"Челси" победил "Фулхэм". Оби Микел забил впервые за 6 лет

"Челси" победил "Фулхэм". Оби Микел забил впервые за 6 лет

21.09.2013, 22:20
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский "Челси" наконец таки прервал свою неудачную серию из 4 матчей, победив в родных стенах "Фулхэм".
 
 
Событием матча стал гол Оби Микела, 3-ий гол нигерийца за всю карьеру в стане лондонской команды, а так же первый гол спустя 6 лет (до этого гол датирован 2007 годом).
 
21.09.2013, Лондон, "Стэмфорд Бридж" 

"Челси" - "Фулхэм" 2:0 (0:0)
 
Голы: Оскар, Оби Микел

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. LeKs777
    Обиииииии!!! А да обиии) Неужели свершилось )
    22 сентября 2013 10:43
  2. Komilfo
    Ожидаемая победа,всех с победой!
    22 сентября 2013 10:22
  3. лилит
    Не хочу комментировать игру, разбирать по полочкам, просто клево, что мы победили! Всех с победой!
    22 сентября 2013 09:05
  4. fokstrot
    Цитата: snatch
    В этой игре Шюррле уже ясно застолбил себя в основу, уверен, что будущих играх заиграет Виллиан , и очень надеюсь, на атлетичного Де Брейне , пока вроде хватает.
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Поздравляю! В целом натужно, но во втором тайме очень даже хорошо. Поклонники Мата-Оскар-Азар, сожалею, но эта эпоха к счастью завершилась. Новые лица появляются и они обнадеживают. Моур держит удар.

    какие лица?

    А какая эпоха наступила сейчас? И какие лица появились и обнадёживают? Мата не вписывается в игровой стиль? А какой он у нас теперь этот стиль? Главное чтобы при Особенном и игроки не стали Особенными, иначе простые игроки из других команд будут каждый раз больно щёлкать по носу.Шапкозакидательство никогда ни к чему хорошему не приводило. И если все решили, что пришел Моур и ЛЧ и АПЛ у нас уже в кормане, то черта с два. А игрокам надо вспомнить, что они профессионалы и это их работа, которую надо делать качественно. Рома может зайдёшь в раздевалку и дашь некоторым втык?
    22 сентября 2013 06:51
  5. johnterry26
    Молодцы. Хоть 3 очка заработали. За Микеля рад
    22 сентября 2013 00:26
  6. snatch
    В этой игре Шюррле уже ясно застолбил себя в основу, уверен, что будущих играх заиграет Виллиан , и очень надеюсь, на атлетичного Де Брейне , пока вроде хватает.
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Поздравляю! В целом натужно, но во втором тайме очень даже хорошо. Поклонники Мата-Оскар-Азар, сожалею, но эта эпоха к счастью завершилась. Новые лица появляются и они обнадеживают. Моур держит удар.

    какие лица?
    22 сентября 2013 00:10
  7. tomskii
    Кстати. Торрес вышел, и полезнее Это о играл на все 200%. Видимо задело его доверие Моура к Сэму. И в подыгрыше, и в приёме, а как зарядил головой! В конце второго тайма наконец-то проявляться стали быстрые выходы из обороны, острота сразу и пошла. Чего сразу не раскручивать машину? Жевать резину... Хотя АМО в прошлом сезоне моментами такую карусель закручивали у чужих ворот-загляденье. И всё на предельных скоростях. А нет скорости- нет игры.
    21 сентября 2013 23:10
  8. Luiz
    Soglasen igry vobshe netu katanie mecha bej begi uzas.
    No rebyata, na... nujen takaya igra i 3 ochka, esli net udovolvstvie ot igri, tolko prastie zbrosi, i net kreativa, net skorosti, mi ploxo dvigaemsya vperyot.
    kak mojno neskolko raz dat peredachu tamu, kto dayot obratno myach tebe i net peredachi peryot. vi eto zametili ?[/quote]
    [quote=SHAVO]Saglasen`. Mikel doljen igrat vmesto s Ramiesom vmesto Lamparda.
    No rebyata, na... nujen takaya igra i 3 ochka, esli net udovolvstvie ot igri, tolko prastie zbrosi, i net kreativa, net skorosti, mi ploxo dvigaemsya vperyot.
    kak mojno neskolko raz dat peredachu tamu, kto dayot obratno myach tebe i net peredachi peryot. vi eto zametili ?[/quote]
    21 сентября 2013 23:01
  9. Торрес
    Боже...сколько негатива ! Вместо поддержки, одни упрёки.
    Вон сегодня Ливер подзалетел, причём на своём поле.
    Ни Мозес, ни Старидж не помогли.
    Чего ныть..только начался сезон..дайте Моуру спокойно работать и слепить конфетку.
    21 сентября 2013 23:01
  10. Luiz
    Torresu pasov ne dajut skolko raz on prosil byl otkrytj igra kazdy za sebiaj
    Цитата: SHAVO
    Torresa ne vezlo apyat. kakoi udar vitashil vratar ((
    21 сентября 2013 22:59
  11. Торрес
    Всех с победой ! Оби просто супер! Его задача не забивать, а разрушать и держать центр поля, что он и делает с успехом долгие годы. Надёжный, техничный , хорошо видящий поле, отменный пас.
    21 сентября 2013 22:57
  12. Dltr
    При Моуринье прогрессируют Микел (офигеть, даже гол забил) и Оскар, регрессируют Мата, Луиз, Азар... Лучше все было бы как есть)) Оскар итак держал марку техничного бразильца... А то что Микел не забивал, мы уже привыкли)
    Оскар кажется уже забетонировал себе место десятки, и скажу что вполне справедливо.
    Всех с победой! Главное 3 очка, а рисунок игры, стиль, схема, позиционные атаки, компактность и все такое будет в будущем. Не все сразу, нужно время.
    21 сентября 2013 22:48
  13. Vacheron
    Согласен с твоим комментарием, но только по итогам первого тайма. Второй тайм выглядели нормально и дело тут не в забитых мячах...
    21 сентября 2013 22:45
  14. Jester
    уныло, но гол микеля скрасил ощущения.
    а так по сравнению с предыдущими матчами не изменилось ничего, просто соперник слабее. забей бент - получили бы 3-й баранок.
    21 сентября 2013 22:43
  15. SHAVO
    Torresa ne vezlo apyat. kakoi udar vitashil vratar ((
    21 сентября 2013 22:35
  16. zbantovici
    Играли просто ужасно без мысли в атаке. Два нелепых гола а так было бы ничья с таким мертвым соперником. Непонятно какую тактику использует Моур. Любой более сильный соперник раздавит нас по полю.Походу игроки сами не знают куда бежать и что делать на поле. Оценка игре 4 балла из 10 и то потому что взяли 3 очка и не отстали от лидеров
    21 сентября 2013 22:34
  17. kos
    Забыл добавить - Азар ужасен. Не заслужил отведенных ему минут на поле.
    21 сентября 2013 22:32
  18. SHAVO
    Zashitniki pasuyutca mejdu saboi i dayu myach Chexa, tok moshnim udarom peredayot myach v druguu palavinu polya, i eto pavtaryaetsa mnogo raz. net zrelisha!!!
    21 сентября 2013 22:32
  19. SHAVO
    Saglasen`. Mikel doljen igrat vmesto s Ramiesom vmesto Lamparda.
    No rebyata, na... nujen takaya igra i 3 ochka, esli net udovolvstvie ot igri, tolko prastie zbrosi, i net kreativa, net skorosti, mi ploxo dvigaemsya vperyot.
    kak mojno neskolko raz dat peredachu tamu, kto dayot obratno myach tebe i net peredachi peryot. vi eto zametili ?
    21 сентября 2013 22:29
  20. dim_on
    нужно время )всё будет норм)команду с победой
    21 сентября 2013 22:28
  21. eldar
    у Оскара супер прогресс, Шюрле хорош, Торрес смотрелся лучше чем Это"о, вот Мату жалко , он бы сделал игру лучше, всех с победой!
    21 сентября 2013 22:27
  22. Bolik-07
    Всех с победой! Микела поздравляю))
    21 сентября 2013 22:27
  23. kos
    Ужасная игра. У Фулхэма никакой мотивации к победе. Мы были лучшими на фоне худших. Радуют только 3 очка. Над командой нужно продолжать усиленно работать. Жду разгрома Суиндона.
    21 сентября 2013 22:27
  24. Andro
    Цитата: snatch
    Поздравляю! В целом натужно, но во втором тайме очень даже хорошо. Поклонники Мата-Оскар-Азар, сожалею, но эта эпоха к счастью завершилась. Новые лица появляются и они обнадеживают. Моур держит удар.

    какие лица?
    21 сентября 2013 22:26
  25. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Инрали 2 разных тайма как я и говорил играем все еще без форварда но Жлзе сказал идет работа значит ждем результатов
    Оскар отлично Микель молодец!!! Вытащили игру!!
    21 сентября 2013 22:25
  26. snatch
    Поздравляю! В целом натужно, но во втором тайме очень даже хорошо. Поклонники Мата-Оскар-Азар, сожалею, но эта эпоха к счастью завершилась. Новые лица появляются и они обнадеживают. Моур держит удар.
    21 сентября 2013 22:24
  27. Diamond
    всех с победой жалко Маты но три очка важнее кстати первый раз вижу гол Микеля
    21 сентября 2013 22:22
  28. 171110
    втором тайме было поинтереснее
    21 сентября 2013 22:22
  29. admin
    Команда играла уныло, тут нечего спорить. Да, было улучшение во втором тайме, но такая игра в целом никуда не годится.

    Оби Микел в последних матчах просто зверь, да еще такое сегодня выдал, как символ своего закрепления. Рад, что у Джо все получается.
    21 сентября 2013 22:22
  30. artur19
    Всех с победой! Микел красавчик))
    21 сентября 2013 22:21