Обновление дизайна: апдейт форума, отключение чата

Обновление дизайна: апдейт форума, отключение чата

17.07.2016, 20:02
Лорс Амачиев
Главный редактор

Обновление дизайна: апдейт форума, отключение чата

С радостью сообщаем, что мы администрация досрочно завершила разработку и установку нового современного дизайна.

Был обновлен дизайн версии для ПК, а так же мобильный шаблон. Вдобавок, среди нововведений — версия для Планшета, которая сочетает в себе некоторые компоненты основного дизайна сайта и минимализм мобильной версии.

Возможно это грустная новость для подписчиков нашего сайта, однако мы приняли решение отключить чат на главной странице. Взамен мы усовершенствовали наш форум, сделали оформление более приятным глазу и адаптировали раздел с сообщениями под переносные устройства (мобильные телефоны / планшеты).

Обо всех пожеланиях или ошибках вы можете сообщить в комментариях к данной новости.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. EdenHazard
    Ура! Хорошая новость)
    18 июля 2016 21:56
  2. chelsea01
    мне честно не нравиться
    18 июля 2016 19:51
  3. admin
    Небольшое примечание: гости видят рейтинг комментария, однако поставить лайк они не могут
    18 июля 2016 13:33
  4. admin
    И не удивляйтесь, что "самолайк" разрешен)) Могу наложить запрет, но не вижу смысла, в любой социальной сети можно ставить лайк самому себе, коль человек любит и ценит себя - его право)
    18 июля 2016 13:15
  5. admin
    По вашим заказам: система "LIKE" реализована в комментариях, более компактная в сравнении с предыдущей версией. Вдобавок, система лайков интегрирована и в версии для переносных устройств (мобильники / планшеты).

    Само собой, эта маленькая радость доступна только для зарегистрированных пользователей.

    Оценить ее в действии можно уже сейчас:
    [img]http://savepic.ru/10521155.png[/img]
    18 июля 2016 12:59
  6. admin
    Цитата: Druid
    А тотализатора уже не будет ?

    Будет) в скором времени создадим новый матч-лист.

    Турнир пройдет по плану.
    18 июля 2016 10:58
  7. Druid
    А тотализатора уже не будет ?
    18 июля 2016 08:58
  8. EdenHazard
    Цитата: Joker
    Очень не хватает лайков на коменты. Сижу в основном с айпада.

    Точно!
    18 июля 2016 08:57
  9. Joker
    Очень не хватает лайков на коменты. Сижу в основном с айпада.
    18 июля 2016 02:23
  10. Bober
    Форум так форум. Жаловаться не смею, а за апдейт спасибо
    18 июля 2016 00:02
  11. dneprchelsea
    Мне все понравилось! Очень удобно
    17 июля 2016 23:49
  12. admin
    В качестве "чата" рекомендую использовать [url=http://chelseanews.ru/forum/showtopic-243#message-3820]эту тему[/url]
    17 июля 2016 23:02
  13. admin
    Цитата: Бано
    Все прекрасно, но одно но, а где чат?((

    Welcome to forum)
    17 июля 2016 23:01
  14. Бано
    Все прекрасно, но одно но, а где чат?((
    17 июля 2016 23:00
  15. admin
    Цитата: EdenHazard
    Да и пожелания уже давние , сделайте пожалуйста лайки на коменты и уведомления , что вам ответили-либо пришло сообщение и.т д.)

    На компьютере уведомления работают. В скором времени интегрируем их и в мобильную версию сайта
    17 июля 2016 22:56
  16. EdenHazard
    Да и пожелания уже давние , сделайте пожалуйста лайки на коменты и уведомления , что вам ответили-либо пришло сообщение и.т д.)
    17 июля 2016 22:45
  17. EdenHazard
    Цитата: DorianGray
    Цитата: EdenHazard
    Не могу отвечать на комментарии пользователей.. Нету кнопки...

    Проблема решена для мобильных устройств и планшетов)
    Если вы сидите с планшета, нужно кликнуть по сообщению, чтобы появилась панель опций (изменение своего комментария, ответ). В случае с компьютером, достаточно навести курсор на комментарий и вы увидите эти опции.

    Спасибо брат, все работает , это было в мобильной версии, сейчас все в порядке вроде))
    17 июля 2016 22:43
  18. Dltr
    Не знаю с компа как, но если и в мобильной версии появиться то ещё лучше!
    17 июля 2016 21:12
  19. Dltr
    Молодец, Лорс! Все классно, но лайки на комменты надо было оставить. Когда сильно спешу обычно читаю тех у кого больше
    17 июля 2016 21:11
  20. ass
    в целом очень круто! молодцы ребята, дизайн просто высший
    17 июля 2016 20:59
  21. ass
    лайки с камментов убрали?
    было бы круто, на мой взгляд, если бы сделали систему оценок комментариев +/-
    17 июля 2016 20:59
  22. admin
    Цитата: EdenHazard
    Не могу отвечать на комментарии пользователей.. Нету кнопки...

    Проблема решена для мобильных устройств и планшетов)
    Если вы сидите с планшета, нужно кликнуть по сообщению, чтобы появилась панель опций (изменение своего комментария, ответ). В случае с компьютером, достаточно навести курсор на комментарий и вы увидите эти опции.
    17 июля 2016 20:58
  23. admin
    Цитата: EdenHazard
    Не могу отвечать на комментарии пользователей.. Нету кнопки...

    работаем над проблемой. Как я понял, это касается мобильной версии.
    17 июля 2016 20:51
  24. EdenHazard
    Не могу отвечать на комментарии пользователей.. Нету кнопки...
    17 июля 2016 20:47
  25. Chelsea_fan
    Не по теме, но раз чата нет.. Тут небезызвестный всем нам Демба Ба в чемпионате Китая ногу сломал. Это просто жесть :0
    17 июля 2016 20:21
  26. Rico F
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: Rico F
    Отличаются шрифты на Планшете и сайте
    это нормально?

    Если читабельно и не плывут, то какая разница?)

    да все нормально ващет просто тут написано,что нужно сообщать о проблемах. я подумал может это важна)
    17 июля 2016 20:18
  27. Chelsea_fan
    Цитата: Rico F
    Отличаются шрифты на Планшете и сайте
    это нормально?

    Если читабельно и не плывут, то какая разница?)
    17 июля 2016 20:12
  28. Rico F
    Отличаются шрифты на Планшете и сайте
    это нормально?