Другие материалы

Рой Кин шокирован тем, что Азар взял футболку Ди Марии в перерыве матча

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин прокомментировал обмен футболками Эдена Азар и Анхеля Ди Мария в перерыве матча 1/8 Лиги Чемпионов.  

«Страшно комментировать такое. Это плохой поступок даже после игры, а уж в перерыве большого матча… Я просто в шоке!

О чем думают игроки? Такой большой матч – а они думают, как бы обменяться футболками в перерыве? Я бы и после игры так не поступил».
Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 12
ПользовательVacheron 11 марта 2016 13:21
Цитата: Торрес
Во-первых ему первый предложил сам Ди Мария, а отказаться демонстративно в присутствии десятков тысяч людей, это тоже самое что плюнуть Ди Марии в лицо.
Мужики ... кончайте эту травлю, вы явно переходите все границы порядочности и человечности.

Торрес, не тупи, Азар должен это понимать и много раз было такое, что на предложение обменяться майками даже в конце игры игроки это делали уже в под трибунном помещении...
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательТоррес 11 марта 2016 09:51
Во-первых ему первый предложил сам Ди Мария, а отказаться демонстративно в присутствии десятков тысяч людей, это тоже самое что плюнуть Ди Марии в лицо.
Мужики ... кончайте эту травлю, вы явно переходите все границы порядочности и человечности.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательАкира 11 марта 2016 03:35
А заметили, какой вальяжной походочкой Азар уходил с поля? И это в тот момент, когда наша команда проигрывала, и каждая минута была на вес золота... А Азару то что? Футболочкой с Ди Марией поменялся, жирок растряс перед поездкой в свой любимый "Реал" и нормально, нахрена напрягаться за "Челси", на который ему насрать?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
ПользовательYela 10 марта 2016 20:37
Скорее соглашусь с Кином. Игрок обязан думать о результате матча и только! Ладно после матча, но не в перерыве же.
И вообще, пускай валит.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
ПользовательRavshanbek Junaydullaev 10 марта 2016 20:00
В следующем сезоне он будет в футболке псж он специально взял футболку димарии чтоб примерить дома
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательsnatch 10 марта 2016 19:15
я наверное плохо разбираюсь во всем этом футболочном ритуальном символизме, но ничего запредельно негативного в этом не вижу. В конце концов не один же Азар обменялся , но и ди Мария тоже, может пацаны питают друг к друг сильную симпатию. А что до вуайериста Роя, возможно у него проблемы с женой и вместо того чтобы подглядывать что делают игроки вне игры, парню нужен психоаналитик, а то какой-то перевозбужденный. И вообще, не надо гнать на Азара, Азар играет как умеет, и всегда так играл, а если перейдет в Реал, то точно также, и ни на йоту лучше чем Челси, будет играть в Реале. Гиппер переоцененный футболист, а те кто в нем обманулись, ну что поделать - ваши проблемы, если вы не видите очевидного.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательChelsea 20 10 марта 2016 18:53
мне просто не хочется сказать что-то плохое в адрес Эдена потому что в предыдущих сезонах именно он нас тащил
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательgrimtm 10 марта 2016 17:18
Азар в очередной раз в этом сезоне, показал свою сущность. когда понял, что ловить в матче уже нечего, так сразу попросился на замену. Типа травма у него. просто ему уже западло играть за Челси. Это видно. С гнильцой он.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательDltr 10 марта 2016 16:09
Азар хочет в Реал...с такой формой он даже в ПСЖ в основу не пройдет. Хотя талантлив конечно, видимо к Челси "завяли помидоры" и тупо сливается
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательfokstrot 10 марта 2016 15:14
Цитата: Vidbut
Азар считает иначе )))

А может это любовь?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательsuraj 10 марта 2016 15:13
Эх Рой... Давно уже не играют в тот футбол, в который ты играл... Я не знаю что точно на уме Азара, но если в его мыслях нет место Челси, то пусть уже скорее сваливает куда подальше!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательVidbut 10 марта 2016 15:03
Азар считает иначе )))