Джоуи Бартон: «Канте очень умный футболист»

Джоуи Бартон: «Канте очень умный футболист»

8.12.2016, 13:00
Наташа Джога
Автор статьи

Скандальный экс-игрок «КПР» Джоуи Бартон уверен в том, что «Челси» вытащил счастливый билет, после приобретения Н’голо Канте этим летом.

Французский хавбек был неотъемлемой частью чемпионства «Лестера» и как показывает практика, «лисы» без него испытывают ощутимые трудности в достижении результатов.

Бартон отмечает постоянное движение и футбольный интеллект Канте, без которого «Челси» не будет смотреться так же уверенно.

«Вы не сможете прессинговать с достаточной силой без Канте. Выходя в среднюю линию он без остановки перемещается по полю».

«Конечно, другие футболисты так же много двигаются, но им не всегда удается делать это с умом. В то время как Канте очень умен».

«Он из низов пробился в основу сборной Франции. Я до сих пор под большим впечатлением от того, какое влияние он оказывал на прошлогодний «Лестер» в Премьер-Лиге, - это просто невероятно».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. timurcheeek_94
    Ya s bim soglasen
    8 декабря 2016 17:08
  2. макелеле
    канте умный сказал самый тупой игрок хехе
    8 декабря 2016 14:29
  3. EdenHazard
    Надо было Лофтус Чика отдать в Лестер в аренду, а то без практики сидит
    8 декабря 2016 13:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть