Хамес Родригес не интересен Конте

Хамес Родригес не интересен Конте

22.12.2016, 21:53
Лорс Амачиев
Главный редактор

Полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес не входит в сферу интересов главного тренера «Челси» Антонио Конте. Итальянский менеджер не воодушевлен перспективой покупки столь дорогостоящего плеймейкера.

Боссы «галактикос» оценивают своего игрока в 75 миллионов евро, и СМИ сообщали, что в услугах Родригеса заинтересованы «Челси», «Манчестер Юнайтед» и лондонский «Арсенал».

Тем не менее, по данным Sport, рулевой «синих» не заинтересован в данном трансфере и лондонцы не будут делать предложений по Родригесу в зимнее трансферное окно.

При этом текущие лидеры АПЛ все же намерены выйти на январский рынок в поисках других целей. Среди таковых называется полузащитник «Баварии» Артуро Видаль, стоимость которого оценивается в 45 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Бано
    Цитата: Rammdahl
    Больше всего похоже, что у нас Видаль окажется (ему даже адаптироваться не надо под схемы Конте).

    Кто его отпустит? Зимой?
    23 декабря 2016 18:15
  2. Gpetch
    Хамес в реале сдал сильно, не знаю, сможет ли его Конте реанимировать, опасная затея.
    Я за Верратти - молодой и перспективный. Конте его тоже отлично знает и его таланты как верно использовать.
    23 декабря 2016 17:02
  3. Rammdahl
    Больше всего похоже, что у нас Видаль окажется (ему даже адаптироваться не надо под схемы Конте).
    23 декабря 2016 14:36
  4. Dltr
    в схеме Конте нет чистого плеймейкера, поэтому и сомневался на счет этого трансфера. в схеме 4-2-3-1 он заиграл бы конечно
    23 декабря 2016 12:24
  5. ViktorHugo
    Ого, эксперт с дерева слез. А не ты ли давеча с пеной у рта рассказывал как Челси нуждается в зажиревшем Хамесе....ешь бананы древолаз.
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Торрес
    То кричали Хамес это наше всё, то резко в кусты. Значит МС усилится, а мы как всегда
    будем косточки облизывать.

    Если здраво подумать Конте прав ! Лучше приобрести левого защитника из Манако Сидибе и там же взять ещё лево винбека в лице Бакайоко !!! Плюс очень бы хотел что бы купили Адама Траоре
    23 декабря 2016 12:03
  6. skipperJT
    Цитата: Myrchik
    Плюс очень бы хотел что бы купили Адама Траоре

    Давно слежу за этим футболистом, молодой, техничный, атлетически мощный, скоростной вингер (37 км/ч, самый быстрый в АПЛ), с отличным дриблингом. только два человека Заха и Азар совершили больше удачных обводок, чем Траоре – при этом оба провели на поле в два раза больше минут. 59 обводок за 643 минуты говорят о том, что соперники Адама страдают каждые 11 минут. Может быть он и сыроват, но как раз это то и хорошо, Конте сможет слепить из него выдающегося футболиста.
    23 декабря 2016 11:27
  7. hateam
    Ну не знаю... Хамес бы не помешал нам(
    23 декабря 2016 10:17
  8. kos
    Все правильно. Зачем нам игроки его плана? У нас нет схемы под него.
    Сейчас нужны замены на скамейку для Матича и особенно Канте.
    И для Алонсо конкурент не помешал бы.
    23 декабря 2016 09:51
  9. 4elsy
    Цитата: Azikoo
    уже надоело то переходит то нет да пошел подальше да и вы дорогие админы пишите реальные новости а не переписывайте желтую прессу....


