Азар признан лучшим игроком матча Венгрия – Бельгия

Азар признан лучшим игроком матча Венгрия – Бельгия

26.06.2016, 23:57
Лорс Амачиев
Главный редактор

Азар признан лучшим игроком матча Венгрия – Бельгия

Атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар признан лучшим игроком матча 1/8 финала Чемпионата Европы Венгрия — Бельгия.

Подопечные Марка Вильмотса уничтожили своих оппонентов со счетом 4:0, а капитан «дьяволов» Азар записал на свой счет забитый мяч и голевую передачу.

Таким образом, Азар является лучшим ассистентом турнира, имея в активе 3 голевые передачи и забитый гол. Так же это уже вторая награда «игрок матча» для Эдена на турнире во Франции.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
38 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: artur19
    О боже, как маленькие дети из за Азара ругаются )

    И сколько сынку тебе стукнуло? smile
    28 июня 2016 20:00
  2. artur19
    О боже, как маленькие дети из за Азара ругаются )
    28 июня 2016 08:53
  3. Торрес
    Цитата: skipperJT
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Не забывайте "Бейся за эмблему у себя на груди"!!Это не про азара!

    Наивный. Прошли те времена, и от той плеяды игроков, которые действительно бились за эмблему, у нас остался только Терри. Для нынешнего поколения материальное важнее духовного. Есть конечно и исключение, но их единицы.

    Это ты судишь по себе про нынешнее поколение...а ты выйди на поле и побегай и получи по ногам пару раз, посмотрим как ты запоёшь. Азар доказал что он предан Челси, что вам ещё надо, кому что доказывать?
    Тебе, и ещё парочке знатоков елозящих своей задницей по дивану.
    У каждого футболиста бывают срывы, у каждого.... Даже великий Гаринча имел проблемы, и Зидан, и Эйсейбио, да что вы вообще знаете....
    27 июня 2016 23:11
  4. chelseablues
    Мужики. Давайте не будем ссориться. Главное это наш клуб и его будущее. А кто там лучший не лучший. Мне лично насрать. Каждый все равно останется при своем мнении.
    Нет и не будет уже таких верных клубу игроков. Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше.
    Поэтому, что вы хотите от Азара. Мне он нравится как игрок, но не нравятся его поступки. Видимо молод еще , не понимает жизни пока.
    Но да бог с ним. И без него брали трофеи.
    И мне пофигу, где он будет играть у нас или еще где. Лишь бы Челси побеждал.
    27 июня 2016 16:22
  5. chelseablues
    Мужики. Давайте не будем ссориться. Главное это наш клуб и его будущее. А кто там лучший не лучший. Мне лично насрать. Каждый все равно останется при своем мнении.
    Нет и не будет уже таких вернвх клубу игроков. Рыба ищет где глубже, человек где лучше.
    Поэтому что вы хотите от азара. Мне он нравится как игрок, но не ноавятся его пос упки. Видимо молод еще , не понимает жизни пока.
    Но да бог с ним. И без него брали трофеи.
    И мне пофигу где он будет играть у нас или еще где. Лишь бы Челси побеждал.
    27 июня 2016 16:19
  6. grimtm
    Цитата: sanchez23
    Да что за фанаты вы? Вместо того чтобы порадоваться за игрока Челси, вы ищите минусы и смотрите в прошлое( да, сезон для него не удался, и это сказалось на обстановке команды). Ведь он сейчас доказывает что возвращается на пик формы, он остался в Челси, хочет доказать фанатам свою преданность.

    А с чего я должен за него радоваться? Я за сборную Бельгии не болею. А как игрок Челси, он просрал сезон. Да и остался он в Челси только потому, что реальных предложений Челси на него не получал. Он вдруг после того, как растолстел, перестал играть, ходил пешком по полю просился на замены, стал как-то не очень нужен. Так как цена на него упала, а Челси за такую цену продавать его не собирался. Это он сейчас пару месяцев так заиграл как надо, да и то потому, что это ему так надо.
    27 июня 2016 15:03
  7. grimtm
    Цитата: Торрес
    Цитата: grimtm

    А за что например я должен его хвалить?
    За то, что он прошлый сезон в АПЛ утопил в угоду ЧЕ?! Мне плевать на его сборную и как он там выступает. И кстати он всем своим поведением показывал, что для него главное Евро, а не чемпионат Англии в составе Челси. Так и некоторые другие игроки тоже забили на сезон ради каких-то своих прихотей.

    Диванный знаток.... А кто тебя просил его хвалить? Не нравится ...проходи мимо. Что ты вобще знаешь об Азаре, чтобы его осуждать? Ты доктор, ты тренер Челси, и что ты знаешь, что для него главное? Он тебе лично это говорил? Блин, все всё знают....даже то, что Азар сам не знает.

