«Челси» потерпел минимальное поражение в Париже

17.02.2016, 00:38
Лорс Амачиев
Главный редактор

Голы Ибрагимовича и Кавани принесли успех коллективу Лорана Блана: первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов заканчивается минимальной победой французской команды.

Ответная встреча между «Челси» и «ПСЖ» состоится 9 марта.

16.02.2016, Париж, стадион «Парк де Пренс»

«ПСЖ» — «Челси» 2:1 (1:1)

Голы: Ибрагимович 39', Кавани 78' — Микел 45+1'.

25 комментариев
  1. tomskii
    А кстати, Бранко в центре меньше косячит, чем на фланге. Бегать меньше приходится, а физуха уже подсела. Может в центре пропишется, раз Баба впечатляет так. А денег за Баба отдали, видать не зря. Адаптируется чудак в команде не плохо.
    17 февраля 2016 13:58
  2. Dltr
    Цитата: sheiker
    баба немного нервничал , но молодец! держался. он впервые в таких битв титанов участвует ! уверенности немного и норм он будет! костяра какую передачу от него просрал бле...

как мне кажется ему просто наплевать против кого играть, Баба очень смелый парень, как он идет в атаку и с таким хладнокровием держит мяч меня просто удивляет.
    17 февраля 2016 13:22
  3. chelseablues
    Порвем их в лондоне. Не очень то они и смотрелись. Ибра забил с рикошетом. А кавани из микроскопического оффа. Нам немного не повезло. Дома надо сразу забивать и при этом быстро не садиться в оборону.
    17 февраля 2016 11:36
  4. Diego Costa
    Отлично играли, баба красавец очень сильный матч, виллиан лучший игрок челси в этом сезоне столько пахал откуда силы только, азар старался видно что набирает форму неплохо передвигался пыталься обыгрывать но резкости не хватает, куртуа мололец сделал все что мог столько моментов потащил в момент второго гола может и была ошибка но судить куртуа нельза защита пролашилась нельзя так кавани упускать. Оскар дно школьник набить ему хлебало надо, стоит больше азара играет как чмо. Не хватило матича. Ответную выйграеи 100%
    17 февраля 2016 11:34
  5. EdenHazard
    Сыграли неплохо, все молодцы!
    Баба красавец, давно я говорил что ему надо дать шанс, показал себя и против такого соперника, на своём стадионе надо прибавлять , т.к ПСЖ это не Барселона, а если пройдём ПСЖ , то соперники будут посильнее.
    В общем не плохо, надеюсь Терри сыграет в след.матче. Явно не хватало Зумы.
    В принципе связка неплохая обороны была бы.
    Баба, Зума, Терри, Аспиликуэта, Бано сдаёт , но надеюсь придет в себя.
    Коста, Виллиан стабильные.
    Педро неплохо смотрелся
    Я надеюсь Матич выйдет в след.матче
    Куртуа
    Иванович, Кехилл , Терри , Баба
    Микель , Матич
    Виллиан , Фабрегас , Азар (либо Педро вместо Матича , а Фабрегас смещается на опорника)
    Коста
    В Лондоне должны выигрывать!
    17 февраля 2016 10:02
  6. Акира
    Азару в рыло надо дать, за его игру... Блевать уже тянет от его спячки, быстрее бы вышвырнули из клуба. Оскар непонятно зачем вышел на поле, видать прогуляться и проветриться... Все остальные - молодцы, сыграли на достойном уровне против непростого соперника.
    17 февраля 2016 09:06
  7. tomskii
    Микел на косячил с первым голом в наши ворота- сперва сфолил, а затем за стенку спрятался в момент удара Ибры, подставив ногу под мяч и дезориентировав тем самым Куртуа. Сам Бог велел ему исправляться. Он, конечно, легенда старой команды, опытный, умелый, но местами расслабляется, теряет концентрацию, позицию, а в опорной зоне это смертельно для команды. Вспомним хотя бы второй гол Ювентуса нам, когда Оскар два красавца Буффону положил, а Микел проспал второй гол. По первому тайму впечатления позитивные, чего не скажешь по второму. Играли на удержание 1-1, и, когда возможности убежать были, бежали без необходимости забить второй гол.Хотя вышли на второй тайм заряженные- минут 5 напрягали парижан. Но в этом то и отличие- у них на лавке явное усиление сидит, а кем усиливать игру у нас?
    17 февраля 2016 08:25
  8. sheiker
    17 февраля 2016 08:11
  9. Торрес
    Все ребята молодцы. Баба просто красавец! Микел легенда!
    Шансы на победу большие. Ух как хочется посадить Луиса в лужу....
    17 февраля 2016 02:11
  10. ВИЛЛИАН
    Ожидал что после перерыва как минимум игру выровняем, ну а что можно думать после того как Челси шокировал ПСЖ своим голом на последней сикунде первого тайма, ну как после всего етого можно так сыграть второй тайм, весь второй тайм мы были в сопственой штрафной, ну первые минуты ето можно понять, хазяева поля по хазяйски решили чучуть гостей придавить, но после того как Челси выровнял игру, да именно выровнял, потому как началась игра атака на атаку + к етому Челси забил гол. Да понятно ПСЖ надо было забивать, но ПСЖ и до гола, и после гола, просто уничтожал наших до последних минут.

