Ширер: «Челси» обыграл «Борнмут», не имея в своем составе двух ключевых игроков»

Ширер: «Челси» обыграл «Борнмут», не имея в своем составе двух ключевых игроков»

28.12.2016, 19:43
Наташа Джога
Автор статьи

Легендарный нападающий «Ньюкасла» и сборной Англии Алан Ширер восхищается игрой нынешнего «Челси».

«Команда Антонио Конте выглядит очень сильной в каждой линии».

«12 побед подряд – новый клубный рекорд. Особенно ценно это при условии, что в матче с «Борнмутом» не играли 2 ключевых игрока – Канте и Коста».

«Их умение отобрать мяч и навязать борьбу создает другим клубам немало проблем».

«После первого гола в ворота «вишен» стоял вопрос только о том, сколько еще они забьют».

«У них есть игроки, способные убежать на 30-40 метров. «Челси» сейчас действительно в ударе».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. chelseablues
    Так что Бано сам думай что пишешь. Если ты считаешь что борнмут обыграл ливер значит борнмут топ. По одному матчу не судят. Ливер сейчас кто хочешь может обыграть.
    Посмотри за все года кто такой борнмут.
    Такие клубы мы должны выносить и не важно хоть у нас и полу дубль хоть дубль хоть резерв и пофиг кто играет . мы челси.
    31 декабря 2016 11:26
  2. chelseablues
    Цитата: Kasym
    Цитата: Бано
    Цитата: chelseablues
    Цитата: Бано
    Цитата: chelseablues
    Челси и дублем обязан выигрывать такие команды, а не то что там без пары лидеров.
    На то он и Челси

    Что ты несешь?

    Сам ты несешь. Ты что считаешь что Борнмут это супер пупер команда?

    Наша молодежь должна обыграть ту команду, которые выиграла Ливер?И а прошлом году нас и Мю, я не говорю что это супер клуб, но надо же думать, что пишешь

    Мальчик просто в фифу переиграл, что поделаешь)

    Слышь фифа, я в детские игры не играю.
    Мне уж лет то извини не 20 с хвостиком. Так что это ты наверное мальчик пацанчик
    31 декабря 2016 11:17
  3. Kasym
    Цитата: Бано
    Цитата: chelseablues
    Цитата: Бано
    Цитата: chelseablues

    Мальчик просто в фифу переиграл, что поделаешь)
    29 декабря 2016 19:06
  4. Бано
    Цитата: chelseablues
    Цитата: Бано
    Цитата: chelseablues
    29 декабря 2016 14:01
  5. chelseablues
    Цитата: Бано
    Цитата: skipperJT
    Ну так скамейка позволяет!
    Кстати Сеск скоро по ассистам Лэмпарда обойдёт, очередной голевой, в матче с Борнмутом, испанец записал себе в актив.

    [img]http://image.prntscr.com/image/06c70d072820414fab0d8b281381ffc5.png[/img]

    Гигза не догнать(

    Если б не уезжал из Англии, догнал
    29 декабря 2016 13:29
  6. chelseablues
    Цитата: Бано
    Цитата: chelseablues
    Челси и дублем обязан выигрывать такие команды, а не то что там без пары лидеров.
    На то он и Челси

    Что ты несешь?

    Сам ты несешь. Ты что считаешь что Борнмут это супер пупер команда?
    29 декабря 2016 13:27
  7. Бано
    Цитата: chelseablues
    Челси и дублем обязан выигрывать такие команды, а не то что там без пары лидеров.
    На то он и Челси

    Что ты несешь?
    29 декабря 2016 10:39
  8. chelseablues
    Челси и дублем обязан выигрывать такие команды, а не то что там без пары лидеров.
    На то он и Челси
    29 декабря 2016 09:28
  9. Бано
    Цитата: skipperJT
    Ну так скамейка позволяет!
    Кстати Сеск скоро по ассистам Лэмпарда обойдёт, очередной голевой, в матче с Борнмутом, испанец записал себе в актив.

    [img]http://image.prntscr.com/image/06c70d072820414fab0d8b281381ffc5.png[/img]

    Гигза не догнать(
    28 декабря 2016 22:48
  10. skipperJT
    Ну так скамейка позволяет!
    Кстати Сеск скоро по ассистам Лэмпарда обойдёт, очередной голевой, в матче с Борнмутом, испанец записал себе в актив.

    [img]http://image.prntscr.com/image/06c70d072820414fab0d8b281381ffc5.png[/img]
    28 декабря 2016 20:56
  11. 4elsy
    Китайцы пригласят Марка Клаттенбурга для работы в Суперлиге

    эти китайцы всех скоро переманят