    ты кто такой есть, чтобы мне указывать? А я тебе скажу кто ты, ты такой же диванный эксперт, который корчит из себя знатока. Ты что ли знаешь Азара, или он тебе исповедь совершал, что да как. Или он твой кумир, тогда понятно. Моё личное мнение, Азар, это игрок настроения и надеется на него в трудную минуту, это напрасное время. Он себя показал во всей красе в этом сезоне. А такое не прощается. Игрок, который положение команды в которой он играет и получает большие деньги за это, ставит ниже чем игру на другом турнире но уже в сборной, это уже проходной игрок. Раньше таких в Челси не было. были бойцы а не куклы ряженные. Не нравится моё мнение, проходи мимо.
    27 июня 2016 14:52
  8. Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    хХАХАХАА, АЗАР ТАЩИЛ ЭТУ КОМАНДУ 2 ГОДА И ПРОВОЛИЛ СЕЗОН КАК И ВСЯ КОМАНДА НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ОН ЛОЖИЛ НА КЛУБ, ЕСЛИ ОНО БЫЛО БЫ ТАК ТО ОН УШЕЛ БЫ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ СЕЗОНА, КОСТА, СЕСК, ОСКАР, ДАЖЕ ВЕЛЛИКИЙ ДЖОН,ИВАНОВИЧ И МНОГИЕ ЛИДЕРЫ ЕГО ПРОВАЛИЛИ, ЧТО блять СРАЗУ АЗАР КОНЕЦ СЕЗОНА ВЫТАСКИВАЛ АЗАР МАТЧ С КУРЯТНИКОМ ВЫТАЩИЛ АЗАР,ПО НАЧАЛУ СЕЗОНА КОМАНДЕ НЕ ХВАТАЛО ЧЕГО-ТО И АЗАРА МЕШАЛИ ТРАВМЫ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ СПОМИНАЙТЕ КАК ОН НАС ТАЩИЛ....

    То есть ты сейчас со мной согласен,что сезон провалили игроки а не тренер??!!!)))

    ПРОВАЛИЛИ ВСЕ, КАК И ВЫИГРЫВАЮТ ВСЕ!
    27 июня 2016 14:37
  9. Бано
    НЕ ПОЙМУ ВЫ бля БОЛЕЕТЕ ЗА КОМАНДУ ЛЮБИМУЮ ТАМ ИЛИ СБОРНУЮ ИЛИ ПРОТИВ БЕЛЬГИи?ОЙ БЕЛЬГИЯ , ОЙ АЗАР. КАК ВЫ ГОВОРИТЕ МЫ БОЛЕЕМ ЗА КЛУБ, А ЗАЧЕМ ТОГДА ПИШИТЕ ПРО СБОРНУЮ БЕЛЬГИИ,ВСЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ КОМАНДУ, ИЛИ ИГРОКА ПОСЛЕ 1 МАТЧА!!!А НЕ БОЛЕТЬ ЗА КОМАНДУ ИЛИ ПОДДЕРЖИВАТЬ КОГО ЛИБО ИГРОКА, КОГДА АЗАР ПРОВОДИТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАТЧ И ТО ВЫ НАХОДИТЕ , ЧТО НАПИСАТЬ... ОХХ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ НЕ ДАЙ БОГ БЕЛЬГИЯ ВЫЛЕТИТ В МАТЧЕ С УЭЛЬСОМ СТОЛЬКО АНАЛИТИКОВ ПРИЛЕТИТ ПРОСТО ПИЗДЕЦ
    27 июня 2016 14:34
  10. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    хХАХАХАА, АЗАР ТАЩИЛ ЭТУ КОМАНДУ 2 ГОДА И ПРОВОЛИЛ СЕЗОН КАК И ВСЯ КОМАНДА НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ОН ЛОЖИЛ НА КЛУБ, ЕСЛИ ОНО БЫЛО БЫ ТАК ТО ОН УШЕЛ БЫ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ СЕЗОНА, КОСТА, СЕСК, ОСКАР, ДАЖЕ ВЕЛЛИКИЙ ДЖОН,ИВАНОВИЧ И МНОГИЕ ЛИДЕРЫ ЕГО ПРОВАЛИЛИ, ЧТО блять СРАЗУ АЗАР КОНЕЦ СЕЗОНА ВЫТАСКИВАЛ АЗАР МАТЧ С КУРЯТНИКОМ ВЫТАЩИЛ АЗАР,ПО НАЧАЛУ СЕЗОНА КОМАНДЕ НЕ ХВАТАЛО ЧЕГО-ТО И АЗАРА МЕШАЛИ ТРАВМЫ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ СПОМИНАЙТЕ КАК ОН НАС ТАЩИЛ....

