«Ньюкасл» заинтересован в услугах Лофтус-Чика

«Ньюкасл» заинтересован в услугах Лофтус-Чика

23.12.2016, 16:14
Батя
Автор статьи

«Ньюкасл» находится в контакте с «Челси», обсуждая возможность перехода на правах аренды Рубена Лофтус-Чика.

Антонио Конте считает, что Лофтус-Чик выиграет от того, что покинет «Стэмфорд Бридж» на правах аренды.

Боссы «Челси» были впечатлены тем, как заиграл в «Ньюкасле» Кристиан Атсу.

Но Рафаэль Бенитес не предоставляет никаких гарантий относительно вовлеченности Лофтуса-Чика в первый состав.

Однако в «Челси» хотят получить гарантии того, что Лофтусу-Чику будет предоставлено игровое время.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. hell_kell
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    у вас все так легко, сплавить в Китай и все


    ну да, Сеска предложить, вообще наверное 100 лямов получим

    ага, всех можно предложить, не важно что думает тренер, ты больше него знаешь


    )))) ладно Бано , не горячись.
    я просто пошутил, примерно ожидал такую реакцию от тебя))))

    Петросян

    огнетущитель нужен?
    24 декабря 2016 06:28
  2. Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    у вас все так легко, сплавить в Китай и все


    ну да, Сеска предложить, вообще наверное 100 лямов получим

    ага, всех можно предложить, не важно что думает тренер, ты больше него знаешь


    )))) ладно Бано , не горячись.
    я просто пошутил, примерно ожидал такую реакцию от тебя))))

    Петросян
    23 декабря 2016 22:20
  3. 4elsy
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    у вас все так легко, сплавить в Китай и все


    ну да, Сеска предложить, вообще наверное 100 лямов получим

    ага, всех можно предложить, не важно что думает тренер, ты больше него знаешь


    )))) ладно Бано , не горячись.
    я просто пошутил, примерно ожидал такую реакцию от тебя))))
    23 декабря 2016 19:58
  4. Stels 01
    Цитата: Бано
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью считает, что его команда вряд ли догонит "Челси" в чемпионате Англии.

    "Нужно признать, что догнать "Челси" будет нелегко. Все дело в игровой философии "Челси". Они забивают гол и ведя в счете выпускают на поле защитников в последние 20 минут. В "Челси" не задумываются над тем, что говорят об их стиле. Они просто хотят побеждать. Не думаю, что лондонцы потеряют много очков", - приводит слова Моуринью Goal.com.

    Стоит отметить, что "Челси" с 35 голами в 17 поединках занимает четвертое место в Премьер-лиге по результативности.

    А по пропущенным наши пока лучшие!
    23 декабря 2016 19:13
  5. Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    у вас все так легко, сплавить в Китай и все


    ну да, Сеска предложить, вообще наверное 100 лямов получим

    ага, всех можно предложить, не важно что думает тренер, ты больше него знаешь
    23 декабря 2016 18:55
  6. 4elsy
    Цитата: Бано


    вот он .......
    последние 3 игры так было и то с командами которые всем составом оборонялись.
    ты забыл как вас 4-0, разнесли!!!
    маур всегда на язык длинный...
    23 декабря 2016 18:39
  7. 4elsy
    Цитата: Бано
    у вас все так легко, сплавить в Китай и все


    ну да, Сеска предложить, вообще наверное 100 лямов получим
    23 декабря 2016 18:36
  8. Бано
    Запела))))
    23 декабря 2016 18:20
  9. Бано
    23 декабря 2016 18:19
  10. Бано
    у вас все так легко, сплавить в Китай и все
    23 декабря 2016 18:12
  11. 4elsy
    Цитата: DiMatteo
    Сплавить его в Китай, срубить бабки, на них купить Месси

    да на Китае можно не реальные бабки срубить, Оби, Ивановича и т.д.
    23 декабря 2016 17:59
  12. DiMatteo
    Сплавить его в Китай, срубить бабки, на них купить Месси
    23 декабря 2016 17:52
  13. 4elsy
    да и там будет полировать лавочку
    ленивый игрок
    23 декабря 2016 17:27
  14. skipperJT
    Ну по сути Беня прав, если футболист не выкладывается на все 100%... как может тренер на него делать ставку? И это в первую очередь вопрос непосредственно к самому футболисту, на сколько он готов, и есть ли у него вообще желание играть в футбол?
    23 декабря 2016 17:08