Daily Telegraph. Мусонда получит шанс в «Челси»

Daily Telegraph. Мусонда получит шанс в «Челси»

30.12.2016, 21:18
Лорс Амачиев
Главный редактор

Daily Telegraph. Мусонда получит шанс в «Челси»

Чарли Мусонда, который выступал за «Бетис» на правах аренды еще с прошлого сезона, вернется в расположение лондонского «Челси». По данным Daily Telegraph, Антонио Конте видит в бельгийце замену Оскару.

Мусонда получит свой шанс в играх «синих», и итальянский менеджер будет следить за работой и прогрессом Чарли на тренировках «Челси». Если футболист сумеет удивить Конте, Мусонда продолжит выступления на «Стэмфорд Бридж». В противном случае до закрытия трансферного окна боссы «синих» найдут клуб для атакующего полузащитника (арендная сделка).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. xiz
    Чарли вполне хорошо и думается мне может даже навязать конкуренцию Педро и Вилли у него есть дриблинг и возраст, вспомните как Конте проапгрейдил Погбу, поверьте он может тоже самое сделать с Чарли, главное для Мусонда работать не покладая сил и все будет: у него есть видение поля, дриблинг и может отдать среднюю и даже дальнюю передачу, не знаю как дела с ударом по мойму на 6 из 10 но почему мне кажется Оскара он точно заменит великолепно!!!
    31 декабря 2016 00:13
  2. xiz
    Цитата: kohanovsky
    все правильно !!!!!!!! еще б и Аке из Бормута вытащить ....................

    Аке пускай играет ещё
    31 декабря 2016 00:09
  3. kohanovsky
    все правильно !!!!!!!! еще б и Аке из Бормута вытащить ....................
    30 декабря 2016 23:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть