Форум: самые актуальные темы текущего дня

Форум: самые актуальные темы текущего дня

21.07.2016, 15:39
Лорс Амачиев
Главный редактор

Форум: самые актуальные темы текущего дня

Приглашаем зарегистрированных участников проекта к обсуждению самых актуальных тем нашего форума.

Напомним, 3 августа будут отобраны 10 самых активных форумчан сайта для розыгрыша домашней футболки «Челси» текущего сезона. Подробности здесь.

3 самые активные темы текущего дня:

Присоединяйтесь :dance_mini:  

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. admin
    Цитата: NurzhanKZ
    Подскажите график и даты предсезонных игр?

    Пожалуйста [url=http://chelseanews.ru/novosti/11324-raspisanie-letnih-matchey-chelsi.html]http://chelseanews.ru/novosti/11324-raspisanie-letnih-matchey-chelsi.html[/url]
    22 июля 2016 11:51
  2. NurzhanKZ
    Подскажите график и даты предсезонных игр?
    22 июля 2016 09:13
  3. EdenHazard
    Цитата: Rico F
    Португальский физрук и его команда сейчас в топе самых обсуждаемых!! Там Погба на подходе уже!

    Если ты его имеешь право называть физруком , то ты просто на просто мальчишка , никакой культуры.
    21 июля 2016 23:42
  4. Торрес
    Маур великий тренер, сколько бы вы его не тролили.
    Пусть сначала завоюет кто-нибудь столько званий и трофеев.
    А пускать мыльные пузыри дело нехитрое. По существу что-нибудь есть ?

    :wink_mini:
    21 июля 2016 23:02
  5. Andro
    Маур физрук
    21 июля 2016 22:07
  6. Торрес
    Цитата: Rico F
    Португальский физрук и его команда сейчас в топе самых обсуждаемых!! Там Погба на подходе уже!

    Кто ты и кто Моуриньо?

    [b]Под его руководством: [/b]

    Чемпион Англии (3): 2004/05, 2005/06, 2014/15
    Обладатель Кубка Англии: 2007
    Обладатель Кубка Футбольной лиги (3): 2005, 2007, 2015
    Обладатель Суперкубка Англии: 2005
    Итого: 8 трофеев

    Тренер сезона английской Премьер-лиги (3): 2005, 2006, 2015
    Тренер месяца английской Премьер-лиги (3): Ноябрь 2004, Январь 2004, Март 2007

    Команда года УЕФА: Лучший главный тренер (4): 2003, 2004, 2005, 2010
    Тренер года в Европе (2): 2005, 2010
    Футбольный тренер года ФИФА: 2010
    Лучший клубный тренер мира по версии МФФИИС (4): 2004, 2005, 2010, 2012
    World Soccer Magazine Лучший тренер года (3): 2004, 2005, 2010
    Тренер года по версии Globe Soccer Awards (1): 2012

    Так кто ещё в Англии за столь короткий срок имеет столько наград?

    И какое ты лично, имеешь право обзывать его "физруком"?
    21 июля 2016 19:05
  7. admin
    Цитата: Rico F
    Португальский физрук и его команда сейчас в топе самых обсуждаемых!! Там Погба на подходе уже!

    и наш форум не является исключением)
    21 июля 2016 16:58
  8. Rico F
    Португальский физрук и его команда сейчас в топе самых обсуждаемых!! Там Погба на подходе уже!
    21 июля 2016 16:54