Педро: «Приятно играть с такими классными партнерами»

Педро: «Приятно играть с такими классными партнерами»

27.12.2016, 13:37
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «Челси» Педро, ставший автором дубля в ворота «Борнмута», поделился своими впечатлениями от выступления команды на Боксинг Дэй.

«Самое главное для нас – три очка, я очень рад, что мои голы помогли команде одержать эту важную победу. Я забил гол весьма вовремя и наша серия продолжается. Мы демонстрируем невероятную форму, что для Премьер-Лиги большая редкость. Подобного здесь достичь не так просто».

«Меня окружают замечательные партнеры. Конечно, Диего важный игрок для нас и, к сожалению, он не смог принять участие в этой игре, но ЭденАзар прекрасно справился со своей задачей. Впереди нас ждет очередной непростой матч против «Сток Сити», но мы на хорошем ходу, командный дух на подъеме, я рассчитываю, что мы сможем выиграть 13-й матч кряду».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. xiz
    Уважаемые модераторы один посетителей открыто оскорбляет собеседника почему он еще не заранее?
    28 декабря 2016 00:28
  2. Vidbut
    Цитата: ricasso1
    достал ты ныть уже!

    отсоси )))
    27 декабря 2016 18:59
  3. Vidbut
    Цитата: xiz
    Это команда Конте и только Конте!!!

    очень смешно )))))
    27 декабря 2016 18:58
  4. 4elsy
    Цитата: xiz
    Цитата: Vidbut
    да, знатный коллективчик сколотил Моур, но и знатно от этого коллективчика пулю в спину схлопотал

    кого сколотил моур Канте, Алонсо может мозес, которого он в упор не видел? Или Давида которого продал за полтинник... Игроки, которых можно назвать Моуровским это Матича, которого он вернул... и Виллиана, а Аспи показал Конте как надо правильно использовать... И Матича Конте раскрыл как центрального полузащитника не идеального, но усовершенствовал игрока сходу, успокоил Косту а у Жозе Диего - э был мерзкий подонок, как сам Жозик, когда Азар забивал к середине сезона уже 9 мячей в АПЛ? Это команда Конте и только Конте!!!


    хорошо написал, особенно а у Жозе Диего - э был мерзкий подонок, как сам Жозик.
    Видбут тебе сюда нужно - http://www.manutd.ru/

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью: «Поль Погба – лучший полузащитник в мире» ))))))))))))

    Тренер «Ман Сити» Хосеп Гвардиола: «Мы сыграли на 7 матчей больше «Челси», потому нам будет тяжело» ))))))))
    27 декабря 2016 16:40
  5. xiz
    Цитата: Vidbut
    да, знатный коллективчик сколотил Моур, но и знатно от этого коллективчика пулю в спину схлопотал

    кого сколотил моур Канте, Алонсо может мозес, которого он в упор не видел? Или Давида которого продал за полтинник... Игроки, которых можно назвать Моуровским это Матича, которого он вернул... и Виллиана, а Аспи показал Конте как надо правильно использовать... И Матича Конте раскрыл как центрального полузащитника не идеального, но усовершенствовал игрока сходу, успокоил Косту а у Жозе Диего - это был мерзкий подонок, как сам Жозик, когда Азар забивал к середине сезона уже 9 мячей в АПЛ? Это команда Конте и только Конте!!!
    27 декабря 2016 16:14
  6. Stick_1
    Отдохни.
    Чтоб к матчу против курьятников ты был в полном боевом готовности.
    27 декабря 2016 16:07
  7. ricasso1
    Цитата: Vidbut
    да, знатный коллективчик сколотил Моур, но и знатно от этого коллективчика пулю в спину схлопотал

    достал ты ныть уже!
    27 декабря 2016 15:56
  8. Vidbut
    да, знатный коллективчик сколотил Моур, но и знатно от этого коллективчика пулю в спину схлопотал
    27 декабря 2016 15:17
  9. Gardinas
    Админы,а где рубрика выбираем лучшего игрока матча???
    27 декабря 2016 14:26