Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Тоттенхэмом»

Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Тоттенхэмом»

4.01.2017, 13:34
Лорс Амачиев
Главный редактор

Сегодня в 23:00 по МСК лондонские «Тоттенхэм» и «Челси» выяснят отношения в рамках 20-го тура чемпионата Англии. Напомним, что в первом круге АПЛ «синие» добились минимальной победы над «шпорами» в родных стенах (2:1).

Теперь подопечные Маурисио Почеттино после череды побед полны решимости реабилитироваться за нанесенное первое поражение в сезоне, а также рассчитывают сократить 10-очковое преимущество «Челси» в турнирной таблицы до 7 пунктов.

В тоже время, команда Антонио Конте не желает прерывать восхитительную серию из 13 побед подряд, а также терять шанс увеличить отрыв от главных текущих конкурентов в лиге — «Ливерпуля».

Учитывая, что сегодня на кону, в какой форме пребывают лидеры "Челси", и какими ресурсами располагает Антонио Конте, наш портал прогнозирует следующую формацию состава на предстоящий поединок.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. chempion
    Вместо фабрегаса матич а вместо алонсо виллиан будет
    4 января 2017 20:44
  2. admin
    Цитата: LomonosoF
    А если Зума в центре а Аспи на бровке место Алонсо..а? как вы на это?

    неплохо угадал)
    4 января 2017 17:07
  3. LomonosoF
    Цитата: Dltr
    Цитата: LomonosoF
    А если Зума в центре а Аспи на бровке место Алонсо..а? как вы на это?

    Было бы идеально, наш цепкий Аспи не упустил бы быстроного Роуза. Но...в какой форме сейчас Курт никому неизвестно.

    Зумик справится.
    4 января 2017 16:23
  4. NurzhanKZ
    Ещё никогда так не напрягал мозги в Тотализаторе :))) реально не могу понять и предсказать даже приблизительно какой будет счёт
    4 января 2017 16:20
  5. Dltr
    Цитата: LomonosoF
    А если Зума в центре а Аспи на бровке место Алонсо..а? как вы на это?

    Было бы идеально, наш цепкий Аспи не упустил бы быстроного Роуза. Но...в какой форме сейчас Курт никому неизвестно.
    4 января 2017 16:19
  6. LomonosoF
    А если Зума в центре а Аспи на бровке место Алонсо..а? как вы на это?
    4 января 2017 16:14
  7. Dltr
    Цитата: skipperJT
    Цитата: DorianGray
    Ориентировку делал я) Понимаю, что Матича как-то логичнее выпустить в этой игре, тем не менее, почему то есть ощущение, что Конте поставит на Сеска.. не знаю почему(

    А я бы рискнул предположить что игровая схема на игру с петухами будет 3-5-2, где и Матичу и Сеску найдётся место в старте.

    ----------Азар-----Коста---------
    Алонсо--Матич--Сеск--Канте--Мозес
    -------Кэхилл--Луис--Аспи--------

    Хороший вариант, кстати. Разрушители и созидатель в центре, таранный нап и свободный художник Азар для разгона атак. Шикарный вариант
    4 января 2017 16:01
  8. cfc.kz
    Сеск устает быстрее, думаю все-таки Матич для сдержания начального натиска от шпор, а потом выйдет Сеск для удушающего и контрольного
    4 января 2017 15:43
  9. Jaff
    Цитата: Stels 01
    Думаю Конте приготовил какой нибудь сюрприз. Либо в составе, либо в схеме.


    Будет сюрприз какой то
    4 января 2017 15:19
  10. Jaff
    Каким не был бы состав, 3-4-3 или 3-5-2, надо по любому выигрывать этих Шпор.
    4 января 2017 15:19
  11. Stels 01
    Думаю Конте приготовил какой нибудь сюрприз. Либо в составе, либо в схеме.
    4 января 2017 15:12
  12. nurik_93
    Matich budet igrat mesta seska. I sevodnya alonsu nujna skorost
    4 января 2017 14:58
  13. skipperJT
    Цитата: DorianGray
    Ориентировку делал я) Понимаю, что Матича как-то логичнее выпустить в этой игре, тем не менее, почему то есть ощущение, что Конте поставит на Сеска.. не знаю почему(

    А я бы рискнул предположить что игровая схема на игру с петухами будет 3-5-2, где и Матичу и Сеску найдётся место в старте.

    ----------Азар-----Коста---------
    Алонсо--Матич--Сеск--Канте--Мозес
    -------Кэхилл--Луис--Аспи--------
    4 января 2017 14:42
  14. NurzhanKZ
    Матич и Виллиан в старте будут
    4 января 2017 14:19
  15. only_chelsea
    Мб сегодня увидим 3 цпз и 2 форварда?)
    4 января 2017 14:07
  16. Бано
    Интересно Волкер будет играть? Сегодня будет сложнее, потому что будет играть Роуз, Алонсо сложно будет...
    4 января 2017 14:02
  17. Бано
    Цитата: 4elsy
    Не нужен Сеск в этой игре, может в конце на замену. Сегодня жесткая игра будет, особенно в центре, нужен Матич и Канте. Сожрут Сеска или он как всегда будет рядом как тень бегать.

    Не блогадарный ты( зачем так жестко?
    4 января 2017 14:01
  18. admin
    Ориентировку делал я) Понимаю, что Матича как-то логичнее выпустить в этой игре, тем не менее, почему то есть ощущение, что Конте поставит на Сеска.. не знаю почему(
    4 января 2017 13:59
  19. 4elsy
    Не нужен Сеск в этой игре, может в конце на замену. Сегодня жесткая игра будет, особенно в центре, нужен Матич и Канте. Сожрут Сеска или он как всегда будет рядом как тень бегать.
    4 января 2017 13:57
  20. hateam
    Ваньяма и Дембель жесткие мужики

    Сожрут нашего Фабрегаса с потрохами и даже развернуться не дадут. Думаю Конте поставит на Матича