Хиддинк: «Особых изменений в составе не будет»

Хиддинк: «Особых изменений в составе не будет»

19.02.2016, 23:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
Главный тренер «Челси» Гуус Хиддинк сообщил, что готов выставить на игру с «Манчестер Сити» свои лучшие ресурсы.
 
«Мы потеряли несколько значимых для нас футболистов, но жаловаться не на что. Челси обладает хорошей глубиной состава, у нас нет Терри, но в центре защиты есть кому сыграть».
 
«Особых изменений в составе не будет, потому что мы очень серьезно относимся к этому турниру. Наш соперник будет действовать в том же ключе».
 
«У нас состоялся небольшой разговор с Эденом Азаром. Он счастлив в команде и его семья так же счастлива в Лондоне. Эден часть большой команды и его последние выступления говорят о прогрессе в игре Азара» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. grimtm
    сколько уже можно проводить этих разговоров с Азарам?! Пинком его нужно на поле гнать, и на поле нужно тоже пинками, чтобы играл, а не просто ходил. Вот ведь избрали принца, и носятся с ним как с дятлом. Уже скоро сезон кончится, а они все разговаривают и разговаривают. Счастлив он видите ли, а чего ему грустить, он же "звезда". Болельщики тоже наверное счастливы от такой тупой игры распиаренного бельгийца. Прав был Кин.
    20 февраля 2016 10:13
  2. Полная БАБАЯРА
    Конечно, не будет. Глубины состава по сути-то нет. Можно, конечно, весь молодняк одновременно на поле выставить, но вторые 0-3 за сезон от Шити в этом случае практически гарантированы.
    20 февраля 2016 09:26
  3. chelseablues
    Сити сосите. Порвем, кубок наш. Да вам и в лч ничего не светит. Лучше выпускайте основной состав против нас. Слаще наша победа будет.
    20 февраля 2016 09:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть