Ориентировочный состав "синих" на матч с "Фулхэмом"

Ориентировочный состав "синих" на матч с "Фулхэмом"

21.09.2013, 11:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Портал ChelseaNews.Ru традиционно представляет посетителям свою версию приблизительного состава нашей команды на предстоящий матч.
 
В свете последних событий, предлагаем такую стартовую формацию на игру с "Фулхэмом":
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. SHAVO
    Ya bi na mesto Lamparda Mikela ili Essiena vipustil, a De Bruyna zamena na Shurle posle pereriva
    21 сентября 2013 16:46
  2. johnterry26
    Цитата: kos
    Раз Моуриньо хочет играть в атакующий футбол, пора бы уже переходить на атакующие схемы, а не затирать до дыр старую.
    Почему бы не попробовать поиграть с 3 форвардами, с 2 атакующими центральными плеймейкерами и 1 столбом-опорником?
    Что то вроде этого:

    -------------------Чех-------------------
    ПЗ----------ЦЗ-----------ЦЗ---------ЛЗ
    --------------------ОПЗ------------------
    --------Мата-----------------------------
    --------------------------Оскар---------
    Шюррле-------Торрес--------Азар

    Защита любая, она при любой ротации замечательная )

    Опорников-столбов на выбор к сожалению два - это Микель и Эссьен и к сожалению оба не на 100% могут выполнять эту функцию по причине отсутствия опыта. Тут бы и пригодилось грамотное усиление опорника мирового масштаба, возможно Де Росси. При этом и Микель и Эссьен были бы не плохими заменами.

    Замена для Маты и Оскара выступали бы опытный плеймейкер Лэмпард и Рамирес в тех случаях когда нужна помощь в обороне.

    И наконец трио нападения - Шюррле, Торрес, Азар, которых всегда может заменить Виллиан, Ба и Это`О.

    При игре в центре Маты и Оскара будет создаваться два вектора атак при быстром выходе из обороны. При этом крайним защитникам, например Ивановичу и Коулу, не придется часто бегать поддерживать атаку, что создаст железную оборону при контрвыпадах противника.

    И наконец трио нападения не будет подолгу возиться с мячом с полузащитой. Их задача будет искать свободные зоны в штрафной для решающего удара, запутывая защиту противника.

    И вот эти два вектора должны будут выдавать гениальные передачи вперед для заключительного удара по воротам.

    Эта схема требует большой скорости, т.к. при ней не повозишься с мячом в центре. Вышли из обороны отыграли в центр, вырезали передачу вперед, удар по воротам.

    При такой схеме и Торрес и Ба начнут забивать. Т.к. им не придется опускаться в глубину, играть в пас с полузащитой и из-за этого терять позицию в штрафной, что происходит постоянно.

    Но это всего лишь мое предположение..

    А мне нравиться твоя схема. Тебя надо было тренером назначить ))))
    21 сентября 2013 15:29
  3. Colibri
    Про Мату думаю можно забыть, очень маленький шанс на основу (сегодня). Азар скорее всего появится, хотя он давно заслуживает посидеть матч-другой в запасе. Фрэнки однозначно нужен отдых. Боюсь не дадут. Буду ждать хорошей игры от Рамиреса и пожалуйста без "чернухи". Мне откровенно не нравится игра Ивановича и Коула. У первого мало того, что постоянно сдают нервы, и из-за этого он переключается на игру прострели чёрт знает куда, и забрось не глядя. Так ещё защищается плохо. Второй физически не выдерживает, Коула две игры подряд съедали с потрохами, про атакующие действия даже говорить нет желания. Либо их нет, либо сплошные ошибки. При этом страдала защита так как игрок не успевал возвращаться. Ценю и уважаю Эшли, но ему нужен отдых. К тому же в команде есть молодые Бертран и Аспи. Фулхэм это не Бавария, может стоит освежить игру?! Что касается нападения, то лично мне всё равно кто там будет. У нас в команде на эту позицию 3 "калеки".
    21 сентября 2013 14:27
  4. ft9
    ну вот другое дело..состав довольно не плохой! на замену Азара и Луиза выпустить не несомненно
    21 сентября 2013 14:24
  5. snatch
    Я бы все-таки рискнул поставить Вилли-Оскар-Шюррле. Сегодня важно наконец добиться создания условий для полноценной игры нападения. Насчет Торреса вместо Это`О согласен полностью. Еще витала идея попробовать опорником к Лэмпу Луиза (Феллайни-2), поскольку удержать его строго в защите даже Моур, боюсь, не сможет. Но, это вообще экстрим и особенный вряд-ли пойдет на это, хотя для меня - это навязчивая идея, учитывая технику Луиза. В любом случае, мы на дне кризиса и пора бы уже от дна оттолкнуться.
    21 сентября 2013 13:50
  6. MadAngel
    [quote=kos][/quote]
    Интересно, только вот Жозе не видит такой схемы, он видит ЭтоО в составе и Мату на скамейке, хотя надеюсь,что ЭтоО наконец сядет,хватит,поиграл.Надеюсь сегодня что-нить прояснится
    21 сентября 2013 13:27
  7. kos

    Но это всего лишь мое предположение..
    21 сентября 2013 13:13
  8. gilgamesh
    Состав хорош но вместо Шюррле я бы выпустил Азара,вместо Рамиреса Луиса
    21 сентября 2013 13:09
  9. Aguero
    Неплохой состав!Можно его попробовать я считаю
    21 сентября 2013 12:45
  10. Komilfo
    Теперь только и остается что верить в нападении на Торреса)))
    21 сентября 2013 12:06
  11. F Lampard-99
    когда выйдет Ба?
    21 сентября 2013 12:04
  12. admin
    В принципе, не исключено так же, что мы увидим Микела вместо Лэмпарда. Уж больно долго играет Фрэнк без перерывов, а Оби как раз давно не играл. Нашему ветерану нужно немного отдохнуть, на крайняк во 2 тайме выпустить.
    21 сентября 2013 12:02
  13. Lampard25
    Я так тоже хочу!!!
    21 сентября 2013 11:58