Обновления сайта: комментарии пользователей

Обновления сайта: комментарии пользователей

28.08.2016, 18:25
Лорс Амачиев
Главный редактор

Сообщаем посетителям сайта, что с этого дня окончательно вступили в силу следующие изменения, касающиеся комментариев, а так же прав некоторых групп пользователей.

  • Изменена кнопка рейтинга комментария (классическое «сердечко» заменено не менее известным стилем «палец вверх»);
  • Незарегистрированные пользователи не могут читать комментарии участников нашего сайта. Соответственно, без авторизации невозможно писать и cами комментарии;
  • Незарегистрированные пользователи видят на 80% больше рекламы, чем авторизованные участники.

Это лишь несколько мелочей, но согласитесь, жизнь куда приятнее, когда есть доступ к комментариям и вокруг куда меньше рекламный баннеров. Поэтому если у вас еще нет аккаунта, предлагаем нашим гостям пройти процедуру регистрации и присоединиться к сообществу ChelseaNews.Ru.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. admin
    Цитата: EdenHazard
    Спасибо Вам за Ваш сайт! Можете ввести ещё уведомления - такого типа как -" Вам ответили на Ваш коментарий" или " Вам прислали сообщение" , " Ваш коментарий понравился".. И введите возможность просмотра, кто поставил "лайк" на коментарий!
    Будем вместе усовершенствоваться)

    наш движок не поддерживает функцию индивидуальных ответов. Можно лишь подписаться на комментарии.

    По поводу лайков - попробуем.
    28 августа 2016 21:10
  2. EdenHazard
    Спасибо Вам за Ваш сайт! Можете ввести ещё уведомления - такого типа как -" Вам ответили на Ваш коментарий" или " Вам прислали сообщение" , " Ваш коментарий понравился".. И введите возможность просмотра, кто поставил "лайк" на коментарий!
    Будем вместе усовершенствоваться)
    28 августа 2016 20:48
  3. admin
    Цитата: Dltr
    мобильной версии

    Эту часть проекта также будем монетизировать, но в будущем, и приемлемой рекламой)
    28 августа 2016 20:12
  4. admin
    Цитата: Dltr
    А в чем тогда прибыль сайта если на мабильной версии вообще нет рекламы, авторизованные на 80% меньше их видят? Я понимаю что без рекламы куда приятней, но и бабки надо зарабатывать.

    зарегистрированных пользователей посещает сайт в количестве 200-300 человек в сутки) Незарегистрированных - 3300-3500 человек в сутки. Вторая категория - это и есть основная часть, которая приносит доход проекту.

    Меньше рекламы - это маленький бонус нашим зареганным юзерам. Если таковых в будущем будет чересчур много, тогда будем постепенно добавлять больше рекламы, но такой, не раздражающей, качественной и "белой".
    28 августа 2016 20:11
  5. Dltr
    А в чем тогда прибыль сайта если на мабильной версии вообще нет рекламы, авторизованные на 80% меньше их видят? Я понимаю что без рекламы куда приятней, но и бабки надо зарабатывать.
    28 августа 2016 19:59
  6. admin
    Цитата: Торрес
    А что за люди появились с моим ником?

    поясни, где?
    28 августа 2016 19:59
  7. Dltr
    Цитата: Торрес
    А что за люди появились с моим ником?

    Сам удивился что ты писал такое, думал наверное другой чел.
    28 августа 2016 19:57
  8. 4elsy
    Цитата: Торрес
    А что за люди появились с моим ником?


    наверное твои фанаты)
    28 августа 2016 19:37
  9. Торрес
    А что за люди появились с моим ником?
    28 августа 2016 19:30
  10. 4elsy
    Цитата: hateam
    Насчет сердечек согласен) Палец вверх как-то солиднее смотрится

    как то по мужски )))))
    28 августа 2016 18:44
  11. hateam
    Насчет сердечек согласен) Палец вверх как-то солиднее смотрится

    Насчет остального не в курсе, так как зарегистрированный пользователь)) В мобильной версии сайта у меня этой рекламы вообще нет.
    28 августа 2016 18:36
  12. 4elsy
    всё отлично, особенно замена сердечек