Тибо Куртуа – худший вратарь АПЛ

Тибо Куртуа – худший вратарь АПЛ

30.09.2016, 18:17
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

У голкипера «Челси» Тибо Куртуа самый низкий процент сэйвов в английской Премьер-Лиге.

Вратарь команды Антонио Конте сумел отбить только 47,1 процента ударов в створ своих ворот. Примерно каждый второй удар по воротам «синих» приводит к пропущенному голу.

Самыми лучшими вратарями лиги по этим показателям являются Клаудио Браво и Уго Льорис, который парировали 77,8 процента ударов.

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Дрогба
    Где новый вратарь которого купили летом?????
    1 октября 2016 09:52
  2. tomskii
    Цитата: Yaner
    В оправдании ему можно сказать, что многие удары по нашим воротам не берущиеся были, и один на один частенько + оборона привозит, яб так Тибо не винил так сильно.
    Хотя безусловно его ошибки тоже есть

    Вратарь в раме не для того, что бы мяч от ворот вводить в игру. Однако, у Тибо, что не выход на него- то удаление, его же, плюс пендаль. В последней игре выход Миши как схавал Чех? Вот где класс! Не читает игру Тибо. Не прогрессирует, а наоборот. Может, конечно, это и есть его уровень, может это уровень вратарской подготовки в команде. Но ведь неприятного Лоллишона убрали вроде? Разница между Куртуа и Де Хеа например, видна без очков. Или МЮ так вратарей готовит? На кураже против Челси многие вратари чудеса творят, к сожалению, что такое кураж, Тибо подзабыл. Плюс оборона "помогает".
    1 октября 2016 08:47
  3. ErbolS
    1.Слабая оборона
    2. Отсутствие конкурентной борьбы за место в рамке
    1 октября 2016 06:37
  4. Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    2 сапога пара, на поле куртуа, а на форуме бано!!

    На сайте челси, фан мю
    1 октября 2016 01:32
  5. D i e g o 19 C o s t a
    2 сапога пара, на поле куртуа, а на форуме бано!!
    30 сентября 2016 23:14
  6. bahmanyor_90
    это не вина Тибо, виноваты все
    30 сентября 2016 21:52
  7. Magomed
    куртуа не виноват вес команда играет очень плохо
    30 сентября 2016 21:32
  8. Бано
    Моур спасибо тебе большое
    30 сентября 2016 21:24
  9. umshams
    Надо БЕГОВИЧА ставит в ворота ато онво время матча только и мечтает о РЕАЛЕ и вот и пропускает
    30 сентября 2016 20:45
  10. foursticks
    Дожили, млять
    30 сентября 2016 20:19
  11. fanat440
    Цитата: ibragim26
    купите Джо Харта у ман сити

    Зачем менять один хуже другого
    30 сентября 2016 20:05
  12. snatch
    Цитата: Joker
    Жопа Петера Чеха (видимо так расшифровывается ник gpetch) уже порядком достало. Это понятно что мысли складываются из шлаков, но зачем оно провоцирует ситуацию, делая акцент на прошлом, причём вопрос зачем и по чьей инициативе из его желобка льётся лишь домыслами. А правду никто нам не расскажет.

    Здесь все делают зачем-то и что-то , невзирая на то, что правды нам никто не расскажет, просто разные взгляды на причины и следствия и правду каждый рассказывает свою, но вот зачем здесь все всем рассказывают свою правду, я, право, не знаю.
    30 сентября 2016 19:46
  13. Joker
    Жопа Петера Чеха (видимо так расшифровывается ник gpetch) уже порядком достало. Это понятно что мысли складываются из шлаков, но зачем оно провоцирует ситуацию, делая акцент на прошлом, причём вопрос зачем и по чьей инициативе из его желобка льётся лишь домыслами. А правду никто нам не расскажет.
    30 сентября 2016 19:30
  14. Yaner
    В оправдании ему можно сказать, что многие удары по нашим воротам не берущиеся были, и один на один частенько + оборона привозит, яб так Тибо не винил так сильно.
    Хотя безусловно его ошибки тоже есть
    30 сентября 2016 19:22
  15. ibragim26
    купите Джо Харта у ман сити
    30 сентября 2016 19:19
  16. chelsea-man
    Нисколько не удивляет, это очевидно всем но увы что то мешает Антонио усадить его в запас, Бегович ничем не хуже
    30 сентября 2016 19:17
  17. Лютавер
    в сезоне 2014/15 пропустил меньше всех - что с человеком случилось?
    30 сентября 2016 19:00
  18. ricasso1
    Теперь согласен со всеми кто называл его дыркой!
    30 сентября 2016 18:59
  19. Gpetch
    Напомните, кто усадил на лавку старину Чеха (что спровоцировало его уход) и поставил в рамку Тибо?
    30 сентября 2016 18:52
  20. zorro
    Печально. Все говорили это вратарь на 10 лет,но не срослось, но не будем забывать и о проблеме нашей обороны. Надеюсь он видит эту таблицу и сделает вывод. В Атлетико он выдовал феерически матчи, а сейчас смотрится печально как и весь Челси. Надеюсь все выровняется. Удачи Тибо и команде.
    30 сентября 2016 18:48
  21. BAHODUR CHELSEA
    Конечьно хуже надо продать его и вернуть в аренду какойто другого если этот безнадежний вратарь остаеть нас ждет еще несколько поражения!
    30 сентября 2016 18:28