Азар: «Изначально я хотел пробить пенальти»

Азар: «Изначально я хотел пробить пенальти»

21.02.2016, 23:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
 
Атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар рад, что его команда сумела пробиться в следующую стадию Кубка Англии.
 
«Мы должны быть готовы к трудностям. Если ты хочешь выиграть турнир, то должен обыгрывать лучшие команды соревнования, впереди множество трудных матчей».
 
«Изначально я хотел пробить пенальти, однако уступил это право Оскару. Ведь он не забил предыдущий одиннадцатиметровый, поэтому ему было нужно загладить свою неудачу. Он не забил, но это не так важно, потому что мы сумели победить».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Vidbut
    Цитата: suraj
    Цитата: Vidbut
    элементарно: пенали - это специализация линии нападения и то лишь избранных ))

    Ну сейчас я точно не знаю, но раньше в Дортмунде все пенальти бил Хуммельс, который до мозга костей защитник!)

    чушь полнейшая:
    "...я не штатный пенальтист команды..." - http://tass.ru/sport/627904
    тогда, исходя из статистики обоих, Терри тоже штатный пенальтист и даже лучше Хуммельса ))
    23 февраля 2016 09:40
  2. suraj
    Цитата: Vidbut
    Цитата: suraj
    В общем уважаемый, пусть каждый остается при своем!))

    элементарно: пенали - это специализация линии нападения и то лишь избранных ))

    Ну сейчас я точно не знаю, но раньше в Дортмунде все пенальти бил Хуммельс, который до мозга костей защитник!)
    23 февраля 2016 07:19
  3. Vidbut
    Цитата: suraj
    В общем уважаемый, пусть каждый остается при своем!))

    элементарно: пенали - это специализация линии нападения и то лишь избранных ))
    22 февраля 2016 21:24
  4. suraj
    Цитата: Vidbut
    Цитата: suraj
    От человека который подходит к 11 метровому требуется только одно! Забить гол! Не важно кто он по амплуа и какой имеет авторитет!

    не важно кто вам будет плитку класть облицовщик или штукатур?
    у того и другого амплуа из одной сферы - отделка поверхностей

    В общем уважаемый, пусть каждый остается при своем!))
    22 февраля 2016 21:12
  5. serg
    Вообще я думаю что 11 метровый должен бить тот человек( футболист) который на 100% знает что забьет!! А как пробил Оскар......я так то-же могу!! Не нужно бить если сам не уверен в себе! Конечно этот 11 метровый ни чего не решал А если в другом матче пенальти решает все И чего? Это нужно быть тупым что-бы так...... и не первый раз!!!
    22 февраля 2016 17:21
  6. Vidbut
    Цитата: suraj
    22 февраля 2016 13:37
  7. suraj
    Цитата: Vidbut
    Цитата: suraj
    Да не смог забить Оскар, но не стоит из за этого гнобить парня. Не забил то он при счете 4:1, а не в финале ЛЧ как Терри в свое время например.
    ЧЕЛСИ ВПЕРЕД!!!

    претензии к Терри не уместны - он защитник, а не игрок линии атаки

    От человека который подходит к 11 метровому требуется только одно! Забить гол! Не важно кто он по амплуа и какой имеет авторитет!
    22 февраля 2016 13:06
  8. suraj
    Парень который в 22 года феерил в Англии и в Европе, после серьезного спада вполне сможет восстановиться и обрести былую силу! Верю что он вскоре продолжит традицию легендарной 8-ки!
    22 февраля 2016 13:03
  9. suraj
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: suraj
    Да не смог забить Оскар, но не стоит из за этого гнобить парня. Не забил то он при счете 4:1, а не в финале ЛЧ как Терри в свое время например. Я думаю нужно забыть этот пенальти как нам болельщикам, так и Оскару. После не забитого пенальти, я заметил одно во время матча, парень действительно завелся и старался исправить свою ошибку полезными действия, иногда получалось, а иногда нет. После выхода Оскар пробил по воротам соперника больше всех если вы заметили. Парень старается вернуть свою былую форму, а мы вместо того, чтобы поддерживать, оказываем ему давление. Не надо! И вообще, после прихода Гууса, команда обрела былое могущество. Команды опять начали нас боятся! Почему Пеллегрини выставил третий состав? Просто не хотел опозориться первым составом! Я долго не комментировал те, или иные новости про нового наставника. Но как по мне, нужно дать шанс Гуусу. Уверен дай ему Абрамович еще один сезон, он из команды конфетку сделает! Которая будет пропускать меньше всех и забивать больше всех! Я лично верю в это и уверен в этом!
    ЧЕЛСИ ВПЕРЕД!!!

