Опрос: выбираем лучшего игрока за матч со «Стоуком»

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч со «Стоуком»

31.12.2016, 20:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
Подопечные Антонио Конте одерживают 13-ую победу к ряду, настало время выбрать лучшего игрока в составе «синих» по итогам противостояния со «Сток Сити».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Бано
    Цитата: victorinox
    Цитата: Nirvana
    Аспи - лучший, дважды спасал команду, вынеся опасные прострелы

    два гола его вина - играл плохо

    Слушай, закрой свой поганный рот, умник нашелся, защита играла хорошо, 2 ошибки и 2 гола, Сток не атакавал нормально, что бы обороняться, у команды 14 11 сухих, ты смеешь такое писать....
    1 января 2017 12:24
  2. EdenHazard
    Виллиан!!!
    1 января 2017 01:01
  3. Rammdahl
    Лучший однозначно Вилли ( победный гол, дубль), Фабр, Коста.
    31 декабря 2016 23:55
  4. Вечно_Молодой
    Сеск. 2 голевые отдал. На кейхила и Вилли. 99 и 100 ассист в 293 матчах
    31 декабря 2016 23:47
  5. Rammdahl
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Rammdahl
    Цитата: Nirvana
    Аспи - лучший, дважды спасал команду, вынеся опасные прострелы

    два мяча пропустили не без его участия, верней неучастия, затем исправился и стал действовать как обычно.

    можно согласится только со вторым, первый не может один защитник держать сразу двоих...............................

    согласен, виновна в пропущенных мячах, скажем так, группа игроков (например Канте, который мог снять мяч с ноги, но промахнулся - в одном из голов).
    31 декабря 2016 21:57
  6. 4elsy
    Всему виной Сеск
    31 декабря 2016 21:55
  7. kohanovsky
    Цитата: Rammdahl
    Цитата: Nirvana
    31 декабря 2016 21:36
  8. Nirvana
    Аспи хотя бы пытался предотвратить гол и сделал подкат в ситуации с пропущенными голами, а Куртуа, Кейхил и Луис даже не шолохнулись
    31 декабря 2016 21:34
  9. victorinox
    Цитата: Nirvana
    Аспи - лучший, дважды спасал команду, вынеся опасные прострелы

    два гола его вина - играл плохо
    31 декабря 2016 21:27
  10. Rammdahl
    Цитата: Nirvana
    Аспи - лучший, дважды спасал команду, вынеся опасные прострелы

    два мяча пропустили не без его участия, верней неучастия, затем исправился и стал действовать как обычно.
    31 декабря 2016 21:19
  11. Nirvana
    Аспи - лучший, дважды спасал команду, вынеся опасные прострелы