(2:1) понятно ето, ну, для ответной игры дома, щот как минимум не последний, но етот щот думаю для Барселоны, Реала, Баварии того же ПСЖ, ну или же для Челси, только 6 лет назад. Не вериться что ПСЖ на Стемфорде будет играть вторым номером, а если етого не произойдет то, добиться нужного результата с таким ПСЖ как сегодня будет очень сложно.
    Ну все же очень хочется верить что етот щот Челси все же сможет ликвидировать, думаю не самый плохой гостевой щот. Удачи !!!
    17 февраля 2016 01:26
  11. Andrey74
    Отличная игра и красивое поражение!
    НО! Кто по полю много ходит и в штрафную не заходит? Любит он вести базар. Как зовут его?
    17 февраля 2016 01:18
  12. костачелси
    Баба просто красавец, педро и коста тоже!!! Куртуа не Де хея!!!
    17 февраля 2016 01:12
  13. D i e g o 19 C o s t a
    Странно что не пишут:" Автобус Челси уже достал,когда мы будем играть в атаку...."!
    17 февраля 2016 01:00
  14. StinG2K
    На Бабу стояк адовый! :D
    17 февраля 2016 00:54
  15. Dltr
    Шансы есть, главное 3 гол не пропустили. Главное на СБ играть на победу ДО КОНЦА, а не забить гол и удерживая счёт пропустить в конце! Верю, должны пройти! И не такие они грозные!
    17 февраля 2016 00:52
  16. Amon-Amarth
    Да! Нервная игра!!! Гол, забитый на поле парижан, думаю придаст уверенности нашим футболистам на родном Стэмфорде. Безусловно, футболисты не восстановились после игры с Ньюкаслом, видно было как подсели к середине второго тайма, на морально-волевых доиграли матч, парижане чувствовались свежее, этот факт и предопределил результат матча. Результат, оставляющий нам шанс, пройти дальше!!!
  17. Dltr
    Жалко что физический подсели после крутого первого тайма, или психологический. Второй тайм полностью остался за парижанами, могли они 2-3 мяча забивать.

Аспи много ходил в атаку и высоко прессинговал и не всегда успевал возвращаться, хорошо что Педро пахарь страховал. Максвелл прям рвал этот фланг. Баба сыграл шикарно просто, для человека с мизерной практикой в таком матче против лучших он сыграл безупречно. Думаю в следующем сезоне он будет основным ПЗ.

Микель легенда..))

Косте не везло, Азар был неплох в первом тайме, Оскар не усилил, Сеск норм, Педро хорош также как и Вилли.
    17 февраля 2016 00:50
  18. roskaz
    Состав слабоват у нас, чем мы их возьмём? Да ни чем. Думал может Азар проснётся, а оно вон оно как... парень видать наигрался за Челси... Убивает ещё то что в нашей атакующей линии одни коротышки, когда уже атлетичных парней набирать будем.
    17 февраля 2016 00:49
  19. admin
    Главный вывод из сегодняшнего матча: Баба ни в коем случае нельзя снимать с левой бровки)) Моуру он сегодня сожрал с потрохами за счет отменной скорости и рывка, более того, посадил Лукаса на горчичник.
    17 февраля 2016 00:48
  20. NurzhanKZ
    Игра норм с таким псж, но расстраивает что усилить некем было. Оскар на что и зачем вышел непонятно
  21. chelsea01
    Цитата: Ayyubi_chelsea
    ниче страшного все решится у нас в Стэмфорде! а мы там ин ша Аллах выиграем!

ого.. я почему-то тоже сегодня это использовал)))
    но я не мусульманин... просто из сериала одного вспомнил...

могли даже выиграть.. если бы во втором тайме играли бы также
    17 февраля 2016 00:43
  22. super_frank
    с такой игрой конечно желать лучшего,но все-таки в гостя забили.В моменте гола Кавани была ошибка Куртуа,почти с острого угла бил!!!!!!!!!!
  23. admin
    Цитата: snatch
    Челси молодцы, сыграли тактически безупречно, да проиграли, но играли очень грамотно с командой, но которая на победном ходу и на своем поле. Если кто увидел другое, возможно смотрели не эту игру.

согласен) Больше бы везения, и может быть уехали бы из Парижа с двумя забитыми голами (это я о двух 100% моментах Косты вспомнил).