Наингголан откажет «Челси» ради «Манчестер Юнайтед»

Наингголан откажет «Челси» ради «Манчестер Юнайтед»

30.05.2016, 12:06
Лорс Амачиев
Главный редактор

Наингголан откажет «Челси» ради «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью намерен убедить хавбека «Ромы» перебраться на «Олд Траффорд» в ближайшее межсезонье.

В услугах Раджа Наингголана заинтересован «Челси», и лондонский клуб никак не может договориться с бельгийцем о личном контракте. Между тем, в дело вмешался другой английский коллектив, и Моуринью попросил боссов МЮ приобрести для него Наингголана.

По данным итальянской газеты La Gazzetta Dello Sport, Раджа готов покинуть римскую команду только ради предложения «дьяволов».

«Юнайтед» заинтересован в других трансферных целях «синих» — Поле Погба и Ромелу Лукаку. Так же сообщалось о намерении Моуринью воссоединиться с Виллианом на «Олд Траффорд», однако «Челси» не станет продавать лучшего игрока минувшего розыгрыша.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Muslim
    манкам опорник тоже нужен, Швайнштангер, Шнайдерлен не удовлетворят Жозе, ему как обычно нужно построить автобус, так что вполне возможно туда и уйдет
    31 мая 2016 19:36
  2. chelseablues
    правильно мыслишь.
    30 мая 2016 23:48
  3. Лютавер
    нормальные мужики желают работать под руководством нормального, авторитетного мужика, а не занимаются мастубацией
    30 мая 2016 21:02
  4. Gpetch
    Наброс явный.
    Хотя от крысы можно ожидать теперь чего угодно.
    30 мая 2016 19:40
  5. 4elsy
    что обидно, из-за этого м*удака , Чеха потеряли
    30 мая 2016 19:03
  6. grimtm
    Цитата: Бано
    на данный момент только такие, а как будет лч там уже надо будет думать

    как бы было не поздно потом думать. Тут правильно кто-то заметил, как бы Челси не стал как Ливерпуль.
    30 мая 2016 18:04
  7. grimtm
    Цитата: Бано
    на счет Салаха и Вили, а каких ты игроков хочешь, на данный момент только такие

    каких хочу, я скромно умолчу.
    30 мая 2016 18:02
  8. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Согласен, вернуть Гуардадо и Салаха, купить Пьянича и одного лз и все!к чему этим истерики

    Куадрадо, это ноль для АПЛ. Салах, это второй Виллиан, такой же просто бегунок без мозгов. В Челси нет хорошего нападающего. Коста не в счёт, так как на него нет надежды. Он псих, который может в любой момент самоустранится на несколько матчей.

    Куадрадо мы еще не видели в деле, пару матчей не в счет, может реально станет лучше, на счет Салаха и Вили, а каких ты игроков хочешь, на данный момент только такие, а как будет лч там уже надо будет думать
    30 мая 2016 17:41
  9. grimtm
    Цитата: Бано
    Согласен, вернуть Гуардадо и Салаха, купить Пьянича и одного лз и все!к чему этим истерики

    Куадрадо, это ноль для АПЛ. Салах, это второй Виллиан, такой же просто бегунок без мозгов. В Челси нет хорошего нападающего. Коста не в счёт, так как на него нет надежды. Он псих, который может в любой момент самоустранится на несколько матчей.
    30 мая 2016 17:28
  10. grimtm
    Цитата: tomskii
    А зачем тогда Грановская летала в Рим?

    Рим посмотреть, зачем же ещё.
    30 мая 2016 17:24
  11. grimtm
    да пусть идёт. нахер не нужны игроки, которые не хотят играть за команду. И которых нужно уламывать как бабу. Никогда не знал о таком игроке, до тех пор, как Конте возглавил Челси, и знать не хочу.
    30 мая 2016 17:09
  12. Бано
    Мю как обычно потратить лямов 200, как последние 2 то, в итоге попадут в ле
    30 мая 2016 16:37
  13. tomskii
    Цитата: valeri
    Цитата: Yaner
    Вот и все, приплыли
    нет Лч нет трансферов, снова побираться будем на остатках...
    Имя Моуринье все таки и без ЛЧ много значит для футболистов...