    То есть ты сейчас со мной согласен,что сезон провалили игроки а не тренер??!!!)))
    27 июня 2016 14:31
  11. skipperJT
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Не забывайте "Бейся за эмблему у себя на груди"!!Это не про азара!

    Наивный. Прошли те времена, и от той плеяды игроков, которые действительно бились за эмблему, у нас остался только Терри. Для нынешнего поколения материальное важнее духовного. Есть конечно и исключение, но их единицы.
    27 июня 2016 14:30
  12. Бано
    НИ ОДНОГО ИГРОКА Я НЕ КРИТИКОВАЛ, ИЛИ КРИТИКОВАЛ В МЕРУ И В ПОЛЬЗУ! А НЕ КАК ВЫ УМНИКИ ПРОВАЛИЛА СЕЗОН КОМАНДА ИЩИТЕ ВИНОВНИКА ОН НЕ ОДИН СЛИВАЛ МОУРА... ВСЕ ЛИДЕРЫ ТАМ БЫЛИ...
    27 июня 2016 14:29
  13. Бано
    хХАХАХАА, АЗАР ТАЩИЛ ЭТУ КОМАНДУ 2 ГОДА И ПРОВОЛИЛ СЕЗОН КАК И ВСЯ КОМАНДА НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ОН ЛОЖИЛ НА КЛУБ, ЕСЛИ ОНО БЫЛО БЫ ТАК ТО ОН УШЕЛ БЫ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ СЕЗОНА, КОСТА, СЕСК, ОСКАР, ДАЖЕ ВЕЛЛИКИЙ ДЖОН,ИВАНОВИЧ И МНОГИЕ ЛИДЕРЫ ЕГО ПРОВАЛИЛИ, ЧТО блять СРАЗУ АЗАР КОНЕЦ СЕЗОНА ВЫТАСКИВАЛ АЗАР МАТЧ С КУРЯТНИКОМ ВЫТАЩИЛ АЗАР,ПО НАЧАЛУ СЕЗОНА КОМАНДЕ НЕ ХВАТАЛО ЧЕГО-ТО И АЗАРА МЕШАЛИ ТРАВМЫ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ СПОМИНАЙТЕ КАК ОН НАС ТАЩИЛ....
    27 июня 2016 14:27
  14. xiz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: sanchez23
    Да что за фанаты вы? Вместо того чтобы порадоваться за игрока Челси, вы ищите минусы и смотрите в прошлое( да, сезон для него не удался, и это сказалось на обстановке команды). Ведь он сейчас доказывает что возвращается на пик формы, он остался в Челси, хочет доказать фанатам свою преданность.

    Я фанат КЛУБА,но не фанат игрока или тренера!!!!Хотя по коментам тут многие обосроши!!
    1)Возьмем Маура да у него не получилось(но как вы тут звездите про него это просто нечто!!)
    2)Азар провалил сезон,но вы его боготворите)))
    вот и вся разница!!Ктото болеет за игррока ,кто то за тренера!
    Не забывайте "Бейся за эмблему у себя на груди"!!Это не про азара!

    Я надеюсь, что он будет биться за эмблему Эден это может, я не говорю боготворить, но давайте просто поверим в нашего индивидуально самого крутого игрока, я надеюсь в следующем сезоне Эден реабилитируется
    27 июня 2016 14:25
  15. skipperJT
    Цитата: chelseablues
    По моему Мертенс хорош в Бельгии

    Второй Педро. Хотя если тебя Педро как футболист устраивает, тогда всё понятно.
    27 июня 2016 14:21
  16. tomskii
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: sanchez23

    ".....и тогда запомнят фамилию на спине!" Истина во веки веков.
    27 июня 2016 14:03
  17. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: sanchez23
    27 июня 2016 13:52
  18. xiz
    Да Эден обосрался в клубе но это разве повод его ненавидеть, с чего вы решили, что он намеренно плохо играл так не бывает... у не был конфликт с тренером, вы думаете для Эдена не важна ЛЧ, он из-за неё к нам и пришёл уверен, что просто совпадение!!!
    27 июня 2016 13:28
  19. sanchez23
    Да что за фанаты вы? Вместо того чтобы порадоваться за игрока Челси, вы ищите минусы и смотрите в прошлое( да, сезон для него не удался, и это сказалось на обстановке команды). Ведь он сейчас доказывает что возвращается на пик формы, он остался в Челси, хочет доказать фанатам свою преданность.
    27 июня 2016 12:57
  20. chelseablues
    Цитата: Бано
    хахахаха, люди? вы тут??? кто говорил что Бельгия обосрется на евро после матча с Италией вы любите бегать и писать после 1 игра, говорил я вам это 1 матч!!теперь вы где? Акира? и те кто не любит Азара прошу вас в студию

