Стартовый состав «Челси» на матч с «Вест Хэмом»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Вест Хэмом»

26.10.2016, 20:53
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий поединок.

Конте произвел множество изменений по сравнению с игрой против МЮ, и состав «синих» выглядит следующим образом.

Основа (3-4-3): Бегович — Луис, Терри, Кэхилл — Аспиликуэта, Канте, Чалоба, Аина — Виллиан, Батшуайи, Оскар.

Запас: Эдуардо, Алонсо, Матич, Азар, Педро, Коста, Соланке.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
72 комментария
  1. 4elsy
    Цитата: Gpetch
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    ну все мучения кончились.....................впереди АПЛ и Кубок Англии

    ещё кубок, твою же налево ))))


    КА более интересный, т.к. напрямую в ЛЕ дает путевку.
    Т.е. от него реальная польза есть.


    тогда тут можно по бороться
    27 октября 2016 07:45
  2. Gpetch
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    ну все мучения кончились.....................впереди АПЛ и Кубок Англии

    ещё кубок, твою же налево ))))


    КА более интересный, т.к. напрямую в ЛЕ дает путевку.
    Т.е. от него реальная польза есть.
    27 октября 2016 00:30
  3. kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    ну все мучения кончились.....................впереди АПЛ и Кубок Англии

    ещё кубок, твою же налево ))))

    с ноября начнется, думаю все таки за него бороться будут.................
    27 октября 2016 00:20
  4. 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    ну все мучения кончились.....................впереди АПЛ и Кубок Англии

    ещё кубок, твою же налево ))))
    26 октября 2016 23:43
  5. 4elsea
    Ну игроки явно в пол шага играют, да и Конте в спортивках пишел, а так он одевается на средней важности матчи.
    26 октября 2016 23:43
  6. shpak123
    Текст вашего комментария…обидно нужно было основой играть.а судья хулио тут слов нет!
    26 октября 2016 23:40
  7. kohanovsky
    ну все мучения кончились.....................впереди АПЛ и Кубок Англии
    26 октября 2016 23:40
  8. 4elsy
    Цитата: Yaner
    Это конечно не судья, а пи д р и л а настоящая!!
    Почему он вообще еще жив я хз...
    Пенку на Азаре чистую не увидел да ун


    да забейте, вообще не расстроился, наоборот рад что теперь внимание только на АПЛ, нужно срочно в 4-ку!!! ЛЧ!!!
    26 октября 2016 23:39
  9. Yaner
    Это конечно не судья, а пи д р и л а настоящая!!
    Почему он вообще еще жив я хз...
    Пенку на Азаре чистую не увидел да ун
    26 октября 2016 23:38
  10. Вечно_Молодой
    Жаль Терри...не тянет он, это видно четко( надо Зума подтянуть причём срочно
    26 октября 2016 23:37
  11. 4elsy
    Пайет по полной выкладывается, к нам что ли хочет )))
    26 октября 2016 23:35
  12. 4elsy
    сейчас чувствую начнётся , Конте проиграл, Маур выиграл и т.д. ))))
    26 октября 2016 23:34
  13. 4elsy
    судья смешной
    26 октября 2016 23:34
  14. Вечно_Молодой
    Ох дать бы пинка судье...
    26 октября 2016 23:32
  15. 4elsy
    Цитата: Вечно_Молодой
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Вечно_Молодой
    Оскар вообще потерялся...лучше бы Чалоба оставили

    Оскар надо зимой продавать, пока есть интерес к нему

    Согласен впихнуть юве ляпов за 40


    или китай , лямов за 60
    26 октября 2016 23:31
  16. Вечно_Молодой
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Вечно_Молодой
    Оскар вообще потерялся...лучше бы Чалоба оставили

    Оскар надо зимой продавать, пока есть интерес к нему

    Согласен впихнуть юве ляпов за 40
    26 октября 2016 23:31
  17. 4elsy
    Цитата: Вечно_Молодой
    Оскар вообще потерялся...лучше бы Чалоба оставили

    Оскар надо зимой продавать, пока есть интерес к нему
    26 октября 2016 23:29
  18. 4elsy
    главное, выигрывать соттон и всё, остальное не важно
    26 октября 2016 23:28
  19. Вечно_Молодой
    Оскар вообще потерялся...лучше бы Чалоба оставили
    26 октября 2016 23:27
  20. 4elsy
    и WH тоже нужен этот кубок, в чемпионате дела не ладятся
    26 октября 2016 23:26
  21. 4elsy
    Конте помнит Зазу ))))
    26 октября 2016 23:25
  22. Вечно_Молодой
    Вилли Миша и Канте.....реализации нет. Были 100 процентные шансы. А больше и не было моментов (
    26 октября 2016 23:24
  23. 4elsy
    Цитата: Вечно_Молодой
    Как только вышел Костя атаки обострились

    не только Коста, трое из основного и норм игра прошла
    26 октября 2016 23:24
  24. brobn 56
    Цитата: Gpetch
    Цитата: brobn 56
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Gpetch
    В приоритете топ 4 АПЛ, остальное не важно.

    точно!!!

    Да понятно, что Топ 4 в приоритете. Но без лиги чемпионов можно было бы и постараться...но без нормальной скамейки увы. Сделал бы как МЮ выпустил нормальный состав, ребята сделали бы результат, а потом уже наигрывать скамейку.


    Пеп тоже молодежь поставил, приоритеты видны.
    мю средний клуб и ему важен деревянный кубок, вот они и играют основой.

    Тут уже скорее авторитет Жозе может оказаться под угрозой, если они опять проиграют.
    26 октября 2016 23:22
  25. Вечно_Молодой
    Как только вышел Костя атаки обострились
    26 октября 2016 23:22
  26. 4elsy
    Цитата: brobn 56
    Цитата: 4elsy
    Цитата: brobn 56
    Стоило тока начать верить....Ха, не тут то с.ка было

    а в чём проблемы? кубок не приоритет, и правильно сделал Конте выставив второй состав. Главное попадание в ЛЧ.

    Хочется видеть нормальную игру команды, независимо от турнира, или тебе нравится этот "Шипито"?


    представь в этом матче, в ненужном кубке, ставить боевой состав и кто то из ключевых ломается, + три игры почти на одной неделе, всё правильно сделал Конте
    26 октября 2016 23:22
  27. Gpetch
    Цитата: brobn 56
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Gpetch
    В приоритете топ 4 АПЛ, остальное не важно.

    точно!!!

    Да понятно, что Топ 4 в приоритете. Но без лиги чемпионов можно было бы и постараться...но без нормальной скамейки увы. Сделал бы как МЮ выпустил нормальный состав, ребята сделали бы результат, а потом уже наигрывать скамейку.


    Пеп тоже молодежь поставил, приоритеты видны.
    мю средний клуб и ему важен деревянный кубок, вот они и играют основой.
    26 октября 2016 23:20
  28. 4elsy
    тем временем , мю - мс 1-0
    26 октября 2016 23:20
  29. brobn 56
    Цитата: 4elsy
    Цитата: brobn 56
    Стоило тока начать верить....Ха, не тут то с.ка было

    а в чём проблемы? кубок не приоритет, и правильно сделал Конте выставив второй состав. Главное попадание в ЛЧ.

    Хочется видеть нормальную игру команды, независимо от турнира, или тебе нравится этот "Шипито"?
    26 октября 2016 23:19
  30. Yaner
    Вилли конечно не в порядке, чет берд какой та играет...