Опрос: выбираем лучшего игрока "Челси" за матч с "Базелем"

Опрос: выбираем лучшего игрока "Челси" за матч с "Базелем"

19.09.2013, 00:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Несмотря на удручающий результат, мы продолжаем вести нашу традиционную послематчевую рубрику.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Komilfo
    Пролетать Базелю я считаю позорным.Всем два надо ставить
    19 сентября 2013 15:51
  2. kos
    Цитата: MadAngel
    Те кто пишет,что играл ток Оскар и Чех, я хз по какому критерию вы оцениваете игру, ток по забитым мячам и сейвам?Хочу напомнить, Лэмпард выдал голевую передачу, сделал несколько пасов вразрез, особенно запомнился пас на этоо,кто ж виноват,что тот поздно среагировал.Отпахал Бано, я бы сказал как лошадь, да в общем то у всех желание было,не хватает одной вещи - сыгранности, потому что Жозе не может найти подходящие атакующие тройки, по моему давно в пору ставить Мату,Азара и Оскара вместе,а остальных выпускать в матчах меньшей важности,для их сыгранности.Также, надеюсь, Жозе поймёт,что ЭтоО это уже не тот парень с горящими глазами,а обезьяна, которая хочет больше бабла и не имеет желания играть на топ уровне и работать на поле,хотя в прочем,пару удачных действий у него можно найти. Думаю в конечном итоге всё образумится, судя по нашей игре, надо наверное почаще доводить атаку до удара, что пытался сделать Оскар и Азар в паре моментов, иначе мы так и будем играть в короткий пас,терять мяч и в конечном итоге пропускать...


    Согласен - надо наигрывать тройку атаки. Но и так же надо делать ставку на одного нападающего, а не менять их каждую игру. Делать ставку нужно на Торреса - лучше всех взаимодействует с полузащитой, большой опыт в АПЛ, старается, важные голы забивает. Ба на замену ему. Ето`О остается лишь страховать коллег на случай травмы - большего я бы ему не доверил. Не пойму как он 2 раза в старт попал да и еще на 90 минут в каждый...
    19 сентября 2013 13:49
  3. MadAngel
    Те кто пишет,что играл ток Оскар и Чех, я хз по какому критерию вы оцениваете игру, ток по забитым мячам и сейвам?Хочу напомнить, Лэмпард выдал голевую передачу, сделал несколько пасов вразрез, особенно запомнился пас на этоо,кто ж виноват,что тот поздно среагировал.Отпахал Бано, я бы сказал как лошадь, да в общем то у всех желание было,не хватает одной вещи - сыгранности, потому что Жозе не может найти подходящие атакующие тройки, по моему давно в пору ставить Мату,Азара и Оскара вместе,а остальных выпускать в матчах меньшей важности,для их сыгранности.Также, надеюсь, Жозе поймёт,что ЭтоО это уже не тот парень с горящими глазами,а обезьяна, которая хочет больше бабла и не имеет желания играть на топ уровне и работать на поле,хотя в прочем,пару удачных действий у него можно найти. Думаю в конечном итоге всё образумится, судя по нашей игре, надо наверное почаще доводить атаку до удара, что пытался сделать Оскар и Азар в паре моментов, иначе мы так и будем играть в короткий пас,терять мяч и в конечном итоге пропускать...
    19 сентября 2013 11:50
  4. only_chelsea
    Цитата: londonchelsea
    kakoi nax.. lu4wii esli proigrali blya....nado xudwego opredelyat!!!!!!!

    Зачем материться...и потом в какой бы не было игре всегда есть лучший, а искать худшего нельзя,это как искать козла отпушения.
    19 сентября 2013 06:23
  5. londonchelsea
    ty smotrel igru??? Kakoi Lemp ??? 4to on sdelal???
    Цитата: 05Drogba05
    Смотрел матч Атлетико Зенит,мадридцы звери,играют как бешеные,а мы?А мы как всегда.Оскар лучший не только в этом матче но и во всех в которых участвовал и Лэмп.
    19 сентября 2013 02:04
  6. londonchelsea
    kakoi nax.. lu4wii esli proigrali blya....nado xudwego opredelyat!!!!!!!
    19 сентября 2013 02:03
  7. 05Drogba05
    Смотрел матч Атлетико Зенит,мадридцы звери,играют как бешеные,а мы?А мы как всегда.Оскар лучший не только в этом матче но и во всех в которых участвовал и Лэмп.
    19 сентября 2013 01:41
  8. Andro
    Цитата: Zidane
    Кито за Виллиана проголосовал? Покажите мне его

    Не я, но что такого? Парень старался, 1 игра в клубе
    19 сентября 2013 01:37
  9. Zidane
    Кито за Виллиана проголосовал? Покажите мне его
    19 сентября 2013 01:21
  10. barmaleygg
    Я в группе отписал по поводу матча. Все не расстраивается и спокойной ночи, пусть игроки расстраиваются что огорчили болельщиков!
    19 сентября 2013 01:04
  11. kos
    Причем Моуриньо второй раз подряд по ходу игры серьезно перестраивает игру команды, а игроки отказываются играть )
    19 сентября 2013 00:59
  12. barmaleygg
    Цитата: 7skies
    Дориан,Создай тему худший игрок матча,а лучше худшие игроки,причем не по отдельности,а сразу всем составом ,Кроме Оскара и Чеха)

    Ну как тебе сказать, играл Оскар Чех и не только как тебе Луиз и Бано? они тоже отпахали , а остальные просто расстроили.
    19 сентября 2013 00:59
  13. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Игра без звезд вообще!!!!
    19 сентября 2013 00:56
  14. gilgamesh
    Бенитез обыграл Боруссию
    19 сентября 2013 00:54
  15. gilgamesh
    Единственный Оскар играл
    19 сентября 2013 00:53
  16. 7skies
    Дориан,Создай тему худший игрок матча,а лучше худшие игроки,причем не по отдельности,а сразу всем составом ,Кроме Оскара и Чеха)
    19 сентября 2013 00:53