Оби Микел: «Клуб намного важнее меня»

Оби Микел: «Клуб намного важнее меня»

26.10.2016, 17:53
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел признался, что примет любое решения клуба относительно своего будущего.

«Я надеюсь получить игровое время против «Вест Хэма», но решение за менеджером. Он был открыт и честен со мной. За это я его уважаю. Он объяснил мне ситуацию, и я полностью ее понимаю.

Когда находишься в клубе долгое время, иногда случается такое, что клуб хочет двигаться вперед. Я же просто должен быть профессионалом, работать как можно усерднее, чтобы попытаться вернуться в команду. Я работаю с двойным усилием, потому что ценю этот клуб.

Я здесь уже долгое время, выиграл много трофеев, и воспоминания никогда меня не покинут. Если я не вернусь в состав, то с уважением к этому отнесусь. Я всегда буду уважать решение футбольного клуба. Клуб намного важнее меня».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. NurzhanKZ
    Цитата: skipperJT
    Цитата: NurzhanKZ
    Ссылку кинете на матч если найдёте?

    gooool.org/online/52946-chelsi-vest-hem-smotret-onlayn-15082016.html

    Я здесь смотрю, каналов много выберешь сам...

    спасибо!
    26 октября 2016 20:52
  2. skipperJT
    Манчестерское дерби тоже будет интересным. Если юнайтед опять встрянет горожанам , для Маура это будет, ну если не полная жопа, то одна из её половинок это точно.
    26 октября 2016 20:28
  3. skipperJT
    Цитата: NurzhanKZ
    Ссылку кинете на матч если найдёте?

    gooool.org/online/52946-chelsi-vest-hem-smotret-onlayn-15082016.html

    Я здесь смотрю, каналов много выберешь сам...
    26 октября 2016 20:15
  4. bewik
    Интересно было бы посмотреть его в роли 10 ки. А на острие Миши и Соланке. Ведь он сборной играет именно 10
    26 октября 2016 20:10
  5. NurzhanKZ
    Ссылку кинете на матч если найдёте?
    26 октября 2016 20:01
  6. xiz
    Микел может в принципе сыграть сегодня почему нет
    26 октября 2016 19:16
  7. Vacheron
    Микел красаучег...
    26 октября 2016 19:04
  8. макелеле
    для меня он дороже фабрегаса
    26 октября 2016 18:54
  9. макелеле
    вот синий до мозга костей. помните когда он угорал после завоевание лч с калу))). не представляю его в другой форме. жаль. просто на его место пришел канте. мне он действительно жалко.
    26 октября 2016 18:52
  10. Rammdahl
    Цитата: skipperJT
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Уважаемое тв показывайте кубки тоже как и чемпионаты ведь мы болельщики болеем за команду не только в чемпионате для нас важна каждая игра.

    Хорошо

    поддерживаю
    26 октября 2016 18:46
  11. skipperJT
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Уважаемое тв показывайте кубки тоже как и чемпионаты ведь мы болельщики болеем за команду не только в чемпионате для нас важна каждая игра.

    Хорошо
    26 октября 2016 18:43
  12. eden10fan
    Саймон умный человек ))
    26 октября 2016 18:41
  13. ЧЕЛСИ-UZ
    Уважаемое тв показывайте кубки тоже как и чемпионаты ведь мы болельщики болеем за команду не только в чемпионате для нас важна каждая игра.
    26 октября 2016 18:16