Игало ждет Микела в «Уотфорде»

Игало ждет Микела в «Уотфорде»

10.12.2016, 23:04
Лорс Амачиев
Главный редактор

Игало ждет Микела в «Уотфорде»

Нападающий «Уотфорда» и сборной Нигерии Одеон Игало надеется, что его партнер по национальной команде Джо Оби Микел присоединится к «шершням» в зимнее трансферное окно.

Ходят слухи, что в январе Микел сменит клубную прописку и несколько британских команд готовы предложить хавбеку «синих» выгодный контракт. Игало не скрывает желания увидеть соотечественника в стане «Уотфорда».

«Я безмерно уважаю Микела. Он — мой капитан и лидер нашей сборной [Нигерии]. Конечно, мне хотелось бы выступать с ним в одной команде».

«Переход Микела в «Уотфорд»? Почему бы и нет, он очень талантливый футболист, которого хотели бы заполучить многие европейские клубы».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Nirvana
    На самом деле Оби Микель мне нравится и поэтому мне жалко, что он просиживает на лавке вот уже несколько сезонов.
    11 декабря 2016 11:50
  2. Apollo94
    Цитата: Nirvana
    надеюсь что Оби Микель перейдет в один из клубов АПЛ. на самом деле Оби хороший футболист, просто он не уровень Челси. Видели как он играет за свою сборную

    В свое время этот "не уровень челси" сжирал всех и вся в центре поля. Был отличным опорником. А связка с эсиеном было нечто. В то время когда были реальные футболисты он был основным в Челси. Конечно годы берут свое но не стоит писать об игроке который отдал 10 лет своей карьеры этому клубу. И я не разу не видел чтоб он ныл когда сажали на скамейку. И всегда выходил и делал свою работу на отлично
    11 декабря 2016 11:36
  3. furiq2014
    FA может снять очки с "Челси" за стычку с игроками "Манчестер Сити"
    Футбольная ассоциация Англии может лишить лондонский "Челси" очков из-за грубого поведения игроков команды в матче 14-го тура Премьер-лиги против "Манчестер Сити", сообщает Mirror.
    Напомним, что в концовке встречи после фола форварда "горожан" Серхио Агуэро на защитнике "пенсионеров" Давиде Луисе на поле возникла стычка, в ходе которой Фернандиньо схватил Фабрегаса за горло, после чего два игрока "Манчестер Сити" были удалены с поля, а после дисквалифицированы.
    FA открыла дисциплинарные дела в отношении каждого из клубов за неподобающее поведение футболистов, однако "Челси" в течение последних 19 месяцев уже был оштрафован четыре раза за нарушение правил поведения игроков, в связи с чем с клуба в этот раз могут быть сняты очки.
    11 декабря 2016 11:08
  4. ricasso1
    Пускай играет.нам то что!?он многое дал клубу!
    11 декабря 2016 10:19
  5. Nirvana
    надеюсь что Оби Микель перейдет в один из клубов АПЛ. на самом деле Оби хороший футболист, просто он не уровень Челси. Видели как он играет за свою сборную
    11 декабря 2016 08:44
  6. Акира
    Микель на это не пойдёт, он свой в доску пацан, не будет усиливать другие клубы из Премьер Лиги...
    11 декабря 2016 03:46
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть