«Челси» купит Джо Харта, если Тибо Куртуа покинет команду летом

«Челси» купит Джо Харта, если Тибо Куртуа покинет команду летом

25.12.2016, 14:48
Наташа Джога
Автор статьи

Руководство «Челси» уже сейчас рассматривает варианты альтернативы Тибо Куртуа, который по слухам испанской прессы, летом собирается перебраться в «Реал», о чем уже сообщил своим друзьям.

Разговоры о том, что Тибо хочет покинуть Туманный Альбион и вернуться в солнечную Испанию велись давно, да и сам игрок не раз намекал, что не против возвратиться в чемпионат, который принес ему мировую славу.

Сложившаяся ситуация вынуждает боссов «синих», присмотреть себе запасной вариант, которым может стать изгнанный из «Манчестер Сити» Джо Харт.

Англичанин прекрасно показывает себя в «Торино», чем привлек внимание многих топ-клубов, включая «Ливерпуль», который, как и «Челси», хочет залатать брешь вратарской позиции.

Трансферная стоимость Джо Харта составляет около 10 млн фунтов, а зарплата в 120 тысяч фунтов в неделю не станет большой проблемой для грандов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. chempion
    Цитата: ViktorHugo
    Ну ты и недоразвитый... Петер Чех пенальти не берет.....попроси чтоб тебе рассказали о Челси, а именно о финале ЛЧ 2012 года...пенальти Робена и послематчивые пенальти.
    Цитата: chempion
    Уже вышла новость про облака из Атлетико вот это профессиональный вратарь большого калибра. Один недостаток есть это как и петр чех не может отбить пенальти а так афигенный вратарь не хуже льориса и донаруммы уступает буффону нойеру а так если отступные не высокие то нужно брать его будущий чехом будет очень соответствует амбициям челси и еще один хороший отражатель ударов с пенальти не помешает как стекеленбург.
    эй тупица ты не понимаешь ничего ты сам понял что ты написал
    26 декабря 2016 19:40
  2. hell_kell
    Сначала ныл что не хочет играть вторым номером в Челси - посаdили на лавку и потом отпустили Чеха, а сейчас хочет в Маdриd, вот нахрена наdо было клянчить №1 на позиции вратаря?
    26 декабря 2016 11:40
  3. क्षण
    думаю что Чеха лучше вернуть
    26 декабря 2016 10:41
  4. Stick_1
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Stick_1
    Купить Донарумму тепер сложно.
    С учетем того что после выигрыша Суперкубка, он надеется и дальше оставаться там.

    И есть неплохой, давно состоявшиеся вратарь - Маттиа Перин. 92 года. Играет за Женов.

    Если Тибо уйдет, тогда мой выбор за Перин.


    нарезка есть?

    Неа. В нарезке даже В.Вальдес полубог.
    Но главный козырь в его игре - кошачий прыгучесть и видения дальнейших действий оппонента до удара во время удара.
    И обороной командует лучше чем Тибо.

    Но, не отпускал бы Тибо. Он главный талант и профессионал среди молодых вратарей.
    26 декабря 2016 00:26
  5. Stick_1
    Цитата: shadsn
    Цитата: Stick_1


    И есть неплохой, давно состоявшиеся вратарь - Маттиа Перин. 92 года. Играет за Женоа.

    Если Тибо уйдет, тогда мой выбор за Перин.

    Не наш вариант. Немного староват

    Ахаха. Тогда и Куртуа оказывается для тебя старым? Не смеши)
    Имел ввиду 1992-года рождения.
    26 декабря 2016 00:22
  6. shadsn
    Цитата: Stick_1


    И есть неплохой, давно состоявшиеся вратарь - Маттиа Перин. 92 года. Играет за Женов.

    Если Тибо уйдет, тогда мой выбор за Перин.

    Не наш вариант. Немного староват
    25 декабря 2016 22:57
  7. Бано
    Цитата: Stick_1
    Купить Донарумму тепер сложно.
    С учетем того что после выигрыша Суперкубка, он надеется и дальше оставаться там.

    И есть неплохой, давно состоявшиеся вратарь - Маттиа Перин. 92 года. Играет за Женов.

    Если Тибо уйдет, тогда мой выбор за Перин.

    Часто смотрю Серию А, Дженоа не плохо шел! ВРАТАРЬ хорош, но ты сам понимаешь, Перин челси, лч Апл. Ну не салидно
    25 декабря 2016 21:42
  8. Бано
    Хард - это единственный адекватный, и возможный вариант, в случаи ухода Тибо, но надеюсь он останется с нами,а вот так прикинуть, Ну Навас ну такое себе, может получиться второй Браво, Лено - да, но касячит, нет, нет. Донарумма, ага он спит и видет, как перейти к нам, я думаю Милан - это его дом, Есть хороший Вратарь у Бёрнли, Стока, ВХ, но они хороши только там, совсем не проверенные варианты, Харт мне по душе, а вообще почему бы не взять обратно Танкиста, Роман его отпустил, при просьбе, может вернется, вроде бы с ним никто не ссорился
    25 декабря 2016 21:41
  9. 4elsy
    Цитата: Stick_1
    Купить Донарумму тепер сложно.
    С учетем того что после выигрыша Суперкубка, он надеется и дальше оставаться там.

