Мендеш ускорит переход Хамеса в «Челси»

Мендеш ускорит переход Хамеса в «Челси»

21.12.2016, 23:19
Лорс Амачиев
Главный редактор

Мендеш ускорит переход Хамеса в «Челси»

Футбольный агент Жорж Мендеш в ближайшее время прибудет в Лондон, чтобы согласовать детали личного контракта Хамеса Родригеса и «синих». Ожидается, что колумбиец подпишет контракт с «Челси» в начале января.

В настоящий момент сам Родригес находится в процессе получения визы в Великобританию, и для оформления необходимых документов игрок отправился на родину.

Решающий раунд переговоров проведет Мендеш, который считается одним из лучших футбольных агентов планеты. После согласования контракта Родригесу останется лишь прибыть в Англию, пройти медицинское оследование и поставить подпись в соглашении.

Также El Mundo Deportivo сообщает, что переход колумбийца обойдется «Челси» в 60 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. tomskii
    Реал выставляет откуп за Xамеса 500 лямов)))))))
    22 декабря 2016 15:21
  2. Vacheron
    Цитата: Kondrat063
    Боюсь "малыш" не потянет Англию.
    Но очень хочу ошибаться!
    60 дороговато(((((((
    лучше ГРИЗМАНА

    Может оно и так, но что-то мне подсказывает о выборе за МЮ... Мендешь друг Маура, второй выберет Гризмана, если согласует бабло... А если не получится с Гризманом, то заберёт Хамеса, поэтому МЮ сейчас с ним так же ведёт переговоры для подстраховки.
    22 декабря 2016 14:35
  3. DiMatteo
    Не будет его у нас. Эменало и Конте не дураки. Может за 20-ку
    22 декабря 2016 13:24
  4. serg
    Хорошие игроки ни когда не помешают!
    22 декабря 2016 11:09
  5. tomskii
    По сведениям из dailystar.co.uk Конте и ко не сильно заинтересованы Хамесом в виду запрашиваемой цены, и отсутствием пригодности игрока к формации команды. Слухи греют землю)))))
    22 декабря 2016 10:42
  6. Kondrat063
    Боюсь "малыш" не потянет Англию.
    Но очень хочу ошибаться!
    60 дороговато(((((((
    лучше ГРИЗМАНА
    22 декабря 2016 09:12
  7. Rammdahl
    При таком раскладе можно обойтись без Гризманна. Коста - Азар - Хамес.
    22 декабря 2016 08:06
  8. sanchez23
    Надеюсь уладят все детали личного контракта, и дороговорятся с Реалом насчёт перехода. Мендеш все доводит до конца, если конечно Хамес его официально попросил ускорить процесс.
    22 декабря 2016 07:59
  9. Muslim
    МЮ предлагает больше вроде...
    22 декабря 2016 07:50
  10. макелеле
    ну давай уже переходи уже заждались
    22 декабря 2016 07:35
  11. Ronny Kay
    В отношении финансов ничего не теряют вместо Оскара берут Хамеса. А в отношении тактики очень даже прибавят. Хороший трансфер
    22 декабря 2016 07:31
  12. shakh4ever
    Цитата: Myrchik
    Цитата: ViktorHugo
    Челси боевой клуб, здесь надо иметь харизму и сражаться за трофеи. Не следует покупать нам разжиревших б/у игроков после Реала. Ну по крайней мере присмотреться, предварительно посмотрев академию.


    Какой он разжиревщийся ?! Ещё один диванный эксперт! Хамесу тупо не давали играть в реале ! Его можно сравнить с КДБ. Моуриньо не давал Кевину шанс в основе и какого уровня щас Кевин ?! И что щас пишут упустили игрока , Мауриньо .... и так далее ! Уверен если трансфер будет он посадит сразу автоматом Вилли и Педро ! Появиться дальние удары , обостряющие пасы ! Азар , Коста , Хамес сделают такую погоду , что Зидан ещё будет жалеть что его продал ! Можешь заскринить и в конце сезона когда Терри поднимет чемпионский титул над своей головой , тогда напомнишь кто ещё бу игрок !!

    Все будет норм
    22 декабря 2016 05:41
  13. Myrchik
    Цитата: ViktorHugo
    Челси боевой клуб, здесь надо иметь харизму и сражаться за трофеи. Не следует покупать нам разжиревших б/у игроков после Реала. Ну по крайней мере присмотреться, предварительно посмотрев академию.


    Какой он разжиревщийся ?! Ещё один диванный эксперт! Хамесу тупо не давали играть в реале ! Его можно сравнить с КДБ. Моуриньо не давал Кевину шанс в основе и какого уровня щас Кевин ?! И что щас пишут упустили игрока , Мауриньо .... и так далее ! Уверен если трансфер будет он посадит сразу автоматом Вилли и Педро ! Появиться дальние удары , обостряющие пасы ! Азар , Коста , Хамес сделают такую погоду , что Зидан ещё будет жалеть что его продал ! Можешь заскринить и в конце сезона когда Терри поднимет чемпионский титул над своей головой , тогда напомнишь кто ещё бу игрок !!
    22 декабря 2016 00:43
  14. Бано
    Если это так, я капец буду раз!!
    22 декабря 2016 00:25
  15. ViktorHugo
    Челси боевой клуб, здесь надо иметь харизму и сражаться за трофеи. Не следует покупать нам разжиревших б/у игроков после Реала. Ну по крайней мере присмотреться, предварительно посмотрев академию.
    22 декабря 2016 00:18
  16. Vip_one
    Сначала мед.комиссию) пусть проходит)
    21 декабря 2016 23:49