    дурыс айтасын
    23 декабря 2016 09:45
  10. skipperJT
    Думаю возьмут вот этого парня:

    [img]http://image.prntscr.com/image/2c8f13ac0edc4626881a5fdec0d4fd9b.png[/img]
    23 декабря 2016 09:43
  11. serg
    Приближается трансферное окно ! Сейчас журналюги со своими дешевыми газетенками начинают поднимать рейтинг своим изданиям! И собирать всякую херню! Я так думаю если на кого положили глаз , то это будет храниться в секрете в клубе . Эту тайну разглашать думаю не стоит до поры до времени! Что-бы не было разных сплетен, спекуляций и что-бы конкуренты не перебили суммой и не перехватили игрока!
    23 декабря 2016 09:36
  12. tomskii
    Ребята, у нас порог цен на игроков-35 лямов. Попробовали купить за 50-что получилось? Не будут брать за 60-70 лямов игроков. Звездный Азар, Коста, Педро, -все не дороже 35. Это основная политика клуба.
    23 декабря 2016 08:31
  13. Azikoo
    уже надоело то переходит то нет да пошел подальше да и вы дорогие админы пишите реальные новости а не переписывайте желтую прессу....
    23 декабря 2016 07:33
  14. shakh4ever
    Вот бы Адаму Траоре и Заку в Челси
    23 декабря 2016 05:56
  15. furiq2014
    Куртуа сообщил партнёрам по "Челси", что летом перейдёт в "Реал"
    Вратарь "Челси" Тибо Куртуа летом следующего года перейдёт в "Реал".
    По информации Marca, об этом бельгийский вратарь уже сообщил своим партнерам по "Челси".
    "Реал" продолжает вести переговоры с лондонским клубом об условиях трансфера Куртуа.
    Ранее сообщалось, что вратарь отказывается продлевать соглашение с "Челси" ради перехода в "Реал". Действующий контракт Куртуа с лондонцами рассчитан до 2019 года.
    Евро-Футбол.Ру
    23 декабря 2016 04:57
  16. hell_kell
    Конте говорил что в зимнее ТО нас жdет сюрприз.
    23 декабря 2016 04:27
  17. Stick_1
    Цитата: Vainer97
    Цитата: Stick_1
    Сейчас смотрю матч Наполи-Фиора.

    Бернардески божит.
    Лучше его купить. За 35 отдаст Фиора.
    И за Баделем слежу.

    Поддерживаю, игрок очень впечатлил своей игрой, особенно второй гол запомнился

    Да, и пас какой выдал! Восхищался!
    Его обводки и дрибблинг есть только у Месси и у нашего Азара.

    Жаль что клоун судья считал гол Инсинье который был в офсайде и поставил нечистую пенальти в пользу Наполи. Крот Мертенс заработал, мля(
    23 декабря 2016 01:37
  18. Myrchik
    Цитата: Торрес
    То кричали Хамес это наше всё, то резко в кусты. Значит МС усилится, а мы как всегда
    будем косточки облизывать.

    Если здраво подумать Конте прав ! Лучше приобрести левого защитника из Манако Сидибе и там же взять ещё лево винбека в лице Бакайоко !!! Плюс очень бы хотел что бы купили Адама Траоре
    23 декабря 2016 00:48
  19. Торрес
    То кричали Хамес это наше всё, то резко в кусты. Значит МС усилится, а мы как всегда
    будем косточки облизывать.
    23 декабря 2016 00:43
  20. Vainer97
    Цитата: Stick_1
    Сейчас смотрю матч Наполи-Фиора.

    Бернардески божит.
    Лучше его купить. За 35 отдаст Фиора.
    И за Баделем слежу.

    Поддерживаю, игрок очень впечатлил своей игрой, особенно второй гол запомнился
    23 декабря 2016 00:37
  21. Myrchik
    Хамес будет у нас ))
    23 декабря 2016 00:33
  22. Stick_1
    Сейчас смотрю матч Наполи-Фиора.

    Бернардески божит.
    Лучше его купить. За 35 отдаст Фиора.
    И за Баделем слежу.
    22 декабря 2016 22:52
  23. ricasso1
    эменало нас шлаком то снабдит.это как пить дать!
    купит ноунеима за 25 лямов и выигрывай апл Конте!
    22 декабря 2016 22:49
  24. Тихон
    Как всегда купим только молодняк для банки((