в центре получится игра))
    16 февраля 2016 08:39
  6. EdenHazard
    Момент выстрела))
    16 февраля 2016 08:27
  7. Stels 01
    Цитата: Yela
    Хочется верить, что завтра мы не увидим пару Матич - Микель в стартовом составе. Если да, то за результат будет вдвойне боязно.

    Однозначно не увидим, потому что Матич дисквалифицирован.
    16 февраля 2016 06:21
  8. Акира
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    кстати вератти будет играть!

    Микель его разорвёт))
    16 февраля 2016 04:29
  9. D i e g o 19 C o s t a
    кстати вератти будет играть!
    16 февраля 2016 01:17
  10. Yela
    Хочется верить, что завтра мы не увидим пару Матич - Микель в стартовом составе. Если да, то за результат будет вдвойне боязно.
    16 февраля 2016 00:46
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть