«Челси» может приобрести Матьюди вместо Матича

«Челси» может приобрести Матьюди вместо Матича

26.07.2016, 15:29
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» может приобрести Матьюди вместо Матича

По данным авторитетного французского издания L’Equipe, Блез Матьюди решил покинуть «Пари Сен-Жермен» и продолжить карьеру в чемпионате Англии.

В числе претендентов на француза значатся «Манчестер Юнайтед» и «Челси», однако клуб Жозе Моуринью близок к подписанию Поля Погба и не будет менять своих целей.

Сообщается, что Матьюди может составить компанию своему соотечественнику Н'Голо Канте, который перебрался на «Стэмфорд Бридж» текущим летом. Данная сделка может открыть дорогу Неманье Матичу для перехода в туринский «Ювентус».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Gpetch
    Шикарный опорник! Не хуже Матича точно, тем более серб сдал после той темы. когда ему ногу чуть не сломал кто то из бернли.
    26 июля 2016 18:00
  2. Бано
    я не знаю, я люблю Матича!не против Матуиди конечно...
    26 июля 2016 17:46
  3. ryaba10
    Великолепная будет связка, одна из сильнейших не только в Англии, но пожалуй, и во всем мире
    26 июля 2016 17:07
  4. Chelsea_fan
    Отдадут Матича за миллионов 25-30, а за француза придётся выложить от 40+
    26 июля 2016 17:00
  5. Vainer97
    Что то мне подсказывает, что Мю так и не сможет договориться с Погба и взамен возьмут вот этого человека. Блез меня всегда привлекал своей игрой и я всегда задавался вопросом, отчего же наш клуб им не интересовался. Если Матич серьезно нацелен покинуть наш клуб, то заполучить француза было бы огромным успехом
    26 июля 2016 16:52
  6. Muslim
    это было просто супер, если бы еще Кулибали взяли - Зума, Кулибали, Канте, Матьюди! с такими игроками можно даже в 3 защитника попробовать, и развязать наконец руки всем атакующим полузащитникам!
    26 июля 2016 15:54
  7. grimtm
    это смотря за сколько его продадут. Он уже не такой молодой.
    26 июля 2016 15:37
  8. Акира
    Это будет настоящая бомба... Опорная зона станет непроходимой крепостью, об которую будут развиваться все вражеские атаки.
    26 июля 2016 15:35
  9. hateam
    Матьюди и Канте пашут в центре вместе?? Это вообще законно на клубном уровне? О_О