Куртуа хочет выступать за мадридский «Реал»

Куртуа хочет выступать за мадридский «Реал»

28.11.2016, 22:35
Лорс Амачиев
Главный редактор

Куртуа хочет выступать за мадридский «Реал»

Голкипер лондонского «Челси» Тибо Куртуа не продлил профессиональное соглашение с «синими» из-за желания продолжить карьеру в чемпионате Испании.

Бельгиец надеется перебраться в Ла-Лигу, где футболист некогда успешно выступал за мадридский «Атлетико». Однако приоритетным вариантом для Куртуа теперь является «Реал».

Ранее сообщалось, что боссы «Челси» обеспокоен настроениями своего основного стража ворот, в связи с чем зашла речь о потенциальном приобретении голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаррумы.

Примечательно, что контракт Куртуа с «Челси» истекает летом 2018 года: именно тогда, когда с мадридского «Реала» будет снят запрет на трансферы, передает The Sun.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. DDDidier
    Автор, на будущее, пиши издание в начале новости, чтоб не перечитывать зря)
    29 ноября 2016 18:10
  2. chelseablues
    Буратино гребаный. Сначаала плакал, чтоб Чеха на скамью посадили, теперь ноет, чтоб в Испанию отпустили. Наверное простывает часто.
    Попутного ему ветра, в спину!
    29 ноября 2016 17:15
  3. serg
    Все это хрень!
    29 ноября 2016 10:12
  4. ryaba10
    Уверен что это просто слух, и Тибо в итоге продлит соглашение
    29 ноября 2016 08:09
  5. Stels 01
    Это все происки противников Челси. Они хотят внести психологическую сумятицу в нашей команде. Слишком уж их напугала команда, набравшая хороший ход и крошит всех подряд. А следующая игра у нас с сильным соперником, вот и пытаются всячески навредить обстановке в команде.
    29 ноября 2016 07:50
  6. Loca12345
    Опять старая пластинка играет. Кто то на подделке наживаются. Что поделать время такое.
    29 ноября 2016 04:41
  7. fokstrot
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Бано
    Опять эта инфа? откуда она?просто откуда?

    The Sun

    А разве The Sun - серьёзное издание. Ведь "желтизна" чистейшей воды.
    29 ноября 2016 02:13
  8. xetabi
    Единственное о чем я буду сожалеть,это то что Чех ушел изза такого гнилого игрока
    29 ноября 2016 00:51
  9. Бано
    пока Тибо сам не скажет, я не буду верить и никаких доводов делать не буду
    29 ноября 2016 00:11
  10. Rae Sremmurd
    Если продадут,честно даже не жалко,вечно дальние удары пропускает,можно варианты и получше поискать.
    29 ноября 2016 00:06
  11. ricasso1
    Не доверяю я этому долговязмоу носачу.чует мое сердце подставит он в самое неподходящее время!
    28 ноября 2016 23:59
  12. Stick_1
    Цитата: Andro
    Что за бред?

    Бред самого бреда. ;)
    28 ноября 2016 23:45
  13. Andro
    Что за бред?
    28 ноября 2016 23:16
  14. kohanovsky
    Цитата: MANOWAR TEL
    The SUN дальше можно не читать.Совсем недавно было интервью где он божился,что будет играть только в Челси и ,что Реал для него враги,т.к. он не предаст Катлетико

    поверю в опровержение, только после подписи под контрактом с Челси......................может Нос и классный кипер, но как человек гнилой.......................цука с этой ситуацией Петруху жалко.................


    мне еще реплика одного киногероя на ум приходит: - Шарапов, плохой человек твой Жиглов ................ для него люди мусор............

    Вот тут и приходит, а нужен ли нам этот мусор..........ну хочет пусть валит.................при Петрухе ни одной такой спекуляции не было !!!
    28 ноября 2016 23:13
  15. admin
    Цитата: Бано
    Опять эта инфа? откуда она?просто откуда?

    The Sun
    28 ноября 2016 23:08
  16. MANOWAR TEL
    The SUN дальше можно не читать.Совсем недавно было интервью где он божился,что будет играть только в Челси и ,что Реал для него враги,т.к. он не предаст Катлетико
    28 ноября 2016 23:07
  17. Бано
    Опять эта инфа? откуда она?просто откуда?
    28 ноября 2016 22:57