Эден Азар не сыграет против «Сандерленда»

Эден Азар не сыграет против «Сандерленда»

14.12.2016, 13:00
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «Челси» Эден Азар не отправился с командой в Сандерленд, чтобы сыграть против местного клуба.

По сообщениям журналиста Daily Telegraph Мэтта Лоу, Антонио Конте решил поберечь бельгийца, поскольку в прошлом туре в матче с «Вест Бромвичем» Эден получил небольшое повреждение.

В основе сегодня его место займет Виллиан.

Азар в этом сезоне забил 8 голов в 15 матчах Премьер-Лиги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. xiz
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: xiz
    И это очень хорошая новость поскольку Эдену отдых необходим, я бы ещё Диего дал отдых, Ио очень нужен! Я думаю Виллиан-Батшуайи-Педро должны справиться с Сандерлендом уж наверняка, но мне кажется в этой игре надо игре по системе 4:3:3
    В общем очень хотел бы увидеть следующее сочетание игроков:
    Куртуа
    Аспи-Зума-Кейхил Алонсо
    Чалоба-Сеск-Матич
    Педро-Миши-Виллиан
    Мне кажется это сочетание имеет право на Жизнь

    Вместо Алонсо бы Кеннеди и было бы идеально. И Беговича в раму....

    Кенеди вроде ещё травмированный
    14 декабря 2016 17:06
  2. xiz
    Цитата: Muslim
    хороший состав, только я бы предложил двужильного Канте вместо Матича
    Цитата: xiz
    И это очень хорошая новость поскольку Эдену отдых необходим, я бы ещё Диего дал отдых, Ио очень нужен! Я думаю Виллиан-Батшуайи-Педро должны справиться с Сандерлендом уж наверняка, но мне кажется в этой игре надо игре по системе 4:3:3
    В общем очень хотел бы увидеть следующее сочетание игроков:
    Куртуа
    Аспи-Зума-Кейхил Алонсо
    Чалоба-Сеск-Матич
    Педро-Миши-Виллиан
    Мне кажется это сочетание имеет право на Жизнь

    Канте конечно двужильный, но все таки не железный ему отдых тоже нужен, в прошлом матче прям чувствовалась как парень устал а впереди boxing days и там его двужильность очень будет нужна надо дать ему чуть отдохнуть мне кажется у Сандерлендом не придётся столь часто отбирать мяч а как страховать Сеска Матич уже обучение ещё по временам Маура правда нужно ещё страховать Алонсо ну я думаю Чалоба-Сеск-Матич тоже если что страханет
    14 декабря 2016 17:04
  3. Gpetch
    На данный момент Челси не так зависит от Азара, что бы его отсутствие в матче с Сандерлендом стало большой проблемой.
    Как раз отдохнет, подлечится, врезали ему больно в последнем матче.
    как тут уже верно заметили - Косте бы тоже отдых не повредил.
    И Канте.
    И Луизу.
    Жду свежий состав на данный матч.
    14 декабря 2016 16:35
  4. Muslim
    хороший состав, только я бы предложил двужильного Канте вместо Матича
    Цитата: xiz
    И это очень хорошая новость поскольку Эдену отдых необходим, я бы ещё Диего дал отдых, Ио очень нужен! Я думаю Виллиан-Батшуайи-Педро должны справиться с Сандерлендом уж наверняка, но мне кажется в этой игре надо игре по системе 4:3:3
    В общем очень хотел бы увидеть следующее сочетание игроков:
    Куртуа
    Аспи-Зума-Кейхил Алонсо
    Чалоба-Сеск-Матич
    Педро-Миши-Виллиан
    Мне кажется это сочетание имеет право на Жизнь
    14 декабря 2016 16:17
  5. Sanchkk))
    Цитата: xiz
    И это очень хорошая новость поскольку Эдену отдых необходим, я бы ещё Диего дал отдых, Ио очень нужен! Я думаю Виллиан-Батшуайи-Педро должны справиться с Сандерлендом уж наверняка, но мне кажется в этой игре надо игре по системе 4:3:3
    В общем очень хотел бы увидеть следующее сочетание игроков:
    Куртуа
    Аспи-Зума-Кейхил Алонсо
    Чалоба-Сеск-Матич
    Педро-Миши-Виллиан
    Мне кажется это сочетание имеет право на Жизнь

    Вместо Алонсо бы Кеннеди и было бы идеально. И Беговича в раму....
    14 декабря 2016 15:54
  6. shahboz.raj
    Жаль что азар не играет без него выграть матч очень трудно против такой команда как сандерлен
    14 декабря 2016 15:35
  7. xiz
    И это очень хорошая новость поскольку Эдену отдых необходим, я бы ещё Диего дал отдых, Ио очень нужен! Я думаю Виллиан-Батшуайи-Педро должны справиться с Сандерлендом уж наверняка, но мне кажется в этой игре надо игре по системе 4:3:3
    В общем очень хотел бы увидеть следующее сочетание игроков:
    Куртуа
    Аспи-Зума-Кейхил Алонсо
    Чалоба-Сеск-Матич
    Педро-Миши-Виллиан
    Мне кажется это сочетание имеет право на Жизнь
    14 декабря 2016 15:25
  8. Sanchkk))
    Цитата: 4elsy
    вот и ротация

    Мб еще и Луиза не будет))
    14 декабря 2016 15:20
  9. 4elsy
    вот и ротация
    14 декабря 2016 14:53
  10. Stels 01
    Здоровья Эдену!!! Главное чтобы побыстрее восстановился. Впереди много важных матчей. Надеюсь что уже к 17 декабря будет в форме.
    14 декабря 2016 13:51
  11. Stick_1
    Цитата: ricasso1
    Сегодня по матч тв будут транслировать!Надеюсь не со 2 таима начнется.как обычно?!

    Нет. С первых минут.
    14 декабря 2016 13:30
  12. Sanchkk))
    Цитата: Хоттабыч
    Ну в принципе ничего страшного

    Ничего страшного?! В принципе с его формой, не хотелось бы его терять! Но если брать отдельно матч против Сандерленда, то ты прав. Лучше пусть отдохнет, дальше boxing day....
    14 декабря 2016 13:15
  13. ricasso1
    Сегодня по матч тв будут транслировать!Надеюсь не со 2 таима начнется.как обычно?!
    14 декабря 2016 13:14
  14. Хоттабыч
    Ну в принципе ничего страшного
    14 декабря 2016 13:07
  15. ricasso1
    Здоровья Эдену.должны выигрывать без него!!!
    14 декабря 2016 13:04