Смотри матч «Челси» – «Кристал Пэлас»
В баре болельщиков Chelsea F.C.
Приходи в атрибутике кумиров и получи скидку 20%
Реклама

Матич вернулся к тренировкам, Луис по-прежнему восстанавливается

Матич вернулся к тренировкам, Луис по-прежнему восстанавливается

Полузащитник «Челси» Неманья Матич, пропустивший встречу против «Манчестер Сити», вновь тренируется вместе с командой и, судя по всему, будет готов помочь «синим» в матче 15-го тура Премьер-лиги против «Вест Бромвича».

Также сообщается, что центрбек лондонского коллектива Давид Луис по-прежнему не принимает участие в тренировочном процессе. Неизвестно, будет ли готов бразилец сыграть с «дроздами».

Напомним, Луис получил травму в одном из эпизодов противостояния с «горожанами» после чудовищного фола нападающего «Сити» Серхио Агуэро.

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 9
Пользовательbewik 7 декабря 2016 18:35
Зума должен справиться. А Бано на последние 10-15 вместо Витька
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательmiha 456 7 декабря 2016 12:58
Ну ведь есть молодые защитники,почему их не попробовать
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательGpetch 7 декабря 2016 12:15
Бано - Гарри - Аспи
Уж с ВБА то должны справится без Луиза.
Хотя он важнейшее звено обороны и желательно чтобы поскорее вернулся.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
Пользовательxiz 7 декабря 2016 10:28 Онлайн
Очень тяжко будет Давид лидер обороны, нужно что-то решать ... Терри в этой схеме это катастрофа!!! Нужен Зума!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательDiMatteo 7 декабря 2016 10:20
Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
Пробил час Зума, или Терри сыграет хотя Броня тоже вариант

Час Зумы еще не пробил, Терри в этой схеме - это катастрофа, русская рулетка в чистом виде. Если только Броню справа, Кейхл центр (а куда деваться), Аспи слева. Может прокатит
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательNurzhanKZ 7 декабря 2016 07:30
Кудряшке здоровья! Агуэро полный тридвараз, чтобы его тоже сломали!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
5
ПользовательЧЕЛСИ-UZ 7 декабря 2016 05:56
Пробил час Зума, или Терри сыграет хотя Броня тоже вариант
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
4
ПользовательБано 7 декабря 2016 00:48
Цитата: DiMatteo
Кого в центр обороны ставить?

Бано ставить) или играть 4-4-2
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательDiMatteo 7 декабря 2016 00:44
Кого в центр обороны ставить?