Торган Азар стоит для «Челси» 13 млн. фунтов

Торган Азар стоит для «Челси» 13 млн. фунтов

29.09.2016, 13:29
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Челси» может воспользоваться опцией обратного выкупа и вернуть Торгана Азара на «Стэмфорд Бридж» за 13 миллионов фунтов.

Однако такая возможность действительна только до 31 декабря 2016 года. Сам игрок сфокусирован на выступлениях за нынешний клуб, о чем не раз заявлял в интервью.

«Я подписал долгосрочный контракт и сейчас полностью сконцентрирован на выступлениях за «Боруссию». Я чувствую себя прекрасно и не думаю о смене клубной прописки».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. waler dahl
    Если захотят вернуть (надо бы, чтобы вдруг не переплачивать в разы), то его спрашивать не будут.
    30 сентября 2016 17:14
  2. Chelsea1994
    Вернуть…. Его
    29 сентября 2016 19:51
  3. Бано
    Цитата: skipperJT
    Кенеди талантливей и интересней Азара младшего, но ему не нашлось места в основе. Выводы сделайте сами.

    Согласен, ему даже в уотфорде не дают место в основе(
    29 сентября 2016 19:46
  4. zorro
    Цитата: skipperJT
    Кенеди талантливей и интересней Азара младшего, но ему не нашлось места в основе. Выводы сделайте сами.

    Тут скорее нужно отталкиваться от цены, а там как пойдёт.
    29 сентября 2016 17:54
  5. skipperJT
    Кенеди талантливей и интересней Азара младшего, но ему не нашлось места в основе. Выводы сделайте сами.
    29 сентября 2016 17:38
  6. zorro
    13 миллионов уже смешно. Конечно надо выкупить обратно. Попробывать на правом фланге , там сейчас не кому играть. А цена на нынешний момент смешная, можно перепродать за 25 легко
    29 сентября 2016 17:35
  7. ricasso1
    выкупить,продать сити,плакать!
    29 сентября 2016 17:08
  8. ryaba10
    Парень набрал отменную форму, и нужно пользоваться моментом и забирать его, чтобы не получилось как с Де Брюйне
    29 сентября 2016 17:03
  9. tomskii
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: tomskii
    Трансферное окно открывается когда? Январь. Вопрос, когда выкупать? Может 31 января?

    трансферное окно не распространяется на данную опцию..........

    Так если до 31 декабря, а ТО открывается 1 января, то договариваться должны не смотря на это? А уже официально с 1 .01?
    29 сентября 2016 16:59
  10. Chelsea_fan
    Вполне способен бороться за место в составе. Почему бы и нет, тем более за такие деньги
    29 сентября 2016 16:52
  11. kohanovsky
    Цитата: tomskii
    Трансферное окно открывается когда? Январь. Вопрос, когда выкупать? Может 31 января?

    трансферное окно не распространяется на данную опцию..........
    29 сентября 2016 15:23
  12. tomskii
    Трансферное окно открывается когда? Январь. Вопрос, когда выкупать? Может 31 января?
    29 сентября 2016 13:52
  13. Stels 01
    А если выкупить и оставить там же, но в аренде уже. Если конечно он нужен тренеру.
    29 сентября 2016 13:37