    И есть неплохой, давно состоявшиеся вратарь - Маттиа Перин. 92 года. Играет за Женов.

    Если Тибо уйдет, тогда мой выбор за Перин.


    нарезка есть?
    25 декабря 2016 20:09
  10. Stick_1
    Купить Донарумму теперь сложно.
    С учетем того что после выигрыша Суперкубка, он надеется и дальше оставаться там.

    И есть неплохой, давно состоявшиеся вратарь - Маттиа Перин. 92 года. Играет за Женоа.

    Если Тибо уйдет, тогда мой выбор за Перин.
    25 декабря 2016 19:51
  11. snatch
    в общем да, Тибо очень талантливый кипер, но Челси нуждается не просто в кипере , но в кипере мужчине без телячьего мычания, и с правильным воспитанием, а Хард вроде из таких... кстати посмотрите насколько жалок сменщик Харта в МС. Никогда не симпатизировал Куртуа, очевидно, изначально не ошибся в его качествах. Куртуа ПНХ
    25 декабря 2016 19:16
  12. ViktorHugo
    Ну ты и недоразвитый... Петер Чех пенальти не берет.....попроси чтоб тебе рассказали о Челси, а именно о финале ЛЧ 2012 года...пенальти Робена и послематчивые пенальти.
    Цитата: chempion
    Уже вышла новость про облака из Атлетико вот это профессиональный вратарь большого калибра. Один недостаток есть это как и петр чех не может отбить пенальти а так афигенный вратарь не хуже льориса и донаруммы уступает буффону нойеру а так если отступные не высокие то нужно брать его будущий чехом будет очень соответствует амбициям челси и еще один хороший отражатель ударов с пенальти не помешает как стекеленбург.
    25 декабря 2016 18:37
  13. NurzhanKZ
    О, господи, прям умоляют такие комменты. Я и не знал как его зовут, спасибо, теперь точно не забуду. Кстати, посчитай сколько Чех сейвов сделал и почитай какого МАСШТАБА был наш танкист рядом с твоим Тибо, который радует тебя "победами команды". А?
    С уважением,
    Диванный эксперт
    Цитата: Andro
    Цитата: NurzhanKZ
    Из-за этого носатого Г... потерять танкиста.... да ептить

    тупейший комментарий. Во первых его зовут Тибо, фамилия Куртуа, а не носатое г... Во вторых, что значит потерять из-за него? Мало сейвов он сделал, чтобы ты радовался победам команды? А? Диванный эксперт
    25 декабря 2016 18:36
  14. Sanchkk))
    Да че вы ведетесь на уже 100-ую новость о его уходе?? Никуда он не свалит, сам в интервью говорил!!! При такой игре команды мы будем играть в ЛЧ в следующем сезоне, у нас очень сплоченый коллектив и даже Оскар не ныл, что ему недостаточно дают времени... Конте красавец, постарался!!
    25 декабря 2016 18:31
  15. макелеле
    Не уйдет помоему. он говорил в мадриде только атлетико. а так дехеа был бы идеальным вариантом жаль что продается он
    25 декабря 2016 18:30
  16. shakh4ever
    donarumma................
    25 декабря 2016 18:06
  17. chempion
    Уже вышла новость про облака из Атлетико вот это профессиональный вратарь большого калибра. Один недостаток есть это как и петр чех не может отбить пенальти а так афигенный вратарь не хуже льориса и донаруммы уступает буффону нойеру а так если отступные не высокие то нужно брать его будущий чехом будет очень соответствует амбициям челси и еще один хороший отражатель ударов с пенальти не помешает как стекеленбург.
    25 декабря 2016 17:29
  18. 4elsy
    Если уйдет, то продать за хорошие бабки. 80-90 лямов.
    И купить Донарумму
    25 декабря 2016 17:13
  19. Такеша
    Если подороже продадут буду только рад, достали уже известия о его уходе, не первый год уже это мусолится, устойчивые слухи не просто так возникают же.
    25 декабря 2016 16:51
  20. ryaba10
    Сколько раз уже говорилось что он уходит, но всегда оставался, думаю сейчас таже история
    25 декабря 2016 16:49
  21. Andro
    Цитата: NurzhanKZ
    Из-за этого носатого Г... потерять танкиста.... да ептить

    тупейший комментарий. Во первых его зовут Тибо, фамилия Куртуа, а не носатое г... Во вторых, что значит потерять из-за него? Мало сейвов он сделал, чтобы ты радовался победам команды? А? Диванный эксперт
    25 декабря 2016 16:20
  22. Kirito070
    Тибо езжай в Китай там и денег заработать можно, и работать особо ненужно.
    25 декабря 2016 15:35
  23. NurzhanKZ
    Из-за этого носатого Г... потерять танкиста.... да ептить