The Metro. «Челси» готов побить трансферный рекорд Премьер-лиги ради Погба

The Metro. «Челси» готов побить трансферный рекорд Премьер-лиги ради Погба

29.05.2016, 12:44
Лорс Амачиев
Главный редактор

The Metro. «Челси» готов побить трансферный рекорд Премьер-лиги ради Погба

Лондонский «Челси» готов установить трансферный рекорд чемпионата Англии ради приобретения хавбека «Ювентуса» Поля Погба, сообщает издание The Metro.

Английский клуб готов отправить туринцам официальный запрос в размере £76 миллионов фунтов. Эта планка значительно превзойдет предыдущего обладателя звания самого дорогого футболиста чемпионата Англии Анхеля Ди Марии («Манчестер Юнайтед», £60 миллионов фунтов).

Рулевой сборной Италии Антонио Конте определил Погба как приоритетную трансферную цель «синих» на предстоящее межсезонье. «Челси» будет крайне сложно убедить французского полузащитника перебраться на «Стэмфорд Бридж» ввиду отсутствия у клуба путевки в Лигу чемпионов на будущий сезон.

Конте постарается использовать свои отношения с Погба (прим. именно при итальянском тренере Поль стал ключевым звеном средней линии «Ювентуса»), чтобы убедить звездного полузащитника принять предложение «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. EdenHazard
    Нужно выстреливать , другие топ клубы отдают деньги за хороших игроков, почему бы и нет. Надеюсь риск будет оправдан! И состав звёздный намечается , повторюсь - главное чтобы играли! Вперёд Челси!!!
    30 мая 2016 08:53
  2. ВИЛЛИАН
    Время тех футболистов которые играли не за деньги, а за честь клуба и за кубковую славу, отошло на второй или даже на третий план, сейчас все в нашей жизни решают деньги. Например сейчас Месси в Барселоне получает 250 тис в неделю, и все уверены что любов Месси к Барселоне просто на уровне космоса, и то что он завершит карьеру в етом клубе тоже нет не у кого сомнений, но я не думаю что Месси откажется от перехода в Реал если те предложат ему зарплату в 1млн в неделю, и он скажет те же слова что сказал наш верный Жозе Моуриньо, мол, я всегда чувствовал связь между мной и Реалом, я с детства мечтал играть в королевском клубе, но меня заставили подписать контракт на 10 лет с Барселоной и мне угрожали и.т.д.
    Такой же случай и с Погба, предложат ему хорошенькую зарплату в Челси, и ему не надо ни Ювентус ни ЛЧ ни стартовый состав. Примеров очень много:
    Халк (Порту) - предложения - Челси, Барселона, Реал, Милан, МЮ - итог - Зенит - почему ? Деньги !
    Кавани ( Наполи ) - предложения - Челси, Реал, Бавария, Ювентус, МЮ - итог - ПСЖ - почему ? Деньги !
    Фалькао ( Атлетико ) - предложения - Челси, Реал, Бавария - итог - Монако - почему ? Деньги !
    И что они после етих переходов добились в своей футбольной карьеры? ..........!!!
    30 мая 2016 00:00
  3. Gpetch
    76 мл фунтов...
    я не считаю деньги чужие, это не важно.
    А вот кого бы можно было на них купить, подумать стоит.
    Есть риск, что Погба не заиграет и это будет колоссальный провал. С другой стороны, если выстрелит. то трансфер года для Челси.

    В общем продать Оскара, купить Раджу, Видаля, Гризмана, ЦЗ и ЛЗ.
    29 мая 2016 20:23
  4. xiz
    Цитата: ryaba10
    Лучше бы за работягу Канте по боролись чем за распиаренного Поля

    у них разные позиции на поле можно в принципе обоих они и в сборной одной вместе играют...
    29 мая 2016 16:43
  5. ryaba10
    Лучше бы за работягу Канте по боролись чем за распиаренного Поля
    29 мая 2016 16:23
  6. xiz
    Тут воедино может сложиться несколько факторов:
    1) фактор Конте может сыграть поскольку молодые игроки своих первых коучей
    2)Юве нравятся наш Оскарчик и конкретно Аллегри они его приметили еще с ЛЧ когда он им двуху засандалил... плюс в Юве наш квадратный и Конте может согласится этими двуми сбить цену
    3)Погба не имеет смысла идти в Реал или Барсу... в их трезубзах ему места нет: ибо куда в Месси-Суарес-Неймар или ВВС он не пройдет туда, в полузащиту опять же куда опорником он быть не может, а центральным полузащитником тоже не совсем поскольку он играет выше... хорваты испанцев системообразующие игроки и на них строится игра..., ну Барсе точно не имеет смысла продавать Ракитича ибо он молод и справляется с обязанностями, а Иньеста тоже еще сдавать не стал... плюс он совсем не подходит философии Барсы там не особо желают атлетичных полузащитников напротив предпочитают более мелких, Бускетс не в счет поскольку он опорник. Кросса тоже Реал продавать не будет плюс там есть еще Иско и Хамес... Модрич это мозг Реала и этому трансферу в первую очередь воспротивится Роналду... так что также не ясно куда... остаются мешки вроде МС и ПСЖ, но в ПСЖ ему будет скучно и врядли интересно, остается Англия: МЮ, МС и Челси если говорить сугубо с но точки зрения ЛЧ то он выберет Сити, но Пеп не жалует больших атлетичных игроков они как раз в стиле Моура и Конте - но зачем идти к Жозе кода есть проверенный Конте...
    4)Юве должен наконец продать Погба
    29 мая 2016 14:49
  7. Бано
    Неужели, мы увидим трансфер года?)
    29 мая 2016 13:09
  8. skipperJT
    Тут загвоздка может быть только в личном контракте. Насколько Челси готов платить ему столько сколько он хочет, а судя по слухам хочет он не мало.
    Не важно то что мы остались за бортом евро-кубков, неумеренная склонность к получению материальных благ, в данном случае, куда важней.
    29 мая 2016 13:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть