«Челси» сделает предложения по Вератти и Маркиньосу

«Челси» сделает предложения по Вератти и Маркиньосу

19.12.2016, 22:09
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» готовит баснословный запрос сразу по двум игрокам французского «Пари Сен-Жермен» Марко Вератти и Маркиньосу.

Рулевой «синих» Антонио Конте особенно хочет видеть на «Стэмфорд Бридж» своего соотечественника Вератти, который считается одним из лучших молодых хавбеков Европы.

В Марко главный тренер «Челси» видит потенциальную замену для Франсеска Фабрегаса, который может покинуть Лондон ближайшим летом. Также лондонцы претендуют на бразильца Маркиньоса, который за счет универсальности может составить конкуренцию Сезару Аспиликуэте, Маркосу Алонсо и даже способен сыграть в центре обороны.

Трансферы обоих футболистов могут обойтись «Челси» в 100 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. EdenHazard
    Спасибо за помощь! Все стало на свои места :-)
    20 декабря 2016 20:45
  2. EdenHazard
    Лорс, отписался на почту! :-)
    20 декабря 2016 20:34
  3. xiz
    Вератти определенно надо брать
    20 декабря 2016 11:59
  4. kos
    Зимой нам точно не нужны защитники. Причины по которым они нам нужны??
    Есть сыгранная тройка: Аспи-Луис-Кейхилл.
    Есть в запасе Иванович и Зума.
    Есть железный Терри.
    На 20 матчей этого хватит.
    Вот летом, когда уйдет Терри, станет понятно в какой форме Зума, уйдет ли Иванович, прийдет ли Кристенсен, тогда стоит думать.
    Сейчас главное для клуба посадить на скамейку хотябы одного достойного футболиста, который бы смог заменить Матича, а главное Канте.
    Поэтому я за Вератти!
    20 декабря 2016 09:48
  5. Бано
    Составить конкуренцию Аспи, что за бред...
    20 декабря 2016 09:12
  6. Бано
    Катигорически с вами не согласен, особенно про Маркиньеса, дырка еще та, я смотрю матчи Псж, сколько он пропускает, практически все , через него, а Вератти всю жизнь передерживает.... Можно найти и другие варианты, я так думаю
    20 декабря 2016 09:11
  7. Druid
    Маркиньоса еще могут продать, Вератти нет
    20 декабря 2016 08:50
  8. tomskii
    Цитата: snatch
    а знаете , учитывая то что Челси в этом сезоне не участвует в ЛЧ и не рассматривается грандами как конкурент, которого ни при каком раскладе нельзя усиливать, в зимний трансфер нас могут ждать очень приятные неожиданности с покупками.

    Плюс к этому уверенная игра в АПЛ, и возможность получить трофей схода, став чемпионом Англии, при мощной игре во втором круге.)))))
    20 декабря 2016 08:15
  9. snatch
    а знаете , учитывая то что Челси в этом сезоне не участвует в ЛЧ и не рассматривается грандами как конкурент, которого ни при каком раскладе нельзя усиливать, в зимний трансфер нас могут ждать очень приятные неожиданности с покупками.
    20 декабря 2016 00:32
  10. Andro
    "и даже способен сыграть в центре обороны"

    Лорс, Маркиньос центральный защитник, если что :D
    19 декабря 2016 23:33
  11. Yaner
    Вератти вообще монстр!!
    Они в будущем с Канте моглиб просто огненный кулак составить!!
    Игру с Генгамом посмотрел хоть ПСЖ и продули но Вератти божил!
    19 декабря 2016 23:14
  12. admin
    Цитата: EdenHazard
    Администрация, который раз уже повторяюсь, почему у меня сайт показывает как демо версия с мобильного телефона?!

    готов помочь, пиши в личку или на e-mail lors-23@yandex.ru, указав тему "помощь". Желательно пришли скриншоты, это поможет в кратчайшие сроки решить проблему)
    19 декабря 2016 23:06
  13. timurcheeek_94
    Nujno brat oboix
    19 декабря 2016 22:31
  14. EdenHazard
    Администрация, который раз уже повторяюсь, почему у меня сайт показывает как демо версия с мобильного телефона?!
    19 декабря 2016 22:29
  15. Rae Sremmurd
    Маркиньос так себе играет щас