Новый год уже близко: период новых свершений

Новый год уже близко: период новых свершений

30.12.2016, 23:55
Лорс Амачиев
Главный редактор

Новый год уже близко: период новых свершений

Уважаемые пользователи портала! Администрация сайта поздравляет вас с наступающими праздниками! Чуть более суток остается до наступления 2017 года.

Международный сайт поклонников «Челси» объединяет на своих страницах армию из нескольких тысяч болельщиков «синих». Вместе с тем, что мы хотим побед нашего клуба в новом году, есть также множество других по-настоящему важных вещей.

От всей души желаем вам крепчайшего здоровья, семейного благополучия, успехов в достижении ваших целей и множество позитивных впечатлений в новом году!

Ветка комментариев открыта, обмен поздравлениями приветствуется!  :ded: 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. EdenHazard
    С Новым Годом!!!!
    1 января 2017 00:53
  2. Loca12345
    Я тоже присоединяюсь с поздравлениями всех желающих. Будьте все здоровы. Мы одна команда и у нас одна желание- это победа. Нашему саиту только успеха и процветания . Будьте всегда дружны и любите себя и близких. Наступает эра Челси. Верю Конте что он нам пренесёт великие победы.
    31 декабря 2016 15:07
  3. manu
    Поздравляю с Новым Годом всех фанатов нашего клуба. Приятно, что мы первые и надеюсь таковыми и останемся. Без вариантов!!!
    31 декабря 2016 12:58
  4. kohanovsky
    Ад усёй душы Віншую, ЎСІХ Карыстальнікаў і Адміністрацыю сайта, З Новым 2017 годам !!!!!!!!!!! Хачу пажадаць, каб НАША Любімая каманда заўсёды тварыла Цуды і цешыла сваіх заўзятараў !!!!!!!! Каб сезон 2015-2016 быў для НАС толькі малой кропляй і больш ні калі не паўтарыўся !!!!!!!!! Чэлсі Чэмпіён !!!!!!!!!!
    31 декабря 2016 12:35
  5. tomskii
    С НОВЫМ 2017 годом!!!!! Пожеланий как всегда много, но выделю одно для всех-СЧАСТЬЯ!!!!!!! Оно включает всё.
    31 декабря 2016 10:05
  6. timurcheeek_94
    Спасибо большое администрации который так для нас старается Я хочу пожелать им крепкого здоровья в больших удач удачи в жизни и конечно же наша команда всегда побеждала и была на высших планках чтобы мы выиграли Лигу чемпионов характер всегда оставались тем кем мы являемся синими братьями
    31 декабря 2016 09:39
  7. brobn 56
    Всех с Наступающим Новым Годом!!!
    Пусть в этом году радость от успехов команды принесет нам истинное наслаждение...ведь парни действительно молодцы, за что огромная благодарность маэстро Конте.
    Каждый здесь переживает за командой всей душой, в том числе и я.
    Величие клуба не в количестве титулов, денежной массе или известных игроках...а в болельщиках.
    Пусть я и не так долго присутствую на этом сайте, но не проходит и дня, чтобы я ни кликал по ссылке и не искал новости о любимой команде.
    Спасибо администрации сайта и всем вам ребята....всех вам благ и истинного благополучия)
    31 декабря 2016 09:28
  8. Druid
    С Новым годом друзья!Великих побед великой команде!
    31 декабря 2016 08:52
  9. shakh4ever
    С новым годом ребята . Желаю здоровя , счастья и кубок чемпионата
    31 декабря 2016 07:57
  10. skipperJT
    Я так же присоединяюсь и поздравляю всех пользователей и создателей этого проекта!
    Пусть трепещущее чувство восторга, от предвкушения радостных перемен не покидает вас все торжество и останется сладкой оскоминой на весь предстоящий год!
    Всех с наступающем Новым Годом!
    [img]http://www.pixic.ru/i/70B1R3k4p7u3N203.gif[/img][img]http://www.pixic.ru/i/0061K3W45773q2W4.gif[/img]
    31 декабря 2016 07:56
  11. ryaba10
    Всех с наступающим, спасибо проекту за объединение таких разных людей в одном месте, хочется пожелать новых побед как для клуба, так и для сайта в наступающем году. Всех с праздником!!!!
    31 декабря 2016 07:10
  12. fokstrot
    Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, здоровья и, конечно же, удачи во всём. Любимому клубу желаю на позитиве закончить этот непростой год. Ну и вперед к новым вершинам. Заранее кричу «Браво-о-о».
    31 декабря 2016 06:51
  13. assa
    :drink_mini: СПАСИБО РЕБЯТА ! Отличная работа ! всех благ в новом году ! а ЧЕЛСИ СДЕЛАТЬ ДАБЕЛЬ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!
    31 декабря 2016 01:05
  14. asti
    Всех с наступающим новым годом!!!
    Пусть сбудутся заветные мечты!!!
    Счастья, удачи и отличного настроения!!!
    С Новым Годом Синие!!!
    31 декабря 2016 01:03
  15. dneprchelsea
    Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем того что не купишь за деньги-здоровья, счастья, любви и исполнения всех желаний! Пусть этот год принесёт больше радостных эмоций! Болеем за Челси и надеемся что мы будем чемпионами! Всем большое спасибо!!!!!!
    31 декабря 2016 00:59
  16. assa2109
    Спасибо! От себя тоже поздравляю всю синюю братию с наступающим Новым годом! Пусть все желания исполнятся!!!
    31 декабря 2016 00:17
  17. Rico F
    Всем спасибо! Отличный сайт с отличными болельщеками
    всех с наступающим новым годом!
    30 декабря 2016 23:59
  18. hateam
    Всех с наступающим новым годом! Успехов нашему клубу и нашим болельщикам!

    Всем здешним респектую =) С вами время от времени бывает очень весело))

    P.S. особенно с такими как Торрес ))
    30 декабря 2016 23:58