«Челси» одерживает 11-ю победу подряд в АПЛ

«Челси» одерживает 11-ю победу подряд в АПЛ

17.12.2016, 17:24
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» одерживает 11-ю победу подряд в АПЛ

Гол Диего Косты приносит «Челси» очередные победные очки в рамках чемпионата Англии. На сей раз дружина Антонио Конте на выезде переиграла «Кристал Пэлас».

Таким образом, «синие» закрепляют свое преимущество в Премьер-лиге, которое по итогам минувшего тура составляло 6 очков.

17 декабря, АПЛ, стадион «Селхерст Парк»

«Кристал Пэлас» — «Челси» 0:1 (0:1)

Гол: Коста 43'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
93 комментария
  1. Gpetch
    В целом игра понравилась, были отличные отрезки.
    Моментов было много, могли громить КП.
    Но играют очень экономно, все берегут себя.
    Так добываются чемпионские титулы.

    Смотрю игры всех конкурентов: никто, ни одна команда не показывает какой то заоблачный класс, у всех свои проблемы. И лучше вот так, потихоньку выигрывать на 1:0, чем 3-0 в одном матче, а в другом 3-3.

    Лично я жду след два матча домашних, нужно закреплять преимущество.

    И потом зимнее ТО. Конечно, вряд ли стоит рассчитывать на громкие приобретения, но скамейку нужно усиливать обязательно! Нужна конкуренция, нужна свежесть для игроков. Думаю у Конте и штаба уже есть план и список по трансферам.
    17 декабря 2016 23:55
  2. Rae Sremmurd
    Цитата: tomskii
    Друзья, споры кипят. Но ни кто не вспомнил, что последние игры команда провела НА ВЫЕЗДЕ, с очень неуступчивыми командами, которые перед своими болельщиками попу рвут. Да, с этих выездов мы привезли 100% очкового багажа! Это супер! Но игры через два дня на третий- свежести явно не прибавляют. Плюс наша давняя болезнь-настрой на топ-команду, и желание вынести в полноги аутсайдера. Это пока не выводится. Главное-все стараются, работают. Алонсо-если ему доверяет Конте, значит не нам решать о целесообразности его нахождения в составе. С победой! Всем удачи!

    Единственный адекватно мыслящий человек,который разложил все по полочкам.
    17 декабря 2016 21:30
  3. Rae Sremmurd
    Да пошел этот старый пердун на ... Собака лает караван идет.
    17 декабря 2016 21:24
  4. tomskii
    Друзья, споры кипят. Но ни кто не вспомнил, что последние игры команда провела НА ВЫЕЗДЕ, с очень неуступчивыми командами, которые перед своими болельщиками попу рвут. Да, с этих выездов мы привезли 100% очкового багажа! Это супер! Но игры через два дня на третий- свежести явно не прибавляют. Плюс наша давняя болезнь-настрой на топ-команду, и желание вынести в полноги аутсайдера. Это пока не выводится. Главное-все стараются, работают. Алонсо-если ему доверяет Конте, значит не нам решать о целесообразности его нахождения в составе. С победой! Всем удачи!
    17 декабря 2016 21:22
  5. Бано
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: Бано
    Какой бред забивает мю, вот вам ответ с нами с какой мотивацией играют с нами , а с мю падача - гол

    Ну во первых МЮ не плохо играет,во вторых вест бромвич тоже атакует(чего не было в матче с челси,там автобус был) соответственно у МЮ появляется пространство для маневра.

    Ты Капитан очевидность, я это все понимаю, вот говорю, что с нами играют в анти футбол, А то Венгер же говорит, что с нами типо играют не доканца
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: Бано
    Какой бред забивает мю, вот вам ответ с нами с какой мотивацией играют с нами , а с мю падача - гол

    Ну во первых МЮ не плохо играет,во вторых вест бромвич тоже атакует(чего не было в матче с челси,там автобус был) соответственно у МЮ появляется пространство для маневра.
    17 декабря 2016 21:18
  6. Stels 01
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Stels 01
    Теперь главное чтобы в этом году больше никто не получил пятую желтую карточку и тем более красную.

    НУ - это всё будет зависеть от того как Мы проведем ТО, какие люди придут и как скоро они начнут показывать результат......................а игра одним составом она и подразумевает риск получения карточек...............

    Я имел ввиду этот, 2016 год. Так как с 1 января желтые карточки аннулируются. А у наших еще Луис, Педро и Матич на последней желтой карточке "висят". Не хотелось бы играть со шпорами в ослабленном составе.
    17 декабря 2016 20:58
  7. Rae Sremmurd
    Цитата: Бано
    Какой бред забивает мю, вот вам ответ с нами с какой мотивацией играют с нами , а с мю падача - гол

    Ну во первых МЮ не плохо играет,во вторых вест бромвич тоже атакует(чего не было в матче с челси,там автобус был) соответственно у МЮ появляется пространство для маневра.
    17 декабря 2016 20:57
  8. Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    некоторым вечно нехватает что то. вечно чем то недовольны. вместо празднование победы вечно ноют. ну что сделал алонсо? привез в свои ворота гол? не забил с полуметра в пустые ворота? теперь я знаю почему незаиграл дебрейне. в матче с нами он непопал как раз с полуметра. если он играл бы у нас сейчас и непопал он бы стал врагом всех болельщиков. потом удивляемся как мы могли упустить такой талант. короче не будьте бабами не нойте хотя бы после побед

    Э слишь умник,тут никто про его результативность тему не поднимал,футбол состоит ни только из голов,речь здесь совсем о другом шла,и за базаром следи бабами будешь других называть, диванный эксперт.

    походу определился кто есть кто. я не тебе говорил вообще-то ну и ладно мир тебе

    А че заднюю даешь?да я гною вашего Алонсо,а ты назвал бабами тех кто остался недоволен его игрой,так что нефиг тут под*бы делать "походу определился кто есть кто" и тебе мира братишка

    а как ты здесь обьявился тогда так лестно поддерживаеш "баб" авось ты один из них?

    Я никаких баб тут не поддерживаю,не мое это дело,для этого у нас есть ты,но раз ты так думаешь я не виноват что ты такой не далекий,и вообще не соображаешь о чем я писал ниже,тебе же лишь бы остроумничать и играть тут на публику своим сарказмом.так что иди потеряйся,бабаненавистник мля

    ой неоправдывайся. узбагойся. остынь тебе нужна передышка. думаеш ты самый умный. тот кто указывает кио как пишет? я свое мнение высказал и ты начал умничать. и кто теперь на публику играет?

    Аха,Да я самый умный,да я играю на публику,заметно? Спасибо за заботу обязательно передохну,Теперь иди потеряйся
    17 декабря 2016 20:40
  9. Бано
    Какой бред забивает мю, вот вам ответ с нами с какой мотивацией играют с нами , а с мю падача - гол
    17 декабря 2016 20:36
  10. макелеле
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    некоторым вечно нехватает что то. вечно чем то недовольны. вместо празднование победы вечно ноют. ну что сделал алонсо? привез в свои ворота гол? не забил с полуметра в пустые ворота? теперь я знаю почему незаиграл дебрейне. в матче с нами он непопал как раз с полуметра. если он играл бы у нас сейчас и непопал он бы стал врагом всех болельщиков. потом удивляемся как мы могли упустить такой талант. короче не будьте бабами не нойте хотя бы после побед

    Э слишь умник,тут никто про его результативность тему не поднимал,футбол состоит ни только из голов,речь здесь совсем о другом шла,и за базаром следи бабами будешь других называть, диванный эксперт.

    ну наконец. наконец то меня тоже назвали диванным экспертом ииииииииихххххууууу я то думал когда же до меня дойдет переживал страдал ждал)))
    17 декабря 2016 20:35
  11. kohanovsky
    Цитата: Stels 01
    Теперь главное чтобы в этом году больше никто не получил пятую желтую карточку и тем более красную.

    НУ - это всё будет зависеть от того как Мы проведем ТО, какие люди придут и как скоро они начнут показывать результат......................а игра одним составом она и подразумевает риск получения карточек...............
    17 декабря 2016 20:34
  12. макелеле
    Цитата: skipperJT
    Цитата: макелеле
    макелеле Сегодня, 19:52

    Здесь каждый вправе высказывать своё мнение, а вот переходить на личности (сравнивая оппонента с ”бабой”) спрятовшись за экран монитора, это прям так ”по мужски”,

    ок. с бабами переборщил наверное извиняюсь. я тоже свое мнение сказал. но это нытье задолбало. но тем не менее каждый имеет свое мнение ок ок ок. сорри
    17 декабря 2016 20:31
  13. макелеле
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    17 декабря 2016 20:28
  14. Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    17 декабря 2016 20:15
  15. skipperJT
    Цитата: макелеле
    макелеле Сегодня, 19:52

    Здесь каждый вправе высказывать своё мнение, а вот переходить на личности (сравнивая оппонента с ”бабой”) спрятовшись за экран монитора, это прям так ”по мужски”,
    17 декабря 2016 20:09
  16. Gardinas
    Как по мне то Алонсо в порядке,не будем забывать что он только начинает привыкать к АПЛ и Челси,и ещё господа мы как то не радуемся 11 победам подряд и что отрыв уже 9 очков,следущий матч без Диего,но я думаю справимся!!!)
    17 декабря 2016 20:01
  17. skipperJT
    Цитата: Rammdahl
    если бы Алонсо забил со штрафного (перекладина), то он из "деревянного" стал бы золотым, а он будет забивать

    Ну про “если бы...” есть бородатая поговорка, так что это не довод. А вот станет ли он ”золотым”? Не знаю. Лично я не думаю. Но тем не менее, в старании ему не откажешь.
    17 декабря 2016 19:57
  18. макелеле
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    17 декабря 2016 19:52
  19. Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    17 декабря 2016 19:45
  20. Rammdahl
    Цитата: NurzhanKZ
    Если резюмировать про Алонсо:
    Против него противостоял Заа, и просто для информации, это парень в этом сезоне отдал 8 голевых и забил 3!!! Нейтрализовать его не простое дело. Поэтому все камни в его огород считаю обывательскими и сугубо дилетантским подходу к анализу качеств игрока.
    Более того умудрялся ещё обострять игру впереди. Молодец Алонсо! Согласен, есть вещи которые требуют улучшений, но это дело времени.

    респект
    17 декабря 2016 19:39
  21. макелеле
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    17 декабря 2016 19:36
  22. Бано
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: Бано
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    некоторым вечно нехватает что то. вечно чем то недовольны. вместо празднование победы вечно ноют. ну что сделал алонсо? привез в свои ворота гол? не забил с полуметра в пустые ворота? теперь я знаю почему незаиграл дебрейне. в матче с нами он непопал как раз с полуметра. если он играл бы у нас сейчас и непопал он бы стал врагом всех болельщиков. потом удивляемся как мы могли упустить такой талант. короче не будьте бабами не нойте хотя бы после побед

    Э слишь умник,тут никто про его результативность тему не поднимал,футбол состоит ни только из голов,речь здесь совсем о другом шла,и за базаром следи бабами будешь других называть, диванный эксперт.

    Тебе можно называть Алонсо деревяным, а ему нельзя?)

    Друг мой,где ты видел что я назвал это испанское чудо деревянным?

    Не хочу перечитывать, сил нет, раз не говорил, но ты так считаешь)
    17 декабря 2016 19:32
  23. Rae Sremmurd
    Цитата: Бано
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    17 декабря 2016 19:27
  24. Бано
    Он тоже выразил своё мнение)
    17 декабря 2016 19:20
  25. Бано
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    некоторым вечно нехватает что то. вечно чем то недовольны. вместо празднование победы вечно ноют. ну что сделал алонсо? привез в свои ворота гол? не забил с полуметра в пустые ворота? теперь я знаю почему незаиграл дебрейне. в матче с нами он непопал как раз с полуметра. если он играл бы у нас сейчас и непопал он бы стал врагом всех болельщиков. потом удивляемся как мы могли упустить такой талант. короче не будьте бабами не нойте хотя бы после побед

    Э слишь умник,тут никто про его результативность тему не поднимал,футбол состоит ни только из голов,речь здесь совсем о другом шла,и за базаром следи бабами будешь других называть, диванный эксперт.

    Тебе можно называть Алонсо деревяным, а ему нельзя?)
    17 декабря 2016 19:20
  26. Stels 01
    Теперь главное чтобы в этом году больше никто не получил пятую желтую карточку и тем более красную.
    17 декабря 2016 19:17
  27. Rae Sremmurd
    Цитата: макелеле
    некоторым вечно нехватает что то. вечно чем то недовольны. вместо празднование победы вечно ноют. ну что сделал алонсо? привез в свои ворота гол? не забил с полуметра в пустые ворота? теперь я знаю почему незаиграл дебрейне. в матче с нами он непопал как раз с полуметра. если он играл бы у нас сейчас и непопал он бы стал врагом всех болельщиков. потом удивляемся как мы могли упустить такой талант. короче не будьте бабами не нойте хотя бы после побед

    Э слишь умник,тут никто про его результативность тему не поднимал,футбол состоит ни только из голов,речь здесь совсем о другом шла,и за базаром следи бабами будешь других называть, диванный эксперт.
    17 декабря 2016 19:16
  28. Rae Sremmurd
    Цитата: Бано
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: Бано
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: Бано
    Цитата: Rae Sremmurd
    У болел Ливера,Сити,Арсеноля ппц щас наверно бомбит от того что Челси третью игру подряд выигрывает со минимальным счетом 1:0,не устану повторять Алонсо вообще не уровень Челси,жду от Пардью комментарий вроде "Мы заслуживали большего"

    Сегодня же нормально он играл) или тебя что-то не понравилось?

    Просто смотришь на него ему вроде 25 лет,а бегает и двигается как 40 летний игрок на закате своей карьеры,очень медленно,понимаю устал скажете вы,вся команда устала но двигаются они в разы быстрее,но да впечатлил его штрафной удар хорошо приложился.

    Ты в футбол играл? если да ты должен понимать, если человек никогда не мог быстро бегать, он никогда и не начнет, посмотри на Сеск он 29 лет играет так, как он играет, ну не умеет бегает, и вообще бег достается от Природы, ну не далось ему, что ему победалать он старается, но вы умудряетесь его критиковать

    Ну почаще чем ты играю точно,а что касается вашего лучшего неприкасаемого Алонсо,то неправильно сравнивать игрока ЦПЗ(Пирло был еще медленее Фабри) с Фланговым игроком,короче пусть поиграет пару матчей посмотрим кто прав кто нет,но для меня он не уровень Челси.

    Одного дело, когда ты играешь во дворе, другое дело, когда ты приезжаешь в другую лигу

    Все все красавчик, фонтан остроумия
    17 декабря 2016 19:08
  29. Бано
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: Бано
    Цитата: Rae Sremmurd
    Цитата: Бано
    Цитата: Rae Sremmurd
    17 декабря 2016 19:03
  30. Бано
    Цитата: Stels 01
    Тут многие критикуют Алонсо. Да бывает он ошибается, а бывает играет очень хорошо. Но если он играет в старте, значит он лучший на этой позиции в данное время. Если Конте его ставит, значит он знает что он делает. Думаю никто не будет спорить, что Конте лучше нас всех вместе знает кого куда поставить и кто будет в старте, а кто на лавке.

    Да, и кто такой Конте, какой-то трениришка)) а вот наши, даже не назову аналитиками,а так ... просто всю жизнь не довольные болелы
    17 декабря 2016 19:01