    Yaner, Вы классно высказались ! Браво ! Именно ИМЯ, а не 5 место кричит ! ИМЯ ! Под него пойдут любые футболисты ! Ему ВЕРЯТ ! Один только АРА как баран упертый ищет свой путь ! Капризный богатей, а не радетель за свой клуб и болельщиков ! Вот кто такой Роман Аркадьевич !

    Верят-да. Но напрягать начинает то, что во всех клубах, где он что-то стоящее выигрывал, начиналось падение нравов, формы, и т.д. после его феерических побед. А это из резюме не вычеркнешь. В один прекрасный момент перестанут верить. Поэтому МЮ ждёт взлёт, но вот каково будет очередное падение-увидим года через 2-3))))) А пока ЭТО ИМЯ собирает себе бронетанковую дивизию утюжить АПЛ и ЛЕ в следующем сезоне. Молодыми жеребцами оно не удовлетворится. А это безысходность к очередному провалу.
    30 мая 2016 16:09
  14. 4elsy
    что за паника?!
    всё норм будет
    раджа сам будет жалеть, а маур будет теперь всё ЛТО, палки в колёса совать.
    30 мая 2016 16:06
  15. valeri
    Цитата: Yaner
    Вот и все, приплыли
    30 мая 2016 15:44
  16. BlueHeart
    Жозе с МЮ могут позволить себе любого игрока. САФ сделает всё, что бы заманить нужных Жозе футболистов. Но и нам не следует отчаиваться. У нас не плохой состав. Нужно 2-3 хороших игрока. Всё что сейчас говорят и пишут, простые слухи. Удачи Челси в новом сезоне!!!
    30 мая 2016 15:34
  17. Yaner
    Вот и все, приплыли
    нет Лч нет трансферов, снова побираться будем на остатках...
    Имя Моуринье все таки и без ЛЧ много значит для футболистов...
    30 мая 2016 14:59
  18. Бано
    Цитата: Yela
    Вот только не надо истерик. Конте поднимал Юве с низов до финалиста ЛЧ (да, там его заслуга). И состав у нас не шлак какой-то. Матич с Азаром в форме - уже 30% успех в матче, а как мы помним, прошедший сезон был для них провальным. И это только двое.
    Другое дело, что руководство медлит с подписанием игроков. Тот же Канте: 20 млн отступных плюс хороший оклад и он наш. Нет же, надо этого Раджу тянуть, который сам то не хочет, как видим.

    Согласен, вернуть Гуардадо и Салаха, купить Пьянича и одного лз и все!к чему этим истерики
    30 мая 2016 14:07
  19. Бано
    Жозе всех хочет взять, с кем мы ведем переговоры)) но ему не поможет Конте и с этим саставом выйграет все возможное надеюсь
    30 мая 2016 14:02
  20. tomskii
    А зачем тогда Грановская летала в Рим? Если у неё было предписание подписать его, и она не смогла? Либо запросы аховые, либо Жозе на хвост наступает. Сколько трансферов он решил одним звонком. Он как удав, заманивает к себе без шума, а когда ещё и бюджет позволяет- развернись душа......
    30 мая 2016 13:54
  21. Yela
    Вот только не надо истерик. Конте поднимал Юве с низов до финалиста ЛЧ (да, там его заслуга). И состав у нас не шлак какой-то. Матич с Азаром в форме - уже 30% успех в матче, а как мы помним, прошедший сезон был для них провальным. И это только двое.
    Другое дело, что руководство медлит с подписанием игроков. Тот же Канте: 20 млн отступных плюс хороший оклад и он наш. Нет же, надо этого Раджу тянуть, который сам то не хочет, как видим.
    30 мая 2016 13:18
  22. EdenHazard
    Виллиану продлевать контракт с улучшенными условиями,а с Наинголаном не можем договориться из-за личного контракта. Так и Погбу не видать, если с Наинголаном договориться не можем..
    30 мая 2016 12:45
  23. D i e g o 19 C o s t a
    Вообщем ничего для меня нового нету!Как я и писал раньше, трансферов будет очень мало!И опять будут ноу неймы!Пугает только одно:Маур будет делать трансферы для мю такие которые не смог осуществить в челси и это пугает!А вообще мне кажеться пришло время застоя в челси(как у ливера и мю),а видно это будет по ЛТО!Ну а стаким составом(без яиц)следующий сезон ничего не светит!
    30 мая 2016 12:27