    второй раз не забивает оскар

    Я тоже это прекрасно знаю и учитывая это говорю что лишнее давление со стороны болельщиков только усугубляет ситуацию. Все мы прекрасно знаем, какой офигенный футболист Оскар когда он в форме и знаем что в одиночку способен решить исход матча. Такой футболист не может вот так вот взять и сдуться. Верим, болеем!!!
    22 февраля 2016 12:59
  10. chelsea01
    отдайте Оскара Ди Каприо...
    22 февраля 2016 12:15
  11. 05Drogba05
    Цитата: suraj
    Да не смог забить Оскар, но не стоит из за этого гнобить парня. Не забил то он при счете 4:1, а не в финале ЛЧ как Терри в свое время например. Я думаю нужно забыть этот пенальти как нам болельщикам, так и Оскару. После не забитого пенальти, я заметил одно во время матча, парень действительно завелся и старался исправить свою ошибку полезными действия, иногда получалось, а иногда нет. После выхода Оскар пробил по воротам соперника больше всех если вы заметили. Парень старается вернуть свою былую форму, а мы вместо того, чтобы поддерживать, оказываем ему давление. Не надо! И вообще, после прихода Гууса, команда обрела былое могущество. Команды опять начали нас боятся! Почему Пеллегрини выставил третий состав? Просто не хотел опозориться первым составом! Я долго не комментировал те, или иные новости про нового наставника. Но как по мне, нужно дать шанс Гуусу. Уверен дай ему Абрамович еще один сезон, он из команды конфетку сделает! Которая будет пропускать меньше всех и забивать больше всех! Я лично верю в это и уверен в этом!
    ЧЕЛСИ ВПЕРЕД!!!

    второй раз не забивает оскар
    22 февраля 2016 11:07
  12. Vidbut
    Цитата: suraj
    Да не смог забить Оскар, но не стоит из за этого гнобить парня. Не забил то он при счете 4:1, а не в финале ЛЧ как Терри в свое время например.
    ЧЕЛСИ ВПЕРЕД!!!

    претензии к Терри не уместны - он защитник, а не игрок линии атаки
    22 февраля 2016 10:55
  13. suraj
    Да не смог забить Оскар, но не стоит из за этого гнобить парня. Не забил то он при счете 4:1, а не в финале ЛЧ как Терри в свое время например. Я думаю нужно забыть этот пенальти как нам болельщикам, так и Оскару. После не забитого пенальти, я заметил одно во время матча, парень действительно завелся и старался исправить свою ошибку полезными действия, иногда получалось, а иногда нет. После выхода Оскар пробил по воротам соперника больше всех если вы заметили. Парень старается вернуть свою былую форму, а мы вместо того, чтобы поддерживать, оказываем ему давление. Не надо! И вообще, после прихода Гууса, команда обрела былое могущество. Команды опять начали нас боятся! Почему Пеллегрини выставил третий состав? Просто не хотел опозориться первым составом! Я долго не комментировал те, или иные новости про нового наставника. Но как по мне, нужно дать шанс Гуусу. Уверен дай ему Абрамович еще один сезон, он из команды конфетку сделает! Которая будет пропускать меньше всех и забивать больше всех! Я лично верю в это и уверен в этом!
    ЧЕЛСИ ВПЕРЕД!!!
    22 февраля 2016 09:46
  14. sheiker
    оскару пора в китай валить!!!
    22 февраля 2016 02:20
  15. Акира
    Вас обоих надо подальше от пенальти держать, оба одинаково бездарно бьёте в этом сезоне
    22 февраля 2016 02:06
  16. ВИЛЛИАН
    Последние три выиграшных матча Челси, и все они с одинаковым щетом 5:1. КЛАСС.!!!!!

    Был бы такой Сити всегда.

    Теперь надо Сити опасатся в следуищем мачте в АПЛ, они будут очень злые, последний раз в ворота Сити влетало пять мячей ой как давно, если я не ошибаюсь, то последний раз пропустил от нашего Челси в АПЛ шесть мячей, тогда етот матч закончился 6:0 примерно в 2007, 08 или 09.

    Чтото я не почуствувал того адреналина как например от матча с Ньюкаслом, с ПСЖ (после первого тайма) да ето был МС, да щот 5:1, и с тем учетом что сколько Сити нам проблем создал за последнии годы, и все равно чтото не оно, казалось после етого матча както побыстрее забудеться мач с ПСЖ, но чуства остались прежними,к чему я все ето? К тому что смотрю коменты, все радуються, но не понимаю кчиму вся ета радость, лондонский Челси рознес малышей с МС.!?

    Всех с победой.!!!
    Челси навсегда! !!!
    22 февраля 2016 01:23