Великолепная серия «Челси» продолжается

Великолепная серия «Челси» продолжается

26.12.2016, 19:49
Лорс Амачиев
Главный редактор

Великолепная серия «Челси» продолжается

Лондонский «Челси» без труда переиграл «Борнмут» в родных стенах, несмотря на отсутствие ключевых игроков в лице Диего Косты и Н'Голо Канте.

Очередной «сухарь» в исполнении Тибо Куртуа, дубль Педро, 12-ая победа подряд «синих» в рамках Премьер-лиги: зрители «Стэмфорд Бридж» в очередной раз наслаждались плодами работы Антонио Конте.

26.12.2016, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Борнмут» 3:0 (1:0)

Голы: Педро 24', 90+3', Азар 49'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
41 комментарий
  1. Dragon SA
    Пару матчей выиграть и до рекорда Премьер лиги недалеко, Вперед Синие!
    27 декабря 2016 11:54
  2. Хоттабыч
    Сегодня валидол не стал пить...
    27 декабря 2016 00:27
  3. Sanchkk))
    Азар лютый топарь, тут без вопросов- лучший!!!! Хочу обратиться к некоторым пользователям: Вы до сих пор ищите замену Тибо, до сих пор верите каким-то газетам и хотите его продать?! Тибо красавец, даже когда Аспи выбивал, видно было что и Тибо бы сам отбил мяч, при его росте как он складывается, просто красота!)
    26 декабря 2016 23:59
  4. Бано
    Напомним, что "горожане" заинтересованы в покупке 25-летнего голландца. "Саутгемптон" готов продать игрока за 60 миллионов фунтов.
    Если это произойдет, то какие же Мс критины
    26 декабря 2016 23:53
  5. Бано
    Кстати, Педро сл игру отдыхает, в а к матчу ттх будет готов)
    26 декабря 2016 23:33
  6. Бано
    А про Сеска мы не слово(
    26 декабря 2016 23:32
  7. snatch
    хочется сказать спасибо команде, и пожелать не смотреть турнирную таблицу и результаты тура , поскольку не важно как играют конкуренты, важно как играем мы . банально, но что поделать
    26 декабря 2016 22:35
  8. 4elsy
    Сити забили (
    Надежда на то что ливер вничью сыграет или вообще проиграет
    26 декабря 2016 21:48
  9. Gpetch
    Борнмут, конечно, отскочил, счет мог быть просто разгромным.

    Великолепный матч от Азара и Педро!
    Азар сегодня был настоящим лидером команды, ведущим атаки.
    Педро красивый голешник положил.

    Без Канте и Косты игра выглядит по другому. конечно. особенно в центре поля. Уверен, Канте бы скушал вилшера. И в такой игре Коста обязательно положил бы дежурный.

    12 победа. Очень уверенное начало БД!
    Браво Конте и Команда.
    26 декабря 2016 21:34
  10. Бано
    Цитата: макелеле
    сегодня прям парад красивых голов после педро мхтариян и борини тоже красиво забили

    Только Армян с оффсайда забил
    26 декабря 2016 21:02
  11. макелеле
    сегодня прям парад красивых голов после педро мхтариян и борини тоже красиво забили
    26 декабря 2016 20:59
  12. skipperJT
    Походу у Азара сегодня небольшое похмелье, всего лишь один гол забил)))
    26 декабря 2016 20:55
  13. Moore_S
    На что рассчитывал Эдди Хоу говоря перед матчем о том что они дадут бой Челси на их же Стадионе как в прошлом сезоне??? Те времена прошли и больше надеюсь не повторятся. А так классная игра Челси, я действительно наслаждался игрой, а вишенкой на этом матче была- гол Педро на последних минутах. Браво Конте. Главное продолжать в том же духе
    26 декабря 2016 20:46
  14. NurzhanKZ
    С победой! Только у меня чувство, что Конте задолжал Мише? :))
    26 декабря 2016 20:46
  15. assa
    :drink_mini: педро какой первый гол забил ! сказка ! спасибо ребята классная игра!
    26 декабря 2016 20:22
  16. ricasso1
    Цитата: kindness91
    Всех с наступающим Чампионством

    за 5 месяцев до окончания чемпионата
    26 декабря 2016 20:22
  17. xetabi
    блиин отключил на 90ой минуте телик а там и гол....
    26 декабря 2016 20:17
  18. Бано
    Цитата: kindness91
    Всех с наступающим Чампионством

    Рано.....
    26 декабря 2016 20:14
  19. Бано
    Капецц, щас все играют в 3 цз... Халл, Борнмут, Уотфорд,они потихоньку прибовляются)
    26 декабря 2016 20:13
  20. kindness91
    Всех с наступающим Чампионством
    26 декабря 2016 20:12
  21. Doni97
    Кто лучший игрок матча?
    26 декабря 2016 20:12
  22. sanchez23
    Обыграли на "классе". Правда, Мишу жалко. Хотя, Конте виднее, хотел уверенной победы. Всех с победой!
    26 декабря 2016 20:09
  23. Stels 01
    Всех с победой!!! С рекордом клуба!!! С очередным сухарем!!! С очередным шагом к победе в АПЛ!!!
    26 декабря 2016 20:08
  24. grimtm
    Педро красавец!
    26 декабря 2016 20:07
  25. skipperJT
    Азар лучший! Педро обрёл у нас второе дыхание, своё мнение о нём вынужден изменить...

    [img]http://image.prntscr.com/image/9dd1969ad58f45db977feff6466f45fb.png[/img]
    26 декабря 2016 20:06
  26. Dltr
    При всём уважении к Конте, зачем выпускать Миши, который даже не коснулся мяча. Нельзя было сделать чуть пораньше? Азар выдал шикарную игру, но было видно что устал в конце. Надо было менять его, и оставить более свежим на следующую игру.

    А так конечно шикарная игра, но энергозатратная. Азар был просто неудержим, Педро бесподобен. Всех 12 победой! Ждём следующую игру, 13 победу!
    26 декабря 2016 20:04
  27. Muslim
    ну че сказать молодцы! больше нечего сказать. Миши реально жалко, игрового времени все меньше и меньше, раньше на две минуты выходил, теперь вышел на две секунды
    26 декабря 2016 20:04
  28. shakh4ever
    Цитата: skipperJT
    Мишаню нужно было бы вместо Виллиана выпускать, бразилец реально тупит.

    Согласен
    26 декабря 2016 20:00
  29. skipperJT
    Мишаню нужно было бы вместо Виллиана выпускать, бразилец реально тупит.
    26 декабря 2016 19:59
  30. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Новый рекорд клуба, СУПЕР!!! ВПЕРЁД СИНИЕ!!!
    26 декабря 2016 19:59