    Да обосрется твоя Бельгия. С кем она сыграла то с Венгрией. Попадет на ту же Германию скажем к примеру и пиздец. Сначала пусть еще Уэльс пройдут. Да и повезло им, что у них сетка легкая, проходимая.
    Азар наплевал на сезон. Зачем было напрягаться в Челси, когда все потеряно, ведь лучше сохраниться перед Евро.
    Да и Реалу он не стал нужен пока.
    Конечно хотелось бы, чтоб Азар засиял. Но если нет желания играть за клуб.....
    По моему Мертенс хорош в Бельгии
    27 июня 2016 12:26
  21. Акира
    Можно долго рассуждать на эту тему, но факт остаётся фактом - Азар слил весь клубный сезон, чтобы выйти на пик формы к лету, плюнув на клуб и всех болельщиков, которые видели в нём спасение для команды. Великие игроки так не поступают, а с таким отношением к своим прямым обязанностям Азар никогда не станет великим... Думаю, через годик сольётся окончательно в какой-нибудь ''Реал'' или ''ПСЖ''.
    27 июня 2016 12:19
  22. Бано
    хахахаха, люди? вы тут??? кто говорил что Бельгия обосрется на евро после матча с Италией вы любите бегать и писать после 1 игра, говорил я вам это 1 матч!!теперь вы где? Акира? и те кто не любит Азара прошу вас в студию
    27 июня 2016 11:19
  23. Торрес
    Цитата: grimtm

    А за что например я должен его хвалить?
    За то, что он прошлый сезон в АПЛ утопил в угоду ЧЕ?! Мне плевать на его сборную и как он там выступает. И кстати он всем своим поведением показывал, что для него главное Евро, а не чемпионат Англии в составе Челси. Так и некоторые другие игроки тоже забили на сезон ради каких-то своих прихотей.

    Диванный знаток.... А кто тебя просил его хвалить? Не нравится ...проходи мимо. Что ты вобще знаешь об Азаре, чтобы его осуждать? Ты доктор, ты тренер Челси, и что ты знаешь, что для него главное? Он тебе лично это говорил? Блин, все всё знают....даже то, что Азар сам не знает.
    27 июня 2016 11:18
  24. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ВИЛЛИАН
    То что Бельгия будет финалистом я не сомневаюсь, ну а Азар реально тянет на лучшего игрока европы, так держать Еден, Удачи !!!

    Что бы хоть стоять рядом с лучшими игроками европы,азару как минимум надо быть стабильным!)))А не играть когда хочеться,забить на клуб в течениии сезона,а тут как осенило азар умеет играть!!))
    27 июня 2016 10:30
  25. ВИЛЛИАН
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Yaner
    Все ясно, провалил сезон в Челси чтоб взять Евро.
    Пускай теперь скажут что он хуже Погба или Гризмана, и не стоит 100млн эвро!!
    Тащит команду!
    Надеюсь на такую же игру в Челси!!!

    Я тебе сейчас говорю!!Он не стоит 100 лямов!!))

    Согласен 100 млн он не стоит, он на все 200 тянет.
    27 июня 2016 10:09
  26. ВИЛЛИАН
    То что Бельгия будет финалистом я не сомневаюсь, ну а Азар реально тянет на лучшего игрока европы, так держать Еден, Удачи !!!
    27 июня 2016 10:05
  27. 4elsy
    да не спорьте вы
    главное чтобы в след. сезоне играл в челси и играл так же и ещё лучше как в сборной
    27 июня 2016 09:36
  28. grimtm
    Цитата: fargarison
    А ничего что он с травмой пол сезона пытался играть? Но детишкам ведь этого не понять.

    это он лично тебе сказал?
    Это просто не хотели выносить сор из "избы", вот и придумали эту небылицу. И выздоровел он как раз к евро, и похудел тоже к нему же, и заиграл, забегал, забивать начал только тогда, когда уже нужно было ему набрать форму для ЧЕ.
    27 июня 2016 09:25
  29. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Yaner
    Все ясно, провалил сезон в Челси чтоб взять Евро.
    Пускай теперь скажут что он хуже Погба или Гризмана, и не стоит 100млн эвро!!
    Тащит команду!
    Надеюсь на такую же игру в Челси!!!

    Я тебе сейчас говорю!!Он не стоит 100 лямов!!))
    27 июня 2016 08:44
  30. fargarison
    А ничего что он с травмой пол сезона пытался играть? Но детишкам ведь этого не понять.
    27 июня